Новости
 

Сёмин: «„Ростов“ был сильнее „Спартака“ во всех компонентах»

24.04.2022, 21:35

Бывший главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин высказался о победе ростовчан над «Спартаком» в матче 26-го тура РПЛ (3:2).

«Ростов» в целом был сильнее «Спартака» во всех компонентах, потому что команда была организована, была ясная идея от тренера, которую реализовывали футболисты. В «Спартаке» я этого не видел. Красно-белые больше надеялись на случай, на длинную передачу на Александра Соболева. «Спартак» не диктовал ход игры, поэтому победа «Ростова» закономерна.

Другое дело — судейский вопрос, моменты были в этой игре и в предыдущем матче дня «Химки» — «Крылья Советов». Проблемы существуют, но я думаю, что президент РПЛ и председатель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц справится.

Ранее Хачатурянц подверг критике судейство в матче «Ростов» — «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Ростов 3:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОПС
25.04.2022, 05:21
Правильно. А Ростов надо поздравить с победой.
  1
1 984
25.04.2022, 05:04
Я бы не отказался в следующем сезоне сходить на матч против Спартака. Команда из моего города как раз ведёт борьбу за выход в ФНЛ.
  0
Мой второй аккаунт
25.04.2022, 05:02
Ростов с победой.
  1
Александр Апалько
Александр Апалько
ответ Трезвый повар (раскрыть)
25.04.2022, 00:59
Что тренер, что команда ни о чём на самом деле
  0
Александр Апалько
25.04.2022, 00:58
После сегодняшнего матча многие показали, кто есть кто. Юрий Павлович, ты несёшь чушь, как и Карпин. Грош цена вашим словам.
  0
25процентный клоун
24.04.2022, 23:03
мешков заряжен был и это видно даже мне, без звука. ни одной пены не было, ни одной
  0
makkie
24.04.2022, 22:39
Интересно, в каких это компонентах кроме итоговых цифр на табло?

Во втором тайме у Спартака было два 100% момента. Плюс отменили гол Игнатова, усмотрев руку после фола защитника Ростова. А сам Ростов во втором тайме забивал с двух пенальти (один из которых весьма спорный). Кто и в чём тут лучше был? В Сёмине говорит симпатия к Ростову и Карпину.
  1
Алексей Коротеев
24.04.2022, 21:55
Чушь " вагонного " . Спартак выглядел сильнее . Если бы не Мешков ...., пад.......ла ! )))))))))))
  3
Трезвый повар
24.04.2022, 21:45
В марте из Ростова ушли 6 легов перед самым возвращением Карпина
Тренер был вынужден поставить в основу молодых игроков 18-20 лет. И парни оправдали доверие Карпина. Команда стала побеждать
  2
ЧиП
24.04.2022, 21:42
Семин решил "станцевать на костях". Сейчас это модно. А если была бы допустим ничья он сказал бы такое?!
Нет, не сказал бы.
  1
monah-10
24.04.2022, 21:39
Согласен Ростов и Мешков.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт