Новости
 

«Енисей» выбил «Рубин» из Кубка России

20.04.2022, 16:23

В четвертьфинальном матче Кубка России «Енисей» на своем поле обыграл «Рубин» со счетом 3:1.

Голами в составе красноярской команды отметились Андрей Окладников (12' и 32') и Никита Глушков (39'). За казанцев забил Герман Онугха (86').

Ранее в Кубке России «Динамо» одолело «Балтику».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Енисей 3:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
21.04.2022, 00:13
Енисей указал Левониду его место.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.04.2022, 20:21
На выход в фнл,или пинка под....!??
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Чист (раскрыть)
20.04.2022, 20:20
Наверно потому,что идут в рпл на 2м месте , и ложили они на этот кубок, в двоем с Зенитом,а вот Спартак шевелится,потому что последний шанс выйти на евро ,если допустят!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.04.2022, 19:12
Неужели - это правда???
  5
Leha-ha50
20.04.2022, 19:11
Молодцы . Красиво Енисей сделал Казань.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ David Young (раскрыть)
20.04.2022, 18:09
Позор, но госфинансирование эту ситуацию и создает. Самое печальное еще, что лучшую школу на начало 2000-х годов России угробили, "Смену", откуда Аршавин вышел, Денисов и другие игроки.

Как вариант, они могли как "Чертаново" сейчас жить и растить игроков.

А так их купил "Зенит" и влил в свою Академию, как он купил и несколько других питерских школ. Я не знаю, возможно, Миллер плохо учился или чего, но в отсутствии реальной конкуренции игроки плохо растут, он этого не знает... Но, главное, что масштабы коррупции там такие, что все помнят, как недавно (вроде в прошлом году) после поражения 1-9 от "Бенфики" тренер юношей Юрий Горшков (бывший известный игрок "Зенита") сказал, что подготовка у "Зенита" убита и нужно все начинать заново.

То есть даже собственные тренера от отчаяния кричат.
  2
David Young
David Young
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.04.2022, 17:57
Какой позор (та ситуация о которой Вы рассказали).
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ OzonBoy (комментарий удален)
20.04.2022, 17:52
Я в Питере и знаю конкретно, почему в "Зените" нет никого из молодежи. Играю в коммерческих турнирах, в том числе с игроками из школы "Зенита", и там все просто работает.

Один чувак талантливый реально в одной спортшколе с моим братом играл, в первой лиге питерской молодежной, там его родителям позвонили из академии "Зенита" и сказали, парень хороший, можем взять его в команду, если заплатите некоторую сумму (на нынешние деньги около 100 тыс долларов).

Позднее я уже играл с чуваком, которого уже в дубль предлагали взять, там 300 тыс долларов уже озвучивали.

Поэтому надо понимать, что ничего странного нет, что у "Зенита" никого в молодежке или что "Зенит-2", куда по идее отправляют натренировываться молодежь для "Зенита", в подвале ФНЛ-2. Радимов там работает не с талантливыми ребятами, а с ребятами богатых родителей. Другое дело, что его это устраивает, сидит на попе ровно.
  3
Чист
Чист
ответ zooveterinar (раскрыть)
20.04.2022, 17:46
а что Енисею Рубин в таком состоянии он Локо 3-0 вынес -а как Балтика с Динамо -ведь промто по фарту Динамо прошла а не по игре и играла не вторым составом -сейчас меж РПЛ и ФНЛ разницы не заметно - наш футбол всё ниже опускается
  0
gwynb1eidd
20.04.2022, 17:42
Ну с учётом, что Енисей вынес Локо, то что они выиграют у Рубина, особых сомнений не было...
  0
Василий 50
20.04.2022, 17:41
Пора Слуцкому на выход.
  0
альсато
20.04.2022, 17:33
даже не было сомнений!
  0
1 984
20.04.2022, 17:21
Сибиряков с победой.
  0
112910415
20.04.2022, 17:19
неприятный случай
  0
Так Себе Аналитик
20.04.2022, 17:17
Сколько должно пройти времени, чтобы все поняли, что у Слуцкого лучше получается в КВН и стэндапе выступать, чем тренировать?
  1
zooveterinar
20.04.2022, 17:10
По-ходу ,дела у Рубина вобще херовые!!! Конечно клубы из фнл настраиваются на кубки иначе,т.е добросовестнее в разы,чем клубы рпл-овские,но 3:1 !!!это конечно!!! Наверное пора очищаться в фнл.
  0
нечитайло
20.04.2022, 17:02
Не очень надеялись на рубин
  0
stanichnik
20.04.2022, 17:00
Рубин катится в пропасть
  4
lotsman
20.04.2022, 17:00
Даа! У Рубина чёрная полоса.
  0
Ангел неБесГрешен
20.04.2022, 16:53
Русский Моур напрашивается на досрочное увольнение с причитающимися с ним плюшками...
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.04.2022, 16:45, ред.
Лёня довёл рубин до ручки. По игре рубин это середняк ФНЛ.
  1
Трезвый повар
20.04.2022, 16:44
Некоторые пользователи уже поняли по какому принципу комменты выводят в топ и наливают побольше воды
Одни и те же люди находятся в топе почти во всех новостях
  0
drug01
20.04.2022, 16:43
Рубин совсем плохой
  0
STVA 1
20.04.2022, 16:38
В принципе ожидаемо
  2
dok66
20.04.2022, 16:38
Было ожидаемо .
  1
протон
20.04.2022, 16:34, ред.
У Рубина сейчас такой сложный период, что своих воспитанников толком нет, а все на кого была ставка в начале сезона сбежали. Тренер остался с командой в которой играть некому. Рубину эта игра особо не нужна была проблем хватает в своем чемпионате.
Ну а что, Енисей реально впечатляет. Очень точные пасы, чёткая игра, стиль, мотивация, и настроение – всё при команде. Молодцы! Енисей играет в очень современный футбол.
Уровни РПЛ и ФНЛ сравнялись? То ли еще будет в следующем сезоне, когда последние иностранцы покинут РПЛ. Вчера Балтика в игре, желании и движении явно Динамо не уступило...
  7
Дмитрий Климович 3
20.04.2022, 16:32
Стыд и позор такому Рубину!
  2
Трезвый повар
20.04.2022, 16:31
Президент Рубина Сайманов "Что касается главного тренера, то у руководства Рубина полное и безусловное доверие к Леониду Слуцкому и его тренерскому штабу"
  0
VeniaminS
20.04.2022, 16:31
Енисей сокрушает команды Премьер - лиги.
  0
beefs
20.04.2022, 16:26
ничего удивительного не произошло, так держать, Енисей...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт