Новости
 

ЦСКА с минимальным счётом обыграл «Динамо» в матче РПЛ

24.04.2022, 21:23

В матче 26-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле обыграл «Динамо» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече забил полузащитник «армейцев» Чидера Эджуке на 67-й минуте.

В турнирной таблице ЦСКА идет на 3-м месте (47 очков), «Динамо» — на 2-й строчке (52).

Ранее в этом же туре .

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
28.04.2022, 09:26
А я бы второго и четвертого оставил. Гбамена выгнал бы прямо сейчас или отправил на лавку .
  3
Leha-ha50
28.04.2022, 09:23
Бывает, что и отбирает ...а что потом??? А потом не глядя тыркает мяч не поднимая головы куда попало , это его застарелая болезнь , стоит его чуть прессануть и он пинает мячик как маленький мальчик, часто просто отдает сопернику. Этим кстати Бийол стал страдать.
  3
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
25.04.2022, 14:09
Показать
stanichnik
25.04.2022, 13:27
Доброго Здоровья!
Со стороны Динамо только эмитация борьбы, а второе место результат отсутствия конкуренции со стороны соперников.
  5
Capral
Capral
ответ санек002 (комментарий удален)
25.04.2022, 10:49
Не уступит. Не надо было терять очки с подвалом. Получить от подвала семь мячей в трех играх и набрать два очка, такая команда не тянет на второе место, даже в таком примитивном чемпионате, как российский.....
  1
Capral
Capral
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25.04.2022, 10:07, ред.
А его и переигрывать не надо, там некого переигрывать. Я и раньше говорил, и сейчас скажу, что тот, кто видел работу физручины в Майнце- с уважением к нему относиться не будет НИКОГДА!!! Сейчас, он на 2-м месте, исключительно из-за того, что главные конкуренты играют отвратительно. Достойный тренер, без работы, в Германии, сидеть не будет.... Дешевые пиарщики -любители длинных и пустых тирад, уже сами понимают во что вляпались. И не Динамо держит интригу, а Зенит- своей невразумительной и примитивной игрой.
  1
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.04.2022, 09:46
Вот цитата из обзора этого матча корреспондента RТ, Бориса Головина. : "А вернувшийся на родную позицию Обляков выдал один из лучших матчей в сезоне и по количеству отборов стал лучшим в команде наряду с Георгием Щенниковым (по четыре)." Примерно такие же слова об игре Облякова сказал на канале "Матч Премьер" тренер Александр Григорян.
  1
Красно Синий воин
25.04.2022, 09:33
Тех, кто верил и поддерживал команду – с победой.
Все молодцы, особенно Леша, который переиграл хваленого немца по всем статьям.
Так держать.
  2
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.04.2022, 09:16
Если честно, то я бы погнал из команды ВСЮ приобретенную зимой четвёрку: Гбамен, Карраскаль, Медина, Языджи.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ Муслим90 (раскрыть)
25.04.2022, 06:52
Была одна ничья в Москве с Зенитом (1-1). Но это исключение лишь подтверждает правило. Похоже Карась неравнодушен к Динамо.
  1
112910415
25.04.2022, 05:13
это судьба ...
  0
ДАША Д
25.04.2022, 04:47
Мечта Динамо о чемпионства померкла.
  1
Capral
Capral
ответ makkie (раскрыть)
25.04.2022, 02:58
Показать
протон
25.04.2022, 00:21
Динамо и помню, в последнем туре прошлого сезона Динамо играло против ЦСКА и после победы я тогда, как и сейчас, зашёл почитать комментарии. Тогда здесь от болельщиков ЦСКА были только поздравления с победой и добрые слова. И это не смотря на то, что им тогда победа была гораздо нужнее, решался вопрос о попадании в еврокубки, а для нас тот матч уже не имел турнирной важности. Сейчас ситуация почти противоположная. Да, для ЦСКА сегодняшняя победа важна, но и нам, для продолжения борьбы за чемпионство нужно было сегодня побеждать. Проиграли, обидно. Но, вспоминая слова болельщиков ЦСКА после прошлосезонного последнего тура о том, что мы молодцы и победили заслужено, сейчас могу сказать в ответ то же самое. Теперь вы молодцы и победили заслуженно. Наше с вами дерби - это всегда круто и интересно, и сегодняшний матч не стал исключением
  6
pomor45
24.04.2022, 23:04
Братья Березуцкие: "Мы приближали чемпионство как могли". Чьё? Понятно без уточнения.
  1
Vladimir808
24.04.2022, 22:42
Армейцев с Победой.
  4
Sigurd Ring
24.04.2022, 22:32
Динамо всё равно станет чемпионом. Вот увидите.
  1
Struhan
Struhan
ответ Храневец (раскрыть)
24.04.2022, 22:28
Да игра мягко говоря не чемпионская. С обороной надо что то делать)
  2
Ironigor
24.04.2022, 22:24
В детский сад " Солнышко " требуется тренер по футболу. Просьба, Семака и братьев Березуцких не предлагать !
  9
Трезвый повар
24.04.2022, 22:11
Перед началом этого чемпионата я почти не сомневался что Зенит снова станет чемпионом. Хорошо что Динамо бьётся за чемпионство, но силы явно не равны
Второе место Динамо объективно заслужено
  3
Jeck Denielse
24.04.2022, 22:04, ред.
ЦСКА приблизил Зенит к Чемпионству....примерно на тур....
Очень хорошая команда...
Удачи им...побед...процветания...и сбычи мечт....
  2
баск
24.04.2022, 21:55
Играли-то, пожалуй, в целом получше хозяев, по крайней мере до пропущенного гола. Также и получше самих себя во многих последних матчах.
Но что поделать, это футбол..

Получив единственную за первый час игры хорошую голевую возможность,
армейцы отработали её безупречно, и снова это оказался Эджуке, как и летом.
Клиенты мы у него теперь, получается..

Летом, правда, забив гол, армейцы почему-то встали, а вот сегодня после пропущенного малость надломились уже мы.
Не то чтобы совсем, Тюка даже штангу пометил, но уверенности в себе
у команды сейчас много меньше, чем до перерыва, это тоже сегодня снова
просматривалось.

Хотя в принципе, не забили мы сегодня в огромной мере из-за Федьки,
который весь первый тайм с такой силой тянул в атаке одеяло на себя,
что едва его не порвал.

То откровенно мешал играть Макарову, то буквально злодейски злоупотреблял
дриблингом, на ровном месте останавливая атаки команды, то не свой мяч хватал..
За первый тайм я насчитал минимум 6 эпизодов, когда именно из-за Федьки
атаки завершались ничем, хотя представляли собой перспективные подходы.
Это был не день Смолова, и менять его стоило уже в перерыве.
Но Шварц, пожалуй, сегодня вообще затянул с заменами, что тоже сказалось.

В общем- коней в победой и заслуженным обострением борьбы за медали чемпа.
А нам, как это ни обидно- скрежетать зубами и рваться в следующие бои,
коих осталось совсем немного..
  9
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ makkie (раскрыть)
24.04.2022, 21:54
на что может расчитывать динамо когда у них в центре обороны играет Евгеньев, а в воротах Шунин?
  1
Ironigor
24.04.2022, 21:53, ред.
Хочется конечно же поздравить ЦСКА с Победой !
  8
tims
24.04.2022, 21:51, ред.
В целом командная игра армейцев была неплохой. Хотя нужно продолжать работать над результативным завершением атак, эффективным забросом мяча за спину полузащите команды соперника... Но индивидуально в очередной раз слабо сыграл Обляков. Много ошибок у Щенникова. И совершенно безобразно выглядел Гбамен, и тоже не в первый раз. Предполагалось, что он будет плеймейкером. Где там... Хоть бы просто умел (или хотел) держать мяч. Он не идёт в обводку, не смотрит, кто из партнёров в удобном положении... получив мяч, сразу от него избавляется. Не держит ни секунды, отдаёт назад (или сопернику). Да еще и нарывается на карточки, там, где для это не нужно и армейцам пользы не приносит, но нуна пользу сопернику. На протяжении всего своего пребывания в ЦСКА Гбамен показывает слабую игру, КПД почти нулевой. Такое впечатление, что он жалеет о переходе в ЦСКА и только отрабатывает контракт. И моё личное мнение - от него надо избавляться... Динамики ничего особенного не показали и справедливо получили по ушам. К сожалению, польза от этой армейской победы - для "бомжей". И в очередной раз приходится досадовать на необъяснимо слабую игру ЦСКА с аутсайдерами. Что может стОить армейцам медалей...
  3
lotsman
24.04.2022, 21:51
Армейцам нужна эта победа.
  1
makkie
makkie
ответ Capral (раскрыть)
24.04.2022, 21:51
Раньше вы казались адекватнее, а сейчас одна злоба, претензии и поиск заговоров. Что ж, в таком случае общаться дальше нет смысла. Всего доброго!

З.Ы. Фамилию Евгеньева случайно написал с маленькой буквы, Shift не нажался. Но это же очень важная зацепка придраться ))
  3
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ oFANATo (раскрыть)
24.04.2022, 21:50
у Эджуке странная статистика: два удара по воротам динамо с убойных позиций, один раз Чидера пробил в Шунина, во второй попытке промазал в пустой угол ворот динамо и при этом забил один гол😳 Антоху Шунина по слухам тренировал в детстве один тренер с Сашей Максименко...но это не точно
  2
Твой Арсен
24.04.2022, 21:47, ред.
Эх. странные чувства: как болела ЦСКА я рад, но мне всё равно жаль, что Динамо отстало от Зенита и ЦСКА уже провел свои игры с питерцами(

Вообще я бы лучше бы отдал победу Динамо, так как никаких еврокубковых мест у нас больше нет, и кроме чемпионства ничего больше не разыгрывается. А ЦСКА за 1 место не борется к сожалению.
  3
НЕ президент рфс
24.04.2022, 21:46
Армейцев с победой. Да и вообще сегодня во всём праздник.
  1
isamsn
24.04.2022, 21:44, ред.
Если бы не 2 тайм в котором команды немного решили в футбол поиграть, то и смотреть особо нечего было. Явное нежелание забивать больше одного гола и предоставление возможности забить ответный гол наводило на мысль об очень товарищеской игре.
  0
Храневец
24.04.2022, 21:44
О чемпионстве стоит забыть ,раньше шансов мало было -теперь никаких !как бы не сыграл зеня .Стоит считать большой удачей если останемся в тройке призеров ибо в оставшихся матчах можем такое наворотить не разгребешь .Локо Сочи не подарок ,а с такой игрой Урал и Крылья тоже могут приподнести сюрприз .Короче поживем увидим ЦДКА с победой !!!!!
  5
gentlewolf
24.04.2022, 21:43
Когда вообще Ордец разберется в своих приоритетах?
Нужен минимум один центральный защитник, еще год назад нужен. Саба, Рома - в .опу обоих.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
24.04.2022, 21:43, ред.
Показать
Capral
Capral
ответ makkie (раскрыть)
24.04.2022, 21:43
Складывается впечатление, что у Вашего Спартака совсем нет проблем и думать Вам осталось только про Динамо. Фамилию Евгеньев, пишите с большой буквы, пожалуйста. Впрочем, я понимаю- от большой любви бывает и такое....
  3
Leha-ha50
24.04.2022, 21:43
Чем так зацепил братьев Гбамен??? Я не понимаю. Парень настолько неуклюж , что просто удивительно , что тренерский штаб этого не видит. Что делал на поле Обляков??? Его фамилию комментаторы раза два всего называли. Эджуки всю осень тащил команду , а весной осел плотно на лавке??? Чем он хуже других иноземцев??? Вопросы, вопросы, вопросы??? Сегодня могли выиграть, могли и проиграть. Над реализацией все же надо работать. Будем надеяться, что двое из ларца смогут решить появившиеся проблемы.
  8
gentlewolf
24.04.2022, 21:41, ред.
Так и знал, отмечал заранее что фаворит кони.
Их с победой.
Евгеньев - гори в аду, все что было - все его неуклюжие личные ошибки.
  1
oFANATo
24.04.2022, 21:41
Заслуженная победа ЦСКА......могли и больше забивать.👏👏👏
  3
Красно-белый 1987
24.04.2022, 21:40
Показать
Дед за ЦСКА
24.04.2022, 21:39
Динамо за всю игру имело 1 голевой момент, ЦСКА 3, реализован 1.С такой игрой ЦСКА может рассчитывать только на бронзовые или деревянные медали
Есть над чем работать тренеру.
  6
Capral
Capral
ответ Муслим90 (раскрыть)
24.04.2022, 21:38
Просто сегодня не было левых пеналей и удалений пачками у соперника..... Когда уже, Вы, уважаемый- снимите розовые очки?
  3
ИГРОЧИШКА
24.04.2022, 21:38
Не хватает пока сил у Динамо для полноценной борьбы за чемпионство,но у этой команды все впереди
  1
stanichnik
24.04.2022, 21:38
Болельщиков ЦСКА с победой в дерби.
  9
makkie
24.04.2022, 21:37, ред.
Неожиданный результат.

До пропущенного гола Динамо смотрелось острее и опаснее. Могли забивать, но тянули с этим. В итоге пропустили сами. Во многом благодаря "дыре" в центре защиты, откуда выдвинулся Евгеньев. Вообще он много сегодня косячил. Динамо срочно нужно покупать сильного ЦЗ.
  3
Муслим90
24.04.2022, 21:36
Сами виноваты в проигрыше. Почему то при Карасеве постоянно проигрываем.
  3
Capral
24.04.2022, 21:31, ред.
В битве физруков победили братья физруки. У Динамо закончились силы- начались проблемы. А ведь я предупреждал.....
  3
Leha-ha50
24.04.2022, 21:31
Нервная, тягучая игра, особенно в первом тайме. Играли команды очень осторожно , результат был очень важен для обеих команд. Во втором тайме игра пошла повеселее, стали играть побыстрее , пошли ошибки. Моментов хватало , но больше повезло армейцам.
ЦСКА с победой.
  8
sihafazatron
24.04.2022, 21:26
ЦСКА с победой! но надо было забивать свои моменты и не доводить до валидольной концовки
  12
drug01