Новости
 

Петер Шмейхель: «„Реал“ не должен играть в финале Лиги чемпионов»

06.05.2022, 10:06

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Петер Шмейхель считает, что «Реал» не заслуживает места в финале Лиги чемпионов.

«Реал» не должен играть в финале Лиги чемпионов. Они явно были хуже «Манчестер Сити» в обеих играх. Только в матче с «Челси» они выступили хорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Шмейхель Петер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Апалько
06.05.2022, 22:23
А как по мне, всё по делу, просто Реал всегда играет до конца. И такие сумашедшие камбеки натаком уровне не достойные команды не совершают.
  0
95-shishani-95
06.05.2022, 21:46
Цирк уехал, а Петер Шмейхель остался.
  0
протон
06.05.2022, 18:43
Ну пусть шмейхель тогда отдаст титул лч баварии по такой логике
  3
Мessi 10
06.05.2022, 17:26
При всем уважении к МС, положа руку на сердце - они позорники и сами виноваты, что умудрились упустить преимущество в 2 мяча за 15 минут. Надо было выгрызать поле, а они расслабились. Реал может и играл хуже, но прошёл за счёт воли и желания. Так что тут абсолютно все заслуженно, а МС пусть учится доигрывать матчи до свистка. Этим кстати и отличаются настоящие топовые команды. Вспомните тот же матч Барселона - ПСЖ 6:1.
  0
чемпионство с душком
06.05.2022, 17:20
Победителей не судят
  0
Бык без трезубца
06.05.2022, 17:17
Ну так болей за Ливерпуль е×××.
Или скучаешь по голубку? 🤡
Это все макияж Шмейхель это все макияж, не так прекрасен твой Пеп.
  0
Vladimir808
06.05.2022, 16:54
Пётр чушь несёт однако. Как это не должен играть в финале? Реал не понравился Питеру, вона чего!) Но это не лишает Реал права играть в финале!!! А Питер пусть молча курит бамбук!))
  3
Пепс
06.05.2022, 16:38, ред.
Ооооо... Начинается))))) щет на табло...по итогам 2х игр... Все было в сердцах игроков.... Одни собрав волю в кулак пошли в последний бой, вторые любовались модным Грилишем..... Плачь молча. 😪😪😪😪😪
  0
амурец
амурец
ответ Знатог (раскрыть)
06.05.2022, 16:05
Только по твоему
  0
амурец
06.05.2022, 16:04
Реал обул сити, так что шмейхель со своей теорией пусть сидит на опе
  0
Знатог
Знатог
ответ TASKMASTER (комментарий удален)
06.05.2022, 15:02
Решающий пенальти очень сомнительный. По моему игрок Сити в мяч сыграл.
  0
Константин Белых
06.05.2022, 13:35
На самом деле в финале должен быть Зенит а ну никак не Реал. Чуть везухи в группе не хватило..
  0
Баобаб
06.05.2022, 12:41
Петруччо походу мстит Реалу пустым трепом, что испанцы его к себе не звали. А счёт на табло. Хахаха.
  0
Jeck Denielse
06.05.2022, 12:39, ред.
Чушь...
Пока в финал проходят те кто больше забил....а не кто больше понравился Шмейхелю....
И это правильно...
  3
League1
06.05.2022, 12:31
Счёт 3:1 убедительно показывает, кто был лучше, а кто хуже.
  1
faneng
06.05.2022, 12:23
У Шмейхеля старческий маразм наступает?
  1
Абдурахман Джантемиров 2
Абдурахман Джантемиров 2
ответ Alex12357 (раскрыть)
06.05.2022, 12:22
Показать
Sexual Harassment
06.05.2022, 12:19
Ливеру придется тяжко играть с Реалом. Папа Карло воспитал характер чемпионов, именно так берутся кубки, бьющимися до последней минуты.
  1
Comentarios
06.05.2022, 12:03
Финал покажет
  1
galem72
06.05.2022, 12:01
Какой бы легендой Шмейхель не был, но говорить такую откровенную чушь публично не позволительно.
  5
ОПС
06.05.2022, 11:51
А он играет.
  0
David Young
David Young
ответ Alex12357 (раскрыть)
06.05.2022, 11:46
На что Вы намекаете?
  1
Alex12357
06.05.2022, 11:43, ред.
Вы видели ,как резко изиенилось судейство после счёта 0-1 в пользу МС-этим всё сказано!!!А главное -тренер Реала Итальянец и судья -Итальянец ,это же нужно так жребию случиться????????????????????????++++++++++++++++++++++++++++++++++Сегодня можно спорить ,доказывать,от этого ничего не изменится ,система УЕФА и ФИФА не позволит сделать по другому ,футбол превратился в финансовую пирамиду!
  0
ABir
06.05.2022, 11:39
Шмейхель смешной такой, наверное в тотализаторе пролетел
  1
eleven LC
06.05.2022, 11:36
Начиная с 1/8 финала и матчей с ПСЖ,Реал "хоронят" и отправляют его соперника дальше
А Реал всё время возвращается
И на финал тоже есть много предсказателей которые говорят что Ливерпуль победит-ничему жизнь ребятишек не учит!
Но они все заткнутся когда капитан Реала поднимет над головой 14-кубок ЛЧ
Это не громкие слова,просто в этом турнире Реал играет по другому-вы и сами знаете и видели!
  0
Знатог
06.05.2022, 11:33
Реал не обязан играть, но они идут добровольцами)
  1
Рыжик-Мурыжик
06.05.2022, 11:30
Не знаю, что они жрут такое или во что вступили....что так фартит сказочно
  0
Hamman
06.05.2022, 11:28, ред.
Согласен с этим чуваком. Реал не должен играть в финале Лиги Чемпионов - Реал ОБЯЗАН там играть и выигрывать!!!
  2
zooveterinar
06.05.2022, 11:27
Что-то Вася пургу несет!!! Реал показал высший класс!!! И в финал вышли две симпатичные команды!!! Просто мадридцы в своем роде выглядят как гегемоны,но это заслужено!! Как в отличии от некоторых наших,отечественных клубов!!!
  1
Futurista
06.05.2022, 11:15
Петя ставил на Мансити?)...ну ничего....проиграл...бывает)...
  1
Ruslik1982
06.05.2022, 11:13
согласен с Петером
  0
Futurista
Futurista
ответ УЕСКА (раскрыть)
06.05.2022, 11:12
Про полуфинал так же говорили)...
  2
sir_Alex
06.05.2022, 11:12
Правильней было бы сказать, что "горожане" сами виноваты в своём поражении. Да, играли лучше в обеих играх, но "инстинкта киллера" как не было, так и нет. А без этого такие матчи не выигрываются.
  13
vlasovca
06.05.2022, 11:10
Пепя, вспомни 1999 когда вас БАВАРИЯ возила весь матч,выходит М.Ю. тогда тоже не заслужил кубок.
  4
Aleks365
06.05.2022, 11:06
А кто должен играть если не Реал Копенгаен должег бытб играть клоун
  0
STVA 1
06.05.2022, 11:06
Однако он в финале!А остальное все не важно!
  2
УЕСКА
06.05.2022, 11:06, ред.
Реалу очень много везет в этом сезоне, но в финале их фарт должен закончиться.
  2
nf3x44ytvcxf
06.05.2022, 11:04
А кому он должен или не должен? Я вот тоже за МС, не люблю гегемоний и хочу нового победителя. Но Реал выгрыз этот финал, за свой характер заслуживает финал. А МС если к красивой игре не добавит уверенности, инстинка добивания, так и будет оступаться, несмотря на много миллионные вливания денег
  0
ЮЗИК
06.05.2022, 10:58
Зато проявили характер
  0
ARMENIAN
06.05.2022, 10:52
никогда не понимал таких разговоров. Если команда оказалась в финале, значит именно она и должна быть там!
  2
Ironigor
06.05.2022, 10:52
Как-то странно слышать это от некогда классного вратаря.
  8
Caniggia
06.05.2022, 10:51
Что же ты, Петруха, так неуважительно к 13-ти кратному обладателю Кубка Чемпионов и свежеиспечённому и многократному чемпиону Испании? Команду, которая ТАК дошла до финала просто нельзя неуважать, пусть она многим десятикратно ненавистна! Команде, бьющейся "до последней капли крови", "до последнего патрона" и не сдающейся ни при каких обстоятельствах просто невозможно не симпатизировать! Команда, которая уже который раз за последнее время обрекала миллионы людей на планете становиться на время бесконечно счастливыми после своих матчей, невзирая, поклонники они Реала или нет. Это были не только высококлассные мастера, но и настоящие мужики, играющие не только ногами и головой во всех смыслах, но и сердцем. Вот именно за эту страсть и преданность футболу судьба заслуженно наградила этот Реал великого папы Карло, финалом ЛЧ. А был ли сильнее МС или ПСЖ - это уже абсолютно не важно и никому неинтересно. Реал заслужил этого финала и абсолютно достоин его! Вот так, мистер Шмейхель!
  24
avici_liverpool
06.05.2022, 10:46
тогда МЮ не заслужил титул ЛЧ 1999 года
  3
25процентный клоун
06.05.2022, 10:44
Вот уж кто не должен играть так это судьерпуль, которому три пенальти простили в первом тайме
  3
liverpool-today
06.05.2022, 10:36
Скажи сынку где должен играть Лестер)
  1
eleven LC
06.05.2022, 10:27
Просто смеюсь,что тут комментировать?!
Реал в финале ЛЧ ,и кому это не нравится можно сказать одно.......
Ну вы поняли!
  4
1 984
06.05.2022, 10:19
Счёт на табло. А играть надо до конца.
  1
Мантефильный
06.05.2022, 10:17
Счёт на табло Шмейхель! Слышал такое? Это не ходожественный бег, кто лучше/хуже...
  1
swed27
06.05.2022, 10:14
Победителей не судят
  1
Alex12357
06.05.2022, 10:09
У Реала есть Перес со своей коррупционной системой -вот поэтому как есть так есть.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт