Новости
 

Стало известно, кто может заменить Шиманьски и Моро в «Динамо»

04.05.2022, 19:38

Полузащитники Себастьян Шиманьски и Никола Моро могут покинуть «Динамо» этим летом.

Оба футболиста имеют предложения от европейских клубов, поэтому могут принять решение уйти из «Динамо» на фоне санкций УЕФА.

Если это произойдёт, московский клуб рассмотрит варианты с подписанием Эдуарда Сперцяна («Краснодар») и Данила Глебова («Ростов»). Кроме того, в списке трансферных целей «Динамо» находится полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tostao
Tostao
ответ mike60 (раскрыть)
05.05.2022, 08:21
Показать
Vladimir808
05.05.2022, 06:46
Нет, ну если вдруг, то потеряв 2 место и кубок, Динамо отправит домой физрука!)))
  3
msa79
05.05.2022, 01:03
А где главные страдатели о том, что Зенит "ослабляет" клубы РПЛ? а как же теперь поплакать над Динамо и госбаблом ВТБ?
  0
Capral
Capral
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.05.2022, 00:06
Ну, кто его знает. А если, а вдруг....
  2
Vladimir808
04.05.2022, 23:41
И самое интересное, что в перечисленных клубах эти трансферы не рассматривали.)
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Capral (раскрыть)
04.05.2022, 23:39
Источник интересный…))) слухи!!!) аха ха ха)))
  4
Alexnvr
Alexnvr
ответ Сп62 (раскрыть)
04.05.2022, 22:01
Не надо считать чужие деньги. Там счетоводов своих хватает. У вас наверно полные финансовые отчёты ЦСКА и Динамо? Странно вы как-то себя ведёте.
  2
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
04.05.2022, 22:00
Не надейтесь, ответа не будет.
  1
cska1948
cska1948
ответ mike60 (раскрыть)
04.05.2022, 21:59
Какой вы оптимист, однако...
  1
Сп62
Сп62
ответ mike60 (раскрыть)
04.05.2022, 21:58
И что же делать?
  1
mike60
04.05.2022, 21:52
В условиях отсутствия еврокубков уровень чемпионата будет стремительно падать.Начинается деградация РФПЛ.СМотретьэто станет тяжело.Возвращение в лихие девяностые. Но тогда у нас играли воспитанники советской школы,а сейчас большинство наших футболистов не может попасть по мячу.Вот и будет такой чемпионат.Сделаем спартакиаду.На олимпиаду нас не пустят.Сделаем ЛЧ с Беларусью.Да здравствует советский союз,валенки вместо кроссовок.Вместо модной куртки ватник.вместо импортного смартфона свой,который дет ломаться каждые три месяца.Зато все свое.Ностальгирующие люди советской эпохи воскликнут,что раньше у нас играли свои только.У нас раньше была большая страна и в каждо были свои звезды.Да и школы футбольные какие были.А сейчас в детски спорт не вкладываются.И не будут вкладываться,потому что коррупция.И наличие легионеров или их отсутствие не изменят ситуацию.Даже если все легионеры уедут,в детский спорт никто не будет вкладываться.Потому что всем давно известно ,куда россия тратит деньги.Это вам вопрос на засыпку.Люди живут плохо,спорт развалили.И будут разваливать дальше уж без легионеров.
  1
Garrincha58
04.05.2022, 21:43
СМИ как всегда впереди паровоза лишь бы что ляпнуть, а там трава не расти
  0
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
04.05.2022, 21:40
Улыбнулся...
  1
Сп62
Сп62
ответ Alexnvr (раскрыть)
04.05.2022, 21:39, ред.
Очень просто. В нынешних условиях все наши клубы будут находиться в приблизительно равных условиях. Дефицит бюджета заставит команды экономить финансы. Неужели бюджет Динамо намного выше, чем у ЦСКА?
  1
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
04.05.2022, 21:37
У них денег куры не клюют, а у нас на турка не хватает...
  1
Alexnvr
Alexnvr
ответ Сп62 (раскрыть)
04.05.2022, 21:09
Позвольте поинтересоваться при чём тут Языджи? Речь идёт о Динамо.
  0
Capral
04.05.2022, 20:53
Оба поняли, что с физруком каши не сваришь и надо валить куда угодно. Сперцян, Глебов и Оздоев- новые жертвы физручины. Готовьтесь, ребята....
  3
Сп62
04.05.2022, 20:47
Губу раскатали широко. У армейцев денег нет на Языджи, а тут сразу на двух лидеров своих команд предендуют. Не жирно ли?
  1
stanichnik
04.05.2022, 20:34
Краснодар с Ростовом сейчас цену за них заломят.
  5
Шуnя771
04.05.2022, 19:49
Реверс может не сработать, особенно с Зенитом...
  2
beefs