Soccer.ru

Лепёхин: «„Динамо“ должно было выигрывать и продолжать интригу»

26 апреля 2022, 18:31

Экс-игрок «Зенита» Константин Лепехин высказался о шансах «сине-бело-голубых» на чемпионство в текущем сезоне.

Не назвал бы победу «Зенита» над «Краснодаром» чемпионской. Как бы там ни было, чемпионская игра — это та, после которой конкурент уже не имеет даже теоретических шансов на золото. Это вопрос регламента. Пока теоретически чемпионство «Динамо» возможно, никакая победа «Зенита» еще не будет чемпионской. Но эта победа — большой шаг к чемпионству. Но я бы даже сказал, что больший шаг к чемпионству питерцев не победа «Зенита», а поражение «Динамо». То, что «Зенит» будет побеждать, это было очевидно. «Динамо» должно было выигрывать и продолжать интригу. Для меня изначально интрига не была особенно большой, но, тем не менее, существовала. Сейчас она значительно меньше.

Ранее бывший голкипер «Зенита» поделился соображениями по данному поводу.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ sv_1969 (раскрыть)
27 апреля 2022 в 06:58
Не утруждать?!!!))) Да я тебя не утруждаю. Ты сам утруждаешься, пытаясь что то внятное сказать. Не мучайся, займись лучше чем нибудь другим.))
sv_1969
sv_1969 ответ lotsman (раскрыть)
26 апреля 2022 в 21:37
Я не про это! Не утруждай и не отвечай! Если не понимаешь или делаешь вид! Одно жалко что из ЕК выгнали! Вот там вы радовали всех))
cska1948
26 апреля 2022 в 20:17
"...«Динамо» должно было выигрывать..."
-----------------------
Кому это, интересно, ДМ было должно? Мне, нет и таких как я МНОГО!
lotsman
lotsman ответ sv_1969 (раскрыть)
26 апреля 2022 в 19:34
Назови мне команду состоящую из одних воспитанников клуба.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 апреля 2022 в 19:30
    sv_1969
    sv_1969 ответ lotsman (раскрыть)
    26 апреля 2022 в 19:29
    Шампиньоны это точно))) Самим то не надоело все это? Лучше Зенита со своими воспитанниками я не видел! А это .... Не буду а то забанят! И это относится не только к Зениту!
    ШМЕЛЬ-258
    26 апреля 2022 в 19:25
    Интервью ни о чём...Пора поздравлять зенит с чемпионством.
    Capral
    Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 апреля 2022 в 19:20
    Так и не начавшись.....
    Capral
    26 апреля 2022 в 19:20
    Ну если Зенит не показывает чемпионской игры, то какую же игру показывает Динамо....?
    Gahi
    26 апреля 2022 в 19:16
    Многие прекрасно понимают что возможности и уровень команд РПЛ на данном этапе не позволяет создавать достойную конкуренцию команде "Зенит". Хотя сам "Зенит" на уровне этих команд теряет свой чемпионский уровень, который должен поддерживать в каждом матче с такими футболистами в составе.
    lotsman
    26 апреля 2022 в 19:08
    Интрига жива лишь теоретически. У Зенита домашняя игра с Локомотивом и с Химками, а дома Зенит играет хорошо. На выезде игра с Нижним и Спартаком. Из четырёх игр Зениту достаточно выиграть две, и мы чемпионы. Из четырёх игр, мне кажется, проблемной будет игра с Спартаком. Игра будет очень принципиальной. А в остальных трёх, шесть - семь очков, я думаю, Зенит наберёт. Для чемпионства этого будет достаточно.
    112910415
    26 апреля 2022 в 19:06
    да и так сойдёт
    Cat01
    26 апреля 2022 в 18:59
    Уже всё ясно!!!!
    Дмитрий Климович 3
    26 апреля 2022 в 18:43
    Интрига ещё жива!
    Leha-ha50
    26 апреля 2022 в 18:43
    Интрига давно скончалась.
    Гость