Новости
 

Российские клубы могут быть отстранены от еврокубков в грядущем сезоне

30.04.2022, 12:08

УЕФА намерен принять решение о будущем российских клубов и сборных в скором времени.

Из-за спешки с составлением календаря на следующий сезон в УЕФА примут решение об отстранении клубов и сборной.

На данный момент рассматриваются два варианта: отстранение на сезон или продление отстранения до последующего уведомления, которое было принято ранее.

Это значит, что клубы не смогут принять участия в еврокубках в следующем сезоне, а все виды сборных выпадут из турниров под эгидой УЕФА.

При этом отмечается, что Союз европейских футбольных ассоциаций не намерен исключать РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ BadeBade (раскрыть)
30.04.2022, 23:07
Почему Вы так считаете?
  1
морозз
30.04.2022, 21:02
Без евро кубков и сборной плохо, вариться в собственном соку всегда хуже и печальнее! Футбол должен быть в сравнении с кем либо, а у нас какое сравнение…жирный кот Питера а дальше провал почти по всем клубам! Наш футбол будет влачить жалкое существование без сильных мировых и европейских форумов!
  1
BadeBade
BadeBade
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.04.2022, 19:20
Вряд ли, если у них нет мозгов, то это на всю жизнь
  0
BadeBade
BadeBade
ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален)
30.04.2022, 19:17
Показать
Kosmos58
30.04.2022, 18:49
Политика выше спорта! Дожили!!!
  0
alexamit
30.04.2022, 18:20
А что с них взять с геев и лесбиянок?Им же надо перед америкосами прогнуться
  1
альсато
30.04.2022, 17:14
впереди-большие изменения..и в спорте в том числе.
  0
lobsterdam
30.04.2022, 16:47
А Чиферин (наверное,чиферком-то балуется) на днях скорбно заметил, что "спортсмены не должны страдать из-за санкций...". Ну и что? Флаг в руки, г-н президент уефы, кто мешает убрать препятствия чтобы спортсмены не страдали?
  0
Анд-м
30.04.2022, 16:41
Другого не стоило и ожидать. Будем без еврокубков. Главное чтобы в*йна закончилась
  1
Little Caprice
30.04.2022, 16:11
Так по версии запада мы воюем уже с 2014 года. Поздновато спохватились :)
  0
Futurista
Futurista
ответ Project _Pandora_ (комментарий удален)
30.04.2022, 15:56
Нельзя найти то чего нет)...
  0
David Young
David Young
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
30.04.2022, 15:40
Так потому что так кому-то надо.
  1
DXTK
30.04.2022, 15:24, ред.
да лучше пускай нас отстронят, чем допустят и будет судейский произвол, где начнут против российских футболистов и клубов по другому играть и свистеть, а еще и у сборной отнимут российский флаг и гимн..............
  1
Alex12357
30.04.2022, 15:12
Простите это футбольный сайт или политический?
  0
BDA81
BDA81
ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален)
30.04.2022, 15:03
Показать
fxmc94f78gfx
30.04.2022, 14:43
Да это и так было понятно, хорошо еще если только на 1 сезон.
  0
Ironigor
30.04.2022, 14:24
Российские клубы могут быть отстранены от еврокубков в грядущем сезоне .
  2
Ангел неБесГрешен
30.04.2022, 14:19
  0
Байкал-38.
30.04.2022, 14:07
Поглядим увидем.
  0
ДАША Д
30.04.2022, 13:38
Принимаются половинчатые решения.
  0
Твой Арсен
30.04.2022, 13:30, ред.
Ну мне лично такие еврокубки не нужны. Какие-то клоунские турниры, где собраны товарищи по интересам, как выяснилось. Прямо сейчас в Сирии незаконно находятся военые 5 стран НАТО. Я так понял, что им можно там находится, потому что они "исключительные". Все эти акции ФИФА с надписями на футболках "нет расизму" и вставания на колено вообще теперь выглядят как издевательство. Европейская исключительность срывает покровы и демонстрирует то, что европейцы - супер расисты на самом деле. Права, о которых они так сильно говорят, распространяются только на исключительных, у остальных никаких прав нет. Напомню, что в 1936 году, когда Германии дали право быть страной-хозяйкой и провести летние ОИ, никого не смущало, что там идут еврейские и политические погромы. Плакаты с фашистскими лозунгами и еврейские нашивки с граждан МОК попросил на время убрать, уменьшить уровень насилия на улицах. Вот и всё, можно проводить спортивный праздник, а на холокост можно забить. А после 9 мая 1945 МОК сказал, что проводить олимпиаду в Третьем рейхе было ошибкой. Хе-хе.
  13
ИГРОЧИШКА
30.04.2022, 13:20
Нечего нам там делать,скоро они введут правило,что в командах обязательно должен быть игрок трансгендер полуазиат полунегр,который должен играть на одном колене
  4
ermak6848
30.04.2022, 13:20
Политика в спорте - давно играет Первую скрипку...
  2
ИГРОЧИШКА
30.04.2022, 13:17
Это продажные и лицемерные шарашки
  3
Мой второй аккаунт
30.04.2022, 13:17
Всё к этому и идёт.
  0
Шишанутый
30.04.2022, 13:08
Не кто не хочет играть с российскими клубами и сборными и не чего им там делать. Пусть будут изгоями.
  0
Zimka
30.04.2022, 13:03
Нужно выходить из всех спортивных организаций которые отстраняют любую страну по политическим причинам без санкций СБ ООН.
  6
Caniggia
30.04.2022, 12:48
А то было непонятно, что отстранят? Боюсь, что не только на следующий сезон! Прощайте еврокубки и отбор на Евро.
  2
ARMENIAN
30.04.2022, 12:40
это для вас новость? ясное дело, что отстранят и не только на этот сезон.
  0
Futurista
30.04.2022, 12:25, ред.
Когда европу отстранят от российского газа им будет не до еврокубков...
  8
sv_1969
sv_1969
ответ протон (раскрыть)
30.04.2022, 12:25
Они давно себя дискредитировали
  3
протон
30.04.2022, 12:22
Лицемерное и двуличное поведение политического запада.
Особенно учитывая какие лозунги они пропагандируют - наука без границ, спорт вне политики, частная собственность неприкосновенна, свобода слова.
На бумаге все звучит красиво, на деле западные ценности дискредитировали себя, абсолютно утратив доверие.
Грош цена такому спорту и участию в зарабатывании денег компаниями и так называемыми федерациями во главе с так называемым МОК... Отстранять не только взрослых спортсменов, но и детей с инвалидами для достижения своих политических целей, вымещать злобу на слабых и беззащитных, как же это низко и безнравственно.
Максимум следующий евросезон пропустят наши клубы, дальше ситуация развернётся так, что УЕФА сама попросят вернуться.
  24
makkie
30.04.2022, 12:21
Никто уже не удивится.
В таком случае я бы вернул 2-круговую систему, когда вначале определяются две восьмёрки клубов, а потом в них играются матчи каждый с каждым. Было интересно.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ David Young (раскрыть)
30.04.2022, 12:19
это он так шутит, прикалывается. Мне лично кажется, что это надолго.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Alhunah (комментарий удален)
30.04.2022, 12:18
Москва с хунтой разлучилась
  -1
David Young
David Young
ответ Alhunah (комментарий удален)
30.04.2022, 12:17
Определённые события политического толка о которых на данном сайте говорить не следует, за исключением непосредственно связанных с футболом вещей.
  1
ЮЗИК
30.04.2022, 12:13
Похоже не только в следующем
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт