Новости
 

Масалитин: «Пока Березуцкие не справляются с работой в ЦСКА»

06.05.2022, 16:43

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча 28-го тура РПЛ против «Сочи».

Для ЦСКА это будет принципиальная игра за третье место, но «армейцы» находятся не в самом лучшем состоянии. У них пропала игра, пропал результат. У «Сочи» же всё стабильно: состав, нет интриг, отклонений, всё тихо-мирно — отсюда результат. Только за счёт морально-волевых качеств, армейского характера ЦСКА может выиграть завтра. Где-то стандарт заработают, где-то Языджи хорошо подаст, а Заболотный или Дивеев замкнут. Я всегда жду победы, но в матче с «Сочи» «армейцам» будет тяжело.

ЦСКА куда-то пропал, попал в какую-то яму. Это касается не только тех, кто только недавно присоединился к команде, но и к тем, кто в команде давно. Нет контроля, движения в центре поля. Когда ты физически устаёшь, на созидание не хватает мысли и сил. Можно сказать, что пока Березуцкие с работой не справляются, не находят мотивацию, игроков, которые бы могли оживить коллектив.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Масалитин Валерий
Матч: ЦСКА 0:1 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.05.2022, 19:45
разберутся как-то
  0
Leha-ha50
06.05.2022, 19:06
А может две головы - это много???
  3
SHMEL
06.05.2022, 19:01
Нужно доигрывать последние игры на зубах и выдавать всё что можем. С Сочи нельзя оступаться.
  0
Накир
06.05.2022, 18:46
Это еще мягко сказано
  0
ЮЗИК
06.05.2022, 18:40
Не всё так просто
  0
ДСА
06.05.2022, 17:50
Одно дело мяч пинать, другое дело головой думать.
  0
VeniaminS
06.05.2022, 17:32
Это точно,слабоваты еще для тренерской работы.
  0
Cat01
06.05.2022, 17:31
Не надо спешить делать выводы
  0
Futurista
06.05.2022, 17:12, ред.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ shlomo (раскрыть)
06.05.2022, 17:09
Привет дружище.
У меня этот вопрос с самого начала, когда только после Олича появилась эта информация.
  4
Naherger
06.05.2022, 17:08
Нужен психолог в первую очередь. Или людей им всем надавать,я не знаю. Надо же уважать себя хоть немного. Проигрывать тоже можно по разному. Как проигрывает ЦСКА мне не нравится категорически
  1
Ironigor
06.05.2022, 17:07, ред.
Масалитин: «Пока Березуцкие не справляются с работой в ЦСКА».

Ну наконец-то хоть кто-то начал видеть 👀 что братья Березуцкие не справляются со своими обязанностями. Даже можно сказать что команда будучи, сделав качественные преобритения в виде легионеров, не просто перестаёт играть в футбол, но и стала деградировать.

И как подметил Масадитин, у команды нет мысли в середине поля, нет тактических мыслей в атаке. Команда не просто перестала забивать, но и стала больше пропускать. Такое складывается ощущение что братья Березуцкие даже и не знают и не понимают что делать в той или иной ситуации которая складывается на поле , и какие можно и нужно делать изменения для исправления хода игры своей команды. Непонятные постоянные ротации в основном составе, а следом непонятные замены. И в последнем матче мы все это наблюдали. Как скорее всего это наблюдали и в руководстве клуба, которые наверняка должны будут сделать выводы. И скорее всего в конце сезона мы наконец-то увидим координальные решения руководства в тренерском штабе ЦСКА. Буду надеяться что эти опыты с Березуцкими закончатся навсегда. Матч с Сочи скорее всего даст ответ на многие вопросы. Удачи ЦСКА ! Всем Добра !
  6
shlomo
06.05.2022, 16:47
Мне вообще непонятно кому в голову пришла эта идея с ними...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт