Soccer.ru

Титов: «Проблема в том, что в „Спартаке“ нет преемственности»

26 апреля 2022, 22:55

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился соображениями о корне проблем в клубе.

Мне кажется, проблема в том, что в «Спартаке» нет преемственности. Ее нет уже давно. Каждый новый тренер строит свой «Спартак». Эта огромная проблема присутствует до сих пор. Мне кажется, надо так: взял нового тренера, хоть Гвардиолу, и из «Шереметьево» его сразу везти в музей «Спартака» на «Открытие Арене». И чтобы он там хотя бы сутки побыл. Чтобы человек понял, куда он приехал. Чтобы понял, кто создавал это красно-белое чудо. И только после этого его спрашивать: ты готов тут работать? И если он готов, то затем еще устроить ему встречу с ветеранами клуба. Чтобы была преемственность. Сейчас ни тренеры, ни футболисты просто не понимают, куда они приезжают. Увы, это правда.

Все комментарии
альсато
альсато ответ протон (раскрыть)
27 апреля 2022 в 10:11
лично я за то, чтоб любого ино-тренера (к нам приезжающего) нужно знакомить с ГЕОГРАФИЕЙ ФНЛ, но только не в музее, а на практике!)))))
cska1948
27 апреля 2022 в 08:07
Титов намекает на то, что прежде чем приступить к работе, тренер должен пропитаться пресловутым спартаковским "духом". А футболистов разве не надо пропускать через музей и собеседование с ветеранами? Разве им не нужна пропитка "духом"?
КЭТиК
27 апреля 2022 в 06:38
И во всем виноват Федун, точнее Зарема.
mihaluch
27 апреля 2022 в 04:43
Языковой барьер всему помеха.
протон
27 апреля 2022 в 00:58
И это Титов еще молодой. А представляете, что он с Тихоновым будут вещать в возрасте Ловчева? В стране кругом все держится на былом величии и скрепах
Мне кажется, надо так: взял нового тренера, хоть Гвардиолу, и из «Шереметьево» его сразу везти в музей ФНЛ. И чтобы он там хотя бы сутки побыл. Чтобы человек понял, куда он приехал. Чтобы понял, кто создавал это красно-белое «чудо». И только после этого его спрашивать: ты готов тут работать? И если он готов, то затем еще устроить ему встречу с санитарами.
True Story
26 апреля 2022 в 23:42
А кого в преемники себе подготовил сам Титов?
Cat01
26 апреля 2022 в 23:09
Можно согласиться с этим!
Гость