Новости
 

Роналду: «Я не говорил фанатам, что останусь в „Манчестер Юнайтед“»

03.05.2022, 18:20

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал информацию о том, что после победы над «Брентфордом» (3:0) в матче 35-го тура Английской Премьер-Лиги пообещал болельщикам, что останется в манчестерском клубе в следующем сезоне.

Данную информацию опубликовало фан-сообщество португальца, однако в комментариях под записью Роналду не подтвердил эту информацию.

«Я не говорил такого», — написал Криштиану.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
04.05.2022, 12:03, ред.
Как скажешь
Но это ужа патология и спорить с тобой бессмысленно
Продолжай в том же духе,но мне не пиши-не интересно!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
04.05.2022, 00:01
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
03.05.2022, 23:42
Ну это ты видишь так ,потому что он тебе не нравится и это твои проблемы!
А я вижу что Роналду лучший бомбардир ЛЧ,ЕВРО,Сборных и многое другое всего не перечислить!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ kind pennywise (комментарий удален)
03.05.2022, 22:08
Ну что тебе сказать,дружище-если честно то я думаю что Роналду сейчас Реалу не нужен,потому что есть топовый Бензема!
Но если не придёт Мбаппе то почему бы и нет
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ eleven LC (раскрыть)
03.05.2022, 22:07, ред.
Да. Но ничего просто так не бывает. Нам со стороны очень легко делать выводы. Не зная внутреннюю кухню. В большом бизнесе где крутятся миллиарды ничего просто так и спонтанно не бывает. Обычно за такими делами стоят большие деньги и не менее большие люди....
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Beka_byaka (раскрыть)
03.05.2022, 22:00
Ну всё верно разложено
От себя скажу только одно,Роналду ошибся когда ушёл из Реала
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ eleven LC (раскрыть)
03.05.2022, 21:36
Очень приятно. Олег! Приход в МЮ после чего упали показатели команды в целом, уход Сульшера, спад игровых качеств на всех позициях, разлад между игроками, нервные срывы после неудачных игр итд. Могут серьезно спугнуть, и заставить много раз подумать руководителей топ команд, прежде чем сделать выбор в пользу него. С точки зрения финансовой составляющей думаю он принесет доход своему любому новому клубу, и повысит популярность.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Beka_byaka (раскрыть)
03.05.2022, 21:31
Привет,я Олег
Согласен,выбор будет сужаться но думаю если он остался в 37 лет на уровне АПЛ то в топ 5 лигах легко найдет себе клуб!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
03.05.2022, 21:28
Почему тебе надо объяснять очевидные вещи?
Роналду это всемирно известное имя,бренд и где он захочет там и будет играть!
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ eleven LC (раскрыть)
03.05.2022, 21:28, ред.
Привет. Как дела?? Напиши хотябы имя. А то как обращаться не знаю. Согласен с тем что он сам выберет где будет играть, но дело в том что все дальше и дальше выбор будет сужаться. Думаю лучшим вариантом было бы завершить карьеру и начать вкладывать усилие в популяции футбола в мире, особенно детского, особенно в не развитых странах.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Beka_byaka (раскрыть)
03.05.2022, 21:25
Мысль интересная, посмотрим.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.05.2022, 21:21
Пока катает мяч да. Боюсь что не справится с отсутствием футбола и спадом популярности после окончания карьеры.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ David Young (раскрыть)
03.05.2022, 21:18
Ничего не имею против Роналду, и вполне возможно спад у Ювентуса былбы и без него, устаревший состав, тренер без опыта....

Но!!! С МЮ могу поспорить. После окончания прошлого сезона я ставил эту команду на уровень конкурентов для МС. Думал наконец Сульшер подобрал состав, что творил Фернандеш ну и состав заиграл таки. Но факт остаётся фактом, пришел Роналду как снег на голову и все пошло по кривой вниз. Это печально.

Повторюсь, ничего не имею против него. Это один из лучших игроков в истории.
  3
Duda Gigolaev Osetin
03.05.2022, 21:17
Значит точно уйдёт. Что ж, он старался , но этот мю из болота мало что вытащить может.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada (раскрыть)
03.05.2022, 21:14, ред.
Один - это не Ювентус, а МЮ в первом пришествии Модного; два - это не МЮ, а Реал Мадрид... и т.д. Если уж взялся считать, считай корректно.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
03.05.2022, 21:14
Я рад что ты помнишь мои слова,молодец!
Но ты ошибаешься в том что кто кого отпускает или нет
Роналду сам выбирает где ему играть,ты ведь понимаешь это!
  0
Шуnя771
03.05.2022, 21:02
Есть подозрения, что этот парень нигде не пропадет!
  0
David Young
David Young
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03.05.2022, 21:02
Кто-то может быть и называл, но точно не Вы.
  1
Elliada
Elliada
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03.05.2022, 21:02
Да тут его так называли. Обвиняли в трусости
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada (раскрыть)
03.05.2022, 20:59
Кто его называл так ?
  0
Elliada
Elliada
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03.05.2022, 20:58
То есть теперь он топ тренер? Помнится недавно его физруком называли
  0
Elliada
Elliada
ответ David Young (раскрыть)
03.05.2022, 20:56
Лучше было до его прихода в Турин. Лучше было МЮ до его прихода. Чтобы это понять, нужно сравнить результаты команды до его прихода и после.

Как там говорится. Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность. Один это Ювентус, два - МЮ, кто следующий?
  0
David Young
David Young
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03.05.2022, 20:56
Смотря что понимать под этим. Но вряд ли были бы в четвёрке.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
03.05.2022, 20:55
Вот тоже самое напиши только ему лично,а не мне!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada (раскрыть)
03.05.2022, 20:53
))) Вообще-то у Ювентуса в этом сезоне у руля команды не "зелёный" Пирло, а матёрый Аллегри. Не пришёл бы рулить Макс, кабздец бы "синьоре" уже был!
  1
David Young
David Young
ответ Elliada (раскрыть)
03.05.2022, 20:50
Но и лучше не стало, следовательно дело было главным образом не в нём, тут проблема более системного характера. Насчёт никак не влияет не согласен.
  1
Elliada
Elliada
ответ David Young (раскрыть)
03.05.2022, 20:45
Ну вообще-то у Ювентуса сейчас такие же результаты, как и в прошлом сезоне, когда был балласт. 4-е место, кубок Италии, 1/8 ЛЧ.

Кроме своей статистики, на результат команды Роналду никак не влияет
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ David Young (раскрыть)
03.05.2022, 20:32, ред.
Чес признаться отрадно видеть, что на сайте людей разбирающихся в футболе больше, чем хейтеров-пустобрёхов, набивающих друг другу стату на однообразных вбросах.
  0
David Young
David Young
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03.05.2022, 20:30
Что Вы, это он взял всё и развалил в одиночку, бедные Ювентус и Манчестер Юнайтед, так всё прекрасно было без него, а у синьоры теперь великолепные результаты и прекрасная игра без него (сарказм).
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ зигзаг (раскрыть)
03.05.2022, 20:25
В Юве старики вроде Кьеллини и Бонуччи были в ах...е от интенсивности тренировок с Модным. Они кулуарно не раз заявляли, что всем в "синьоре" после прихода Рона, чтоб не ударить в грязь лицом, пришлось выкладываться на тренировках по полной... И это в его то годы!
  1
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ kind pennywise (комментарий удален)
03.05.2022, 20:23
В Баварию маловероятно, так как у мюнхенцев были разногласия по поводу повышения зарплаты Гнабри. А Роналду получает в МЮ более 29 млн за сезон.
  0
112910415
03.05.2022, 20:08
и куда теперь ?
  0
Артём Лукин
03.05.2022, 19:35
Рон не дурак он хочет побить все рекорды в лч, и стать лучшим. Он этого достоин, гном в пролёте. Но очень хочется чтоб они сыграли в одной команде и будет понятно кто лучший.
  0
ДСА
03.05.2022, 19:33
Главная цель - МЛС.
  0
Остапчук 67
03.05.2022, 19:23
А трофеи где?
  0
Октябрь 1917
03.05.2022, 19:22
Ну не говорил...
И что теперь?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ УЕСКА (раскрыть)
03.05.2022, 19:21
А если бы он написал, что остаётся, ты бы сказал, что весь клуб ради его статы играет и как не стыдно ему топить, когда пора уходить)
  1
Василий 50
03.05.2022, 19:20
Ему нужна ЛЧ
  0
Elliada
03.05.2022, 19:20
В начале сезона о любви к МЮ говорил, а теперь прощай? Сам вогнал МЮ в яму и трусливо сбежать хочет. Не впервой ему так подло поступать
  2
ARMENIAN
03.05.2022, 19:20
ему не нужно что-то кому-то доказывать. Может остаться, может уйти. Он уже легенда!
  2
et8teh29ewvy
03.05.2022, 19:19
Напомнил о себе
  0
Анатолий Калашников
03.05.2022, 19:09
Спортинг ждёт
  0
УЕСКА
03.05.2022, 19:05
Трусливо сбежит.
  2
зигзаг
03.05.2022, 19:03
В Юве только рады были что он свалил. В Манчестере таже история. С ним клуб в середине таблицы оказался и растерял очень много болельщиков.
А вот Месси - чемпионом стал не напрягаясь, одной левой🤣
  1
95-shishani-95
03.05.2022, 18:48
В Лиге Европы пусть Меська играет. А Роналду лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА, поэтому он уйдёт в клуб из ЛЧ!
  1
Baggio R.
03.05.2022, 18:35
Куда-то, кстати, пропали все персофаны Роналду, у которых он был на аватарках с голым торсом или в форме "Терека"
  2
eleven LC
03.05.2022, 18:33
Роналду лучший футболист в истории ЛЧ и поэтрму он уйдёт из МЮ летом,Лига Европы это не его уровень!
  0
Ilya Seedyakin
03.05.2022, 18:31
Который раз Криш мутки мутит)
  0
нечитайло
03.05.2022, 18:28
Жизнь приносит свои сюрпризы
  0
sihafazatron
03.05.2022, 18:23
Да свалит он точно, только кому он щас нужен? может в млс примут?
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт