Новости
 

Агент Языджи подтвердил, что ЦСКА выкупит Юсуфа у «Лилля»

03.05.2022, 11:46

Адам Чебеджи, агент Юсуфа Языджи, подтвердил, что ЦСКА выкупит контракт полузащитника у «Лилля».

Проведет ли Языджи следующий сезон в ЦСКА? Да.

Значит, ЦСКА выкупает Языджи? Да.

Турецкий хавбек зимой был арендован армейцами. Юсуф забил 8 голов в 9 матчах РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: ЦСКА, Лилль
Персона: Языджи Юсуф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
03.05.2022, 21:24
Это хорошая новость.....
  0
112910415
03.05.2022, 15:50
дело хорошее
если стабилен будет в игре
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.05.2022, 15:33
Не беспокоит, а спать не могу без этой информации )))

Удивлюсь если найдете эти 20 млн в нынешней ситуации. Думаю, тот же Спартак летом тратиться почти не будет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
03.05.2022, 14:29, ред.
Ты, как всегда увиливаешь. Речь не об об этом. Речь о том, что тебя беспокоит откуда у ЦСКА такая, сумма. Я тебе и ответил насчёт чужого кармана, но ты сложный собеседник, скачешь постоянно, а суть попускаешь
  0
ДСА
03.05.2022, 13:50
ЦСКА выкупит, после чего игрок уйдет куда-нибудь бесплатно, сославшись на санкции.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.05.2022, 13:30
Помню новости про сумму выкупа. Чуть ошибся, не 15, а 12 млн евро. А вот за Карраскаля про 6 млн писали несколькими траншами. Получается почти 20 млн евро. И это во всех новостях мелькало, так что на фантазии не похоже. Разве не так?

Хорошие игроки при должной мотивации. Но не при Березуцких.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
03.05.2022, 13:09, ред.
Во-первых, чужой кар ман это не твой карман. Знал про это? Во-вторых, с каких пор ты стал верить агентам? Так что желательно быть в теме и не фантазировать, тем более у тебя есть огромное поле для фантазий в районе Тушино, не забыл?
  0
ANATOLY KANDAUROV
03.05.2022, 13:05
Верится с трудом, непонятно а зачем Юсуфу это надо?
  0
makkie
03.05.2022, 12:39, ред.
Там ценник от 15 млн евро.
Откуда у цска такие деньги сейчас, тем более без еврокубков?
А ведь еще придётся выкупать Карраскаля, там 6 млн и выкуп обязательный.
Получается, летом нужно готовить более 20 млн на двоих?
  0
stanichnik
03.05.2022, 12:32
Хорошее усиление для армейцев, теперь надо определяться с тренерским штабом на следующий сезон.
  5
ЮЗИК
03.05.2022, 12:21
Так оно и будет
  0
Cat01
03.05.2022, 12:03
Это хорошо
  1
Дед за ЦСКА
03.05.2022, 11:55
Вот и хорошо, хороший игрок.
  1
sihafazatron
03.05.2022, 11:52
Всегда говори "ДА"
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт