Новости
 

Усман Дембеле договорился с ПСЖ. О сделке объявят после завершения сезона

22.04.2022, 09:53

Форвард «Барселоны» Усман Дембеле может продолжить карьеру во Франции.

Утверждается, что футболист полностью согласовал условия контракта с ПСЖ.

Якобы о переходе будет объявлено после завершения сезона, чтобы не дестабилизировать обстановку внутри каталонской команды.

Дембеле достанется парижанам абсолютно бесплатно, поскольку станет свободным агентом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todofichajes.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22.04.2022, 18:19, ред.
Я к тому и веду, что он никуда пока не валит. Если свалит, там и посмеёмся.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22.04.2022, 18:17
И да и нет. Мутить воду в финансовых вопросах могут как игроки, так и сам клуб: вон Ювентус..., начал размениваться на мелочи по Дибале, теперь не знает как погасить цепную реакцию по остальным игрокам, у которых контракты заканчиваются. Бавария в том году тоже.... выпендривалась по Алабе..., думала "ниггер" решил "роттен" на понт взять..., вот и довыеживались... В общем всякие ситуации бывают.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22.04.2022, 18:11
Самое смешное, что он валит как раз когда наконец заиграл и стал полезен))
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Elliada (раскрыть)
22.04.2022, 18:08
А при чем тут Лапорта, если у него контракт истекает? Подписывал-то его Бартоломеу. Да и уход этого скандального персонажа положительно повлияет на атмосферу, вообще менеджмент надо строить так, чтобы игроки не шантажировали клуб, хотя в нынешних условиях отсутствия лимитов это и практически невозможно сделать, даже Левандовски мутит воду в "Баварии".
  2
ПЕТЛЯ
22.04.2022, 17:53, ред.
Поменять своё мнение (решение) можно в одночасье. Тем более Барса, как я понял, по его кандидатуре до конца контракта мосты решила не сжигать. Поживём-увидим..., мож. ещё останется.
  1
УЕСКА
22.04.2022, 17:45
Жаль, что не удалось убедить его продлить контракт.
  3
Elliada
Elliada
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
22.04.2022, 16:54
Он не покупал. Но продать мог же. Зачем бесплатно отпускать?
  0
Остапчук 67
22.04.2022, 14:17
Будет на лавке сидеть.
  0
ЮЗИК
22.04.2022, 11:51
Хорошо если удастся его сбагрить
  0
Cat01
22.04.2022, 11:41
Это его решение
  0
drug01
22.04.2022, 11:39
Желаем удачи
  0
Ironigor
22.04.2022, 11:18
Мани мани мани 💰 , заманили !)
  3
Elliada
22.04.2022, 11:14
Барселона покупала за 105 млн евро, а теперь бесплатно его отпускает. Лапорта просто гений менеджмента
  0
swed27
22.04.2022, 10:50
Можно и на Мбаппе обменяться
  0
ДАША Д
22.04.2022, 10:46
Раскрутил ПСЖ на деньги.
  0
dok66
22.04.2022, 10:43
Добился своего .
  0
shlomo
22.04.2022, 10:20, ред.
Видимо, в руководстве ПСЖ повелись на слова Лапорты, что Дембеле лучше Мбаппе ..:)).

Дембель иногда действительно выдаёт сумасшедшие вещи на поле.
Причём делает их максимально легко. Другое дело, что не так стабилен как Мбаппе, и вряд ли будет. Придёт на смену Дракслеру, будет выходить по праздникам, получать хорошие деньги и кайфовать.

Болельщики всех топ-клубов молятся, чтоб это чудо перешло не к ним. Удивительно что кто-то вообще готов платить деньги ленивому травматичному недисциплинированному игроку, да ещё и с таким самомнением.

Ну а так что, как можно верить этому чудику устно? Он на письменные-то соглашения забивает.
  6
Опасный хулиган
22.04.2022, 10:01
вот и замена Мбаппе
  0
LOpp
LOpp
ответ Roberto Badge (раскрыть)
22.04.2022, 10:00
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
  1
Gahi
22.04.2022, 09:58
Каждый футболист сам решает свою судьбу. Удачи
  6
Байкал-38