Новости
 

Колосков — о женщинах-арбитрах: «У нас мужчины толком судить не умеют»

21.04.2022, 19:59

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал идею Заремы Салиховой, которая предложила назначать женщин-арбитров на матчи Российской Премьер-Лиги.

Мне кажется, что это бред какой-то. Сначала мы приглашаем иностранных судей и инструкторов, теперь женщин давайте. У нас мужчины толком судить не умеют. Какой у них опыт? Где они его возьмут? Мы не тем занимаемся. Других проблем в российском футболе хватает. У судей был потерян контроль, но сейчас они немного выровнялись.

Приехал португалец — до фонаря ему все эти судейские вопросы: языка не знает, традиций тоже. В это время Ашот ушёл в лигу — корабль остался без командира. Отсюда и результат. При чём тут женщины, не женщины… Сейчас роботы пойдут судить. Моё мнение: надо не фигуры переставлять, а заниматься подготовкой судей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колосков Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
22.04.2022, 00:15
С начало 90х и целых 13 лет Колосков не заложил школу судей из которой должны были выйти квалифицированные кадры, которые сейчас бы судили. Даже тогда на ответственные матчи приглашали иностранных судей
  1
minai
minai
ответ drug01 (раскрыть)
21.04.2022, 22:32, ред.
Точно. Это дешевле, чем мужиков переучивать.
  0
minai
21.04.2022, 22:30
Колосков достукается. Отлупят его феминистки.
  0
Так Себе Аналитик
21.04.2022, 21:39
Этот старый вор, который все деньги сборной через свои счета гонял и платил сборникам сколько считал нужным и о котором снимали расследования еще в 90-х, как у всех его родственников замки стоят, всё не уймется.

Как и Смородская со всеми ее родственниками на всех постах "Локо", как они бесят, дали чисто к денежному потоку на время присосаться, а потом по выходу на пенсию оба забыли про это и решили, что они "эффективными менеджерами" были, а не просто ворами.
  1
drug01
21.04.2022, 20:59
Надо просто их учить
  0
Бубнин
21.04.2022, 20:27
"У нас мужчины толком судить не умеют, так может у женщин получится?"
  1
Loko57
21.04.2022, 20:20
А где связь между тем что мужчины не умеют судить и женщиной арбитром?!
Вот только непонятно кто и когда начнет заниматься подготовкой судей, а то сплошные рассуждения. Может и правда пора роботов ставить, у них и глаз не "замылится" и вопросы личностного благосостояния их не волнуют!
  1
cska1948
21.04.2022, 20:09
Кто такая в футбольном мире Зарема Салихова? Почему все стали обсуждать то, что она сказала?
  2
ermak6848
21.04.2022, 20:05
Да и мужчины тоже подчас теряются..
  0
Мой второй аккаунт
21.04.2022, 20:04
Главное чтобы судья был квалифицированным.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт