Новости
 

Дзюба может перейти в «Фенербахче» или «Црвену Звезду»

05.05.2022, 21:09

Бывший пресс-атташе сборной России, журналист Илья Казаков рассказал о клубах, в которые может перейти нападающий «Зенита» Артём Дзюба. Ранее появлялась информация, что форвард планирует уйти из петербургского клуба.

Гендиректор «Зенита» Медведев сказал на днях: «Есть различные варианты у него, у нас, обсуждаем». Клуб был готов продлевать. Но менялся статус. Готов ли был Дзюба играть как во втором круге, начиная матчи в запасе?

Турки говорят, что снова активизировался «Фенербахче», который пытался получить форварда еще в прошлом году. Дзюба и аргентинец Павон — в Стамбуле говорят о них как о приоритетных трансферных целях. Насколько знаю, есть в Турции предметный интерес и к Бакаеву.

Есть и другой вариант — «Црвена Звезда». Возможно, более реальный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Фенербахче, Црвена Звезда
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
06.05.2022, 10:08
В Црвену?
Ждём тёплого приёма "Иуды" от братушек!
Устроят рукоблуду обструкцию, чтобы жизнь мёдом не казалась.
  0
Шуnя771
06.05.2022, 09:05
Положили утку в холодильник и забыли не только за неё, но и включить прибор....)

Кинулись варить супешник, а там..... Душок как никогда...
  1
КЭТиК
06.05.2022, 04:40
Црвена Звезда не потянет его зарплату.
  0
протон
06.05.2022, 00:18
Да никуда он никогда не перейдет. Хотел бы играть в Европе - уже бы давно играл в каком-нибудь середняке.
  1
протон
06.05.2022, 00:18
Не иначе торги за новый контракт пошли…
  1
A.S.A
05.05.2022, 23:06
Ну и Фенер и Звезда будут играть в ЛЧ ну как минимум в предварительных раундах, а там как пойдет....полюбому в ЕК будут играть....так что Дзюба может и не за деньгами поедет, а за еврофутболом....поглядим
  5
sv_1969
sv_1969
ответ санек002 (комментарий удален)
05.05.2022, 22:52
Зачем братушкам онанист?)))
  2
vova505
05.05.2022, 22:24
А вот это вполне возможно
  0
Futurista
05.05.2022, 22:10
На бахчу...арбузы выращивать...
  0
sv_1969
05.05.2022, 21:53
В Турцию это возможно но вот в Звезде его запросы не потянут! Не ну может согласится на понижение)))
  1
pomor45
05.05.2022, 21:43
Пожелаем доброго пути.
  0
112910415
05.05.2022, 21:41
а жирный контракт предложат ?
  0
shur
shur
ответ Константин Белых (раскрыть)
05.05.2022, 21:27
...в старушке Англии Абрамовичу место не нашлось, а ты ещё своего бывшего
пристроить захотел!!!
  0
shur
shur
ответ Caniggia (раскрыть)
05.05.2022, 21:25, ред.
...вместо кого , доброжелатель?!
  0
Константин Белых
05.05.2022, 21:17
Вчера Мансити проиграл потому что впереди не было тарана-Артемона. Только Манчестер.Только хардкор.
  5
Caniggia
05.05.2022, 21:13
Нет, только Реал!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт