Новости
 

«Арсенал» одолел «Лидс» и закрепился на 4-й строчке в чемпионате Англии

08.05.2022, 17:55

«Арсенал» одолел «Лидс Юнайтед» в матче 36-го тура АПЛ (2:1) и закрепился на 4-й строчке в таблице (66 очков).

Дублем за «канониров» отметился Эдвард Нкетиа, забив на 5-й минуте и 10-й. Гости ответили мячом Диего Льоренте на 66-й минуте.

Гости играли в меньшинстве с 27-й минуты после прямого удаления Люка Эйлинга.

«Лидс» после матча расположился на 18-й позиции в лиге (34 очка).

Ранее в туре «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» не смогли выявить сильнейшего (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 2:1 Лидс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aNOOBis
aNOOBis
ответ azkan (раскрыть)
08.05.2022, 22:49
У Челси календарь на оставшиеся матчи несложный, не будет Челси очки терять
  1
Бык без трезубца
08.05.2022, 21:59
Арсенал сейчас все таки поинтереснее играет среди претендентов на 4-е место. Тоттенхэм сейчас не такой яркий, так как в игре есть проблески серой оборонительности. А про МЮ сейчас и говорить нечего.
  0
vova505
08.05.2022, 21:20
Молодцы арсенал!
Здорово!
  0
David Young
David Young
ответ azkan (раскрыть)
08.05.2022, 21:00
Это не просто возращение, это доминация футбольного конкистадора Микеля Артеты.
  1
David Young
David Young
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.05.2022, 21:00
Раньше было до Жиру.
  3
протон
протон
ответ azkan (раскрыть)
08.05.2022, 20:55
Я ни коим образом, не хотел задеть болельщиков Арсенала, но факт есть факт.
  1
azkan
azkan
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.05.2022, 20:48
В последних турах сезона, Арсенал почти всегда побеждал, а Челси терпел не неожиданные поражения. Так что канониры могут и бронзу взять, если конечно соседей победят.
  1
azkan
azkan
ответ протон (раскрыть)
08.05.2022, 20:43
Даа, возвращается это сочетание. Давно это ждали, со времен Венгера.
  1
Так Себе Аналитик
08.05.2022, 20:42
Ну, хоть какие три очка, нам не до жиру. Хоть чуть не потерянные.
  3
протон
08.05.2022, 20:09
Арсенал и четвертое место - это легендарное словосочетание.
  3
A.S.A
08.05.2022, 20:09
Ну не могу без валидола ни как....вели игру, все под контролем, но нет, надо пропустить....хорошо хоть победили
Очень надеюсь на то, что Лидс сохранит прописку в АПЛ....!!!
  6
DXTK
DXTK
ответ Viduka (раскрыть)
08.05.2022, 20:04
16 лет ждать возвращения чтобы через сезон вернутся обратно.....
  0
DXTK
08.05.2022, 20:03
ну опять Арсенал выше, ну опять на своем законом и любимом 4 месте.......
  0
Мой второй аккаунт
08.05.2022, 19:57
Арсенал с победой.
  0
David Young
David Young
ответ stanichnik (раскрыть)
08.05.2022, 18:46
Надо бы тульским соратникам по ремеслу подарить им пушку, самовар, и большой набор пряников.
  2
stanichnik
08.05.2022, 18:43
Болельщиков Арсенала с победой их любимого клуба. Пушкари могут ещё и в призы залезть.
  6
dok66
08.05.2022, 18:23
Смогли однако свои очки взять . Молодцы .
  1
Viduka
08.05.2022, 18:12
Лучшая лига мира всё ближе и ближе
  3
нечитайло
08.05.2022, 18:09
Ну побеждать иногда нужно
  0
Тристан
08.05.2022, 18:03
Умеют канониры подпортить радость от победы. Со времен Венгера одни и те же грабли..ну не могет Арсенал играть на удержание счета, так не надо этим страдать, обязательно нужно привозить и мандражировать в доигровке.. Джака и Пепе аут в первую очередь..
  4
Cat01
08.05.2022, 18:01
Место достойное!!!
  0
ДСА
08.05.2022, 17:57
Молодцы из Арсенала.
  0
aNOOBis
08.05.2022, 17:57
Вроде всё было в руках, но решили не напрягаться и едва не лишились 2 очков
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт