Новости
 

Конте мечтает возглавить ПСЖ

22.04.2022, 22:17

Рулевой «Тоттенхэма» Антонио Конте хотел бы попробовать свои силы во Франции.

Утверждается, что итальянец мечтает возглавить ПСЖ.

Якобы специалист уже сообщил руководству парижан, что заинтересован в данной работе.

Контракт Конте с «Тоттенхэмом» истекает летом 2023 года. На возможную сделку могут повлиять теплые отношения между президентами клубов Даниэлем Леви и Нассером Аль-Хелаифи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с leparisien.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Тоттенхэм
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
23.04.2022, 05:46
Зачем ему это, не понятно!
  0
1 984
23.04.2022, 05:35
Мечтать не вредно.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ A.S.A (раскрыть)
23.04.2022, 05:24
Да ну. Конте как раз таки никогда и не умел играть в ЛЧ. Даже в прошлом сезоне его «чемпионский Интер» из группы не смог выйти заняв последнее четвёртое место. Притом не из сильной то группы, там только разобранный на то время Реал был норм командой.
  0
95-shishani-95
23.04.2022, 05:13
Может он просто хочет много денег?!
  1
Байкал-38
23.04.2022, 04:25
Наверное с детства мечтал.
  1
swed27
23.04.2022, 03:36
Мечты имеют свойство сбываться
  0
stanichnik
23.04.2022, 02:42
В Италии поработал, в Англии поработал, на очереди Франция, останется только Испания и Германия.
  5
sv_1969
23.04.2022, 01:44
Спит и видит)))
  1
Анатолий Калашников
23.04.2022, 01:20
В чём заключается теплота отношений ?
Автор лично это измерил ?
  0
Мысыктар
Мысыктар
ответ ЮЗИК (раскрыть)
23.04.2022, 01:02
любого тренера? надеюсь это сарказм))
  0
протон
23.04.2022, 00:28
Странная мечта, учитывая характер Конте и капризных звёзд ПСЖ, да к тому же скоро ещё и Погба присоединится к команде. И это ещё не учитываем Леонардо и управленца, которые тоже не без заскоков ребята. Будет интересно глянуть, но перспективы туманные.
Конте хорош только на дистанции. Его возможности в ЛЧ все видели в Ювентусе , Челси и Интере. Для кубковых битв даже Рафа Бенитес будет предпочтительнее.
  3
ЮЗИК
23.04.2022, 00:12
Мечта наверно любого тренера
  0
zooveterinar
22.04.2022, 23:47
Быть ближе до кормушки!!! Ну с другой стороны почему и нет?! Конте титулованей чем аргентинец!! И еще один не маловажный факт в пользу макаронника ,это то,что он как и Почетино, сука тоже тренирует гребаных тоттенхэмовских петухов!!! Тот бывший,это действующий!!Просматриваются последовательные действия итальянца!!!
  0
Птица Феникс
22.04.2022, 23:35
В АПЛ сложно)))
  0
BOSSHUGOBOSS
22.04.2022, 23:06
прям мечтает, спит и видит)
  0
A.S.A
22.04.2022, 23:03
Уже хочет сбежать с тоттенхема?!)))
Вот он как раз и дал бы нужный шейхам результат! Под ЛЧ он самое то! А вообще они прям созданы друг для друга....одни готовы купить всё и вся, второй любит сорить деньгами!
  7
УЕСКА
22.04.2022, 22:42
А кто бы не хотел возглавить ПСЖ с их возможностями?
  7
Ангел неБесГрешен
22.04.2022, 22:38
Мечтать не вредно...
  0
Leha-ha50
22.04.2022, 22:37
Сильно видать потратился в последнее время.
  10
Cat01
22.04.2022, 22:37
Просто мечта
  0
Wolverhampton
22.04.2022, 22:26
Новость прям до слёз.
  1
Loko57
22.04.2022, 22:19
Вряд ли возьмут.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт