Новости
 

«Реал» досрочно стал чемпионом Испании

30.04.2022, 19:10

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Реал» дома обыграл «Эспаньол» со счетом 4:0.

Голами в составе мадридцев отметились Родриго (дубль), Марко Асенсио и Карим Бензема.

Благодаря этой победе «Реал» досрочно стал чемпионом Испании. Мадридцы набрали 81 очко и за 4 тура до конца сезона опережают «Севилью», которая идет на 2-м месте, на 17 очков.

«Сливочные» в 35-й раз в своей истории завоевали «золото» Примеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Матч: Реал 4:0 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ vlasovca (раскрыть)
01.05.2022, 05:08
Спасибо! Теперь ждёмс и от вас чемпионства! Надеюсь, что МанСити допустит ошибку и Ливерпуль воспользуется этим.
  1
амурец
01.05.2022, 01:20
Реал с заслуженной победой в ЛЛ
  0
ABir
01.05.2022, 00:33
С очередной заслуженной победой Сливочных!
  1
зигзаг
зигзаг
ответ eleven LC (раскрыть)
30.04.2022, 23:23
С такими прожжеными мастерами всё возможно)
  0
RaulitoS
30.04.2022, 22:47
Лучший клуб в истории!!!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
30.04.2022, 22:44
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ зигзаг (раскрыть)
30.04.2022, 22:31
Ну да!
Но ведь возможно?!
  0
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ ancelmo1982 (раскрыть)
30.04.2022, 22:27
Считаем на пальцах: осталось 4 игры = 12 очков, у "Барсы" игра в запасе = 15 потенциальных очков. "Реал" в данный момент опережает "Барсу" на 18 очков. Если "Барса" выигрывает свою перенесённую игру, то отрыв сократится до 15 очков, а впереди, как мы помним, всего 4 тура (12 очков). Увы, но "Барса" не имеет даже математических шансов.
  0
ancelmo1982
30.04.2022, 22:18
Почему чемпион? Вроде у барселоны есть игра в запасе. Если реал проиграет все 4 игры а барса все 5 выиграет, то чемпион не реал. Хотя вряд ли такое возможно
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
30.04.2022, 21:54, ред.
Показать
Ron09
Ron09
ответ eleven LC (раскрыть)
30.04.2022, 21:37, ред.
Надеемся пройти машину Гвардиолы... Я здесь с 2009 года в мои времена школьники были сильно взбудоражены Хави, Иньестой и с Месси... Сейчас что-то то-ли выросли то-ли...поникли когда Барса проигрывала матч за матчем Реалу
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
30.04.2022, 21:37
Показать
Oliver S
30.04.2022, 21:37
Ура! Молодцы, так держать! Ещё бы лч взять и будет вообще сказочный сезон.
  2
lotsman
30.04.2022, 21:20
А Зенит досрочно чемпион РПЛ!!!
  0
Elliada
30.04.2022, 21:18
Теперь только в Англии и Италии интрига осталась
  0
Шишанутый
30.04.2022, 21:07
Чемпеоны!! Каталония на коленях! Hala Madrid!
  2
pomor45
30.04.2022, 20:56
Впечатляющий успех на фоне впечатляющего упадка лиги.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
30.04.2022, 20:55
Ты чё то там себе навыдумывал
Я нервничаю?Нет,нисколько!
Я рад победе в чемпионате
А если Реал пройдёт Сити ты просто потеряешься
Если Реал вылетит,я останусь здесь!
В этом наше отличие!
  1
IKER-RAUL
30.04.2022, 20:27
С победой сливочных!
  0
зигзаг
зигзаг
ответ eleven LC (раскрыть)
30.04.2022, 20:27
Ну, это если бы да ка бы 🤣🤣🤣
  0
eleven LC
30.04.2022, 20:17
Если бы меня спросили что бы я выбрал победу Реала в ЛЧ 2022 или Золотой Мяч Бензема?
Я бы выбрал и то и другое-без вариантов!
Потому что это возможно.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ DXTK (комментарий удален)
30.04.2022, 20:04
Прикольно!
  0
протон
30.04.2022, 20:00
Самая лучшая команда в истории футбола? Да, и без всяких сомнений, поздравляю всех фанов Реала.

Папу Карло с таким выдающимся тренерским достижением! Сейчас самое главное не расслабиться и выиграть в ответке с МанСити.

Kлуб с наибольши количеством испанскиx лиr ( 35 )
Kлуб с наибольши количеством еврокубков ( 13 )
Kлуб с наибольшим количеством международных титулов ( 26 )
Kлуб с наибольшим количеством подряд титулов Ла Лиги ( 5 )
Kлуб с самыми последовательными еврокубками ( 5 в старом формате )
Kлуб с самым большим числом подряд Лиги чемпионов ( 3 в новом формате ) Kлуб выбранный лучшим 20 го векa .
Клуб с самыми лучшими болельщиками.
  5
A.S.A
30.04.2022, 19:51
Поздравляю Мадридский Реал а так же всех болельщиков этого клуба с победой в ЛаЛиге!!! Сезон провели сильно и ровно!
  5
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
30.04.2022, 19:49, ред.
Ты щас серьёзно?
Ну ладно,тогда припишем Суперкубок Зидану по твоей логике!
Реал в этом году выиграл два титула,это факт и твои выдумки ничего не изменят!
С чемпионством тебя!
  1
95-shishani-95
30.04.2022, 19:46
С победой и чемпионством лучший клуб в истории футбола. Поздравляю всех болельщиков этого замечательного клуба. 35-е чемпионство в наших руках. Карло Анчелотти стал единственным тренером, который становился чемпионом во всех топ-5 лигах Европы. Это конечно крутое достижение. Карим Бензема лучший бомбардир Ла Лиги, лучший бомбардир Лиги Чемпионов УЕФА, возможно, что станет лучшим ассистентом Ла Лиги. Лучший игрок Ла Лиги, и лучший игрок Лиги Чемпионов УЕФА, как бы она не закончилась для Реала. И конечно же Карим Бензема вне конкуренции в борьбе за золотой мяч. Успехов Реалу. Надеюсь, что мы пройдём Манчестер Сити и выиграем Лигу Чемпионов УЕФА!
  3
eleven LC
eleven LC
ответ DXTK (раскрыть)
30.04.2022, 19:43
35-26!
  1
vova505
30.04.2022, 19:35
Молодцы!!! Красиво оформили чемпионство :)
  2
Альфи
30.04.2022, 19:35
С ЧЕМПИОНСТВОМ КОРОЛЕВИЧИ!
  5
Реал Мадрид и только
30.04.2022, 19:31
Ах мои вы родные. С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!!!!!
  5
eleven LC
eleven LC
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
30.04.2022, 19:31, ред.
Суперкубок ещё выиграл в этом сезоне!
Так что уже ошибка!
  1
DXTK
30.04.2022, 19:29
никому не интересная тема........ Когда моя великая Барса в строю обычно Реал смотрит снизу вверх............ недавний матч на бернабеу .....4-0 это потверждает....... кто лучший....... в испании,.......Реал просто пользуется моментом пока конкуренты ослабли.....


PS а очень скоро великий и ужасный Гвардиола еще приедет в гости и еще раз накажет этот клуб. в первой игре сливочным повезло таам должно было быть 5-0 еще в первом тайме......на бернабеу будет так.
  0
vlasovca
30.04.2022, 19:29
Фанатов ''сливочных'' с чемпионством!!!
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
30.04.2022, 19:28
И это не мало!
  0
gentlewolf
30.04.2022, 19:27
  1
Donetsk_the_BEST
30.04.2022, 19:24
ЧЕМПИОНЫ!!! С ПОБЕДОЙ НАС!!!
  3
eleven LC
30.04.2022, 19:22
Спасибо команде за это чемпионство
Спасибо Анчелотти,великий тренер который выигрывал 5 топ лиг,он такой один в истории футбола!
Спасибо Бензема за то что он играет за Реал!
Вини тоже молодец,вышел на другой уровень!
Реал Чемпион!
Ждём 4 мая!
  5
Hamman
30.04.2022, 19:21
С чемпионством всех мадридиста! Hala Madrid!
  1
S.L.I.P.
30.04.2022, 19:16
С чемпионством!!!

Браво, Анчелотти, прекрасный сезон и прекрасный рекорд - первый тренер-победитель топ5 чемпионатов!

По игре.
Наконец-то была возможность оценить резервный состав. Впечатления позитивные. Особенно радует Себалиос - в великолепной форме, блестящая техника. Посмотрел бы на него в следующем сезоне.

Родриго крепчает, Камавинга аналогично.

До среды! :)
  4
sihafazatron
30.04.2022, 19:12
Поздравляю реал! В этом сезоне у них конкурентов достойных не было
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт