Новости
 

«Ман Сити» одолел «Реал». В матче было забито 7 голов

26.04.2022, 23:54

«Манчестер Сити» одолел «Реал» в первой игре полуфинала Лиги чемпионов (4:3).

Счет открыли «горожане» голом Кевина Де Брюйне на 2-й минуте. Этот мяч стал самым быстрым для «Сити» в Лиге чемпионов за всю историю. Удвоил преимущество Габриэл Жезус на 11-й. На 33-й минуте Карим Бензема отыграл один мяч, однако перевес «горожан» в два мяча восстановил Фил Фоден на 53-й. На 55-й минуте Винисиус Жуниор вновь сократил отставание «сливочных». Бернарду Силва на 74-й минуте восстановил отрыв англичан в два мяча. На 82-й минуте с пенальти отличился Карим Бензема.

Ответный матч состоится 4 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Сити 4:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.05.2022, 11:50
Шансов 0?))) убедились
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Elliada (раскрыть)
07.05.2022, 11:49
Это не везение а наличие яиц и чемпионского характера, когда нибудь у Сити он появится
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ h8you (комментарий удален)
28.04.2022, 00:02
корабль пошёл в среду
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.04.2022, 00:00
Ну если все клубы РФ будут дисквалифицированны,то и смотреть будет нечего. Надо запретить транслировать матчи РФ в не дружественные страны.
  0
заDOOMчивый
27.04.2022, 23:57
Две команды нам показали,что значит Великий Футбол. Каждая хотела быть не хуже визави. Мансити начали так мощно,что уже закралась мысль,что играет с ними Норвич или Уотфорд. Но всё таки Реал на генетическом уровне это Галактионы. Смогли переломить ход игры,по ходу матча всё время отыгрываясь и соокращая разрыв в счёте. Это был праздник для Всех! А НЕ СКУЧНЕЙШАЯ ИГРА с атлетико, где вместо футбола,откровенно ЛОМАЛИ горожан.
Бензема конечно топ,но медаль получит аргентинец,потому что он станет чемпионом Франции,а Бензинчик не сможет таковым стать.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ FANLIVE (комментарий удален)
27.04.2022, 19:33, ред.
Ну просто сказать каждый может,где аргументы?!
Или ты на это не способен?
  0
зигзаг
27.04.2022, 18:36
Сити - Реал 2, самый ожидаемый матч. Словно финал. А Гвардиола стратегию тем временем подберёт как Винисиуса и Бензема заблокировать.
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
27.04.2022, 18:25
Вся западщина возвращается в Россию. Не свою экономику, а чужую вечно развивают же. Так что футбол никто не отменял.
  0
Dima salev
27.04.2022, 15:05
В Мадриде если Сити забьёт первым, тогда их неудержать
  0
eleven LC
eleven LC
ответ FANLIVE (комментарий удален)
27.04.2022, 13:22
Да ладно,не плач,это называется характер,а не "отскок"
И 4:0 врядли Реал проиграет,ты вчера сам видел что Сити легко пропускает,так что такого не будет!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.04.2022, 13:16
Я полностью согласен с тем что Месси легендарен и когда то был лучшим в мире но не сейчас!
Но то что Карим сейчас лучший в мире,с этим трудно спорить!
  0
faneng
faneng
ответ RoArt (комментарий удален)
27.04.2022, 11:34
У Рамоса спад и этот спад усилился в ПСЖ, но не надо судить о Рамосе именно по этому - парижскому - сезону. Он все равно остается высококлассным защитником и лидером по духу. Уж точно он лучше Эдера Милитао. У Пепе тоже бывают спады, но он старше Рамоса на 3 года и до сих пор хорошо играет в основе сборной Португалии.
Что касается Варана. Опять же - бывают ошибки, но он чемпион мира, основной игрок сборной Франции и вообще талантливый защитник. И опять же он зря перешел в МЮ, потому что потерялся в той тухлой команде.
Варана точно нельзя было отпускать из Реала - защитник в расцвете сил!
  1
avici_liverpool
27.04.2022, 11:23
Манчестер Сити крут только в играх с уотфордами, бернли, норвичами и мю. Как только им попадается более менее сильный соперник, они сразу играют как дети из ясельной группы с полными трусами. Здесь к ванге не ходи , ясно что реал дома вынесет сити. Но я этому безумно рад, наконец-то появилась еще одна возможность взять реванш за досадное поражение 2018 года
  0
allemz
allemz
ответ h8you (комментарий удален)
27.04.2022, 11:01
А пошел на таран!) Реал за свои липовые 3 ЛЧ ещё долго будет расплачиваться, хотя фанату Ювентуса это точно известно))
  1
DXTK
27.04.2022, 09:01
МС с победой. Голевая игра, скучно не было, Реал тоже не сдавался, битва продолжается, только в ответной игре скорей всего будет 1 максимум 2 гола.

PS такая голевая первая игра, боюсь в матче Ливерпуль Вильярреал такого вряд ли увидим.
  0
Elliada
27.04.2022, 08:48
Перес душу, наверное, продал. Постоянно везет Реалу. Но везение когда-нибудь закончится
  0
ДСА
27.04.2022, 07:50
Почаще бы такие матчи
  1
SHMEL
27.04.2022, 07:46
Крутейший матч с кучей голов и неиспользованных моментов.
  1
Stormtrooper-26
27.04.2022, 07:18
Как фан Реала признаю, что МС играл лучше и заслужил победу - могли забить и гораздо больше чем 4 банки... На мой взгляд, Реалу необходимо качественное усиление, состав слабоват, скамейка коротковата для такой команды. Создаётся ощущение будто футболисты играют на пределе своих возможностей, на износ, а заменить их попросту некем.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
27.04.2022, 06:32
Гвардиола хорошо знает,как выигрывать крупно Реал на его поле,поэтому шансов у Реала ноль,сам убедишься скоро.
М Сити в этом сезоне поднимет кубок ЕЧ.
  1
beefs
27.04.2022, 06:32
Голевой камнепад состоялся...
  0
Кьянти
Кьянти
ответ monah-10 (раскрыть)
27.04.2022, 06:20
Кариус привез, ахах. Все три привез, что ли? А Бэйла гол после выхода на замену, это что только ошибка Кариуса или еще плюсом великолепный по исполнению удар? Или что есть зафиксипованный факт, что какой-нибудь условный Нойер, Де Хеа, Облак точно бы потащили такой мяч?
А потом еще вот такое, почему Ливер не забил больше, ну Кариус привез, а не забили- то почему. Вон Реал вчера тоже привозил, но и отыграли. Это класс и характер, а у Ливерпуля это не случилось. Так что Реал заслуженно победил.
  1
ОПС
27.04.2022, 06:08
Хороший счет.
  0
ABir
27.04.2022, 06:02
Рано отдавать победу в двухмачтовом противостоянии МС
  0
k8x53xr92gn5
27.04.2022, 05:30
Если Сити не возьмут лч в этом году с пепкой,то они уже не выиграют с ним этот турнир
  0
n9ndq6y5ag2n
n9ndq6y5ag2n
ответ faneng (раскрыть)
27.04.2022, 05:27
За защитников полностью согласен, Рамоса в такой игре очень не хватает
  2
Кьянти
27.04.2022, 04:54
Наверное впервые проигрыш в один мяч принес радость )))) это лучшее, что могло быть🤣
  1
Кьянти
Кьянти
ответ faneng (раскрыть)
27.04.2022, 04:47
Зря ты так про Куртуа, что он, мол, не шелохнулся, когда мяч летел в угол. Он присел... чуть-чуть 🤣
  1
Байкал-38.
27.04.2022, 03:42
Матч феерия.
  0
92-48
27.04.2022, 03:16
В начале игры было прям страшно - ожидался разгром Реала 5:0 как минимум. Но нет, ребятки как обычно взяли себя за одно место и вытянули игру из пропасти. Сити конечно помог, расслабился. Может и пройдем их как ПСЖ, надеюсь.
  1
Murod Kenjaev
27.04.2022, 02:36
Все таки зря отменили формат выездного гола. Тогда команды играли дисциплинированно. А щас хоккейные счети
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Bensurr (комментарий удален)
27.04.2022, 01:30, ред.
То что Месси забил 4 гола это не обнуляет его голы забитые ранее, так же как и выигранные трофеи с рекордами. Он футболист вписавший своё имя в историю.
Ну, а до насмешек в его адрес опускаются те болелы, чьи команды он выносил раз за разом)))
  1
зигзаг
27.04.2022, 01:21
Кстати Реал по фарту схож с Челси, который с невероятным везением прошёл Барсу и Баварию выиграв ЛЧ))
  0
eleven LC
eleven LC
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.04.2022, 01:19, ред.
Да я иронизирую!
Ладно,ждём субботу и чемпионства Реала
Это предаст уверенности перед ответкой с Сити в Мадриде
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ eleven LC (раскрыть)
27.04.2022, 01:14
Да, я в курсе(2019, 2021). Я в общем имел ввид.
  0
faneng
27.04.2022, 01:14
Реал. Куртуа - полностью провалил матч, ни разу не спас. Четвертый гол - его большая ошибка. Мяч летит в ближний угол, а здоровенный Куртуа даже не шелохнулся.
Защита Реала - безалаберность и низкий класс. Все четыре гола - детские ошибки защитников. Самая базовая ошибка: зачем Реал весь матч пытался выйти из обороны через пас. Они же опытные люди и должны понимать, что выход через пас - ловушка. МС лучше умеет пасовать и прессинговать и им часто удавалось запрессинговать Реал при выходе из обороны. Так, в частности, третий гол случился. Против футбола МС, основанного на мелком пасе, противодействие - вертикальная игра. Выносите мяч от ворот до середины поля и там цепляйтесь. Так нет, они перед своими воротами в пас играть пытаются.
Зачем продали Рамоса и Варана??? Видно же, что Начо, Алаба и Милитао банально классом ниже, чем игроки МС.

Бензема - точно заслуживает Золотого мяча. Уникально полезный игрок.
  12
95-shishani-95
27.04.2022, 01:13
Тут некоторые умники говорят про судью.
Но если посмотреть на статистику, то получаем: фолы МС 11-5 Реал, жёлтые карточки 1-1.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.04.2022, 01:12, ред.
Кариму 34
Месси 34
Ответь на один вопрос,кто из них сейчас играет на топ уровне ,а кто Лео Месси?
Просто интересно твоё мнение!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.04.2022, 01:10
Тогда в 2018 у Месси было 5
Это потом ему ещё 2 дали
ВанДейк и Левандовский вкурсе!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ eleven LC (раскрыть)
27.04.2022, 01:09
У хорватов, которые по полной программе вынесли Аргентину с "обладателем 7-ми золотых мячей" в составе.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.04.2022, 00:58
Ну а чего тогда спрашиваешь то,если знаешь
  0
УЕСКА
27.04.2022, 00:58
Шикарный матч выдали команды. Редко когда в полуфиналах такой атакующий футбол увидишь.
  7
Leha-ha50
27.04.2022, 00:58, ред.
Концовка этого противостояния обещает быть жаркой. Обоим командам респект за игру. Просто порадовали результативностью. Игра держала в напряжении до последних минут . Одно удовольствие смотреть такой футбол, особенно когда ни за кого не болеешь.
Ждем игры в Мадриде . Думаю , что будет не менее жарко.
  4
зигзаг
27.04.2022, 00:48
Сити - Ливер финал скучноват конечно, из-за их частых противостояний. Но пропустить дальше Реал, это будет из ряда вон выходящие и не простительно для мастеров Сити
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.04.2022, 00:47
Ну как выиграла,с начала вышли из группы в 1/8 выиграли у Аргентины с Месси
В четвертьфинале выиграли Уругвай
В полуфинале у Бельгии
В финале у Хорватии!
А ты где был то?
Вроде чм 2018 в России проводили?!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
27.04.2022, 00:45
Да Кевин сам виноват. У Пепа никогда игрок не получит ЗМ, т.к. у него игрок не может быть выше команды, т.е. не может быть ключевого игрока. А КДБ именно что лидер по духу.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.04.2022, 00:41
Да,точно!
А ещё Бензема никогда не выигрывал кубок Америки!
  2
зигзаг
27.04.2022, 00:37
После 2 - 0 болелы Реала уже смирилась с участью. Но, супер интрига перед ответкой заставила их вновь повылазить 🤣
Топовый матч!
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Арман барабан (раскрыть)
27.04.2022, 00:34
Надо было простить игру рукой игроку Сити?
  2
eleven LC
eleven LC
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
27.04.2022, 00:34
Да не,ты чё
Месси крутой чувак,у него 7 золотых мячей
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт