Новости
 

Ребров: «Игорь Акинфеев в недавнем кубковом дерби реально удивил»

28.04.2022, 11:05

Бывший вратарь «Спартака» Артём Ребров прокомментировал уровень игры голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

Кто меня реально удивил среди вратарей в нынешнем сезоне? Я никогда раньше не окунался в систему ЮФЛ. А тут ЮФЛ-1, ЮФЛ-2… Я не хочу называть фамилии. Просто увидел, что в академии «Спартака» есть реально хорошие вратари, которые при правильном отношении к работе могут спокойно дорасти до первой команды. А на взрослом уровне из последнего: Игорь Акинфеев в недавнем кубковом дерби ЦСКА — «Спартак» (0:1) реально удивил. Он столько мячей потащил! После этого хочется, чтобы он как можно дольше продолжал играть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Ребров Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
28.04.2022, 18:50
Тёма ! Я тебя умаляю ! Акинфеев за кубковый матч ни разу за мячом не прыгнул . Все удары приходились в него ,родного ! ))) Великое достижение ! )))
  1
протон
28.04.2022, 15:30
Штанги ворот Спартака в недавнем кубковом дерби ЦСКА — «Спартак» (0:1) реально удивили. Они столько мячей потащили!
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.04.2022, 14:37
В десяточку!!!
  3
VeniaminS
28.04.2022, 14:26
это точно,надо еще поиграть,рано уходить.
  1
ДАША Д
28.04.2022, 13:08
Мастерство еще не растерял.
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.04.2022, 11:58
Максименко сделал хоть один сейв в дерби? Ловил несложные удары.
Ну а штанги - они даже за удары в створ ворот не считаются. Да, было опасно и валидольно, но по факту Максименко без работы был.
Другое дело Акинфеев. Отразил 3-4 удара в упор и своими сейвами спас ваши ворота от голов.
  1
drug01
28.04.2022, 11:56
Хороший пример
  2
ЮЗИК
28.04.2022, 11:51
Игорёк любит удивлять
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
28.04.2022, 11:31
Просто у них зрение иное и всему причиной банальная зависть. У них приличного вратаря со времен Дасаева не было и не предвидится. В основном семьлиховы да максипенкины
  2
makkie
28.04.2022, 11:22
Акинфеев спас цска от разгрома, там 3-4 мяча светило минимум.
  0
Ironigor
28.04.2022, 11:18
Молодец тёзка, так держать !
  3
STVA 1
28.04.2022, 11:12
Игорь держит уровень
  4
Дед за ЦСКА
28.04.2022, 11:11
Поддержу Артёма, мне тоже хочется, чтобы Игорь как можно дольше играл за ЦСКА и радовал болельщиков своей игрой.
Виват Акинфеев !!!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт