Soccer.ru

«Реал» может подписать Рюдигера, если игрок снизит контрактные требования

20 апреля 2022, 13:13

«Реал» рассматривает вариант с подписанием защитника «Челси» Антонио Рюдигера.

По информации источника, мадридский клуб возобновил интерес к немцу после того, как его агенты снова связались с «Реалом» касательно возможного трансфера.

Отмечается, что испанский клуб готов подписать Рюдигера только на приемлемых для себя условиях. На данный момент мадридцев не устраивает, что Антонио хочет получить 4-летний контракт на сумму 55 млн евро, распределенную между зарплатой и подписным бонусом. «Реал» решит подписать игрока, если он снизит требования.

Ранее появлялась информация, что «Реал» может предложить Рюдигеру 3-летний контракт с зарплатой в €10 млн.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2022 в 16:32
Я бы и сам конечно предпочёл солнечную Испанию (для жизни), нежели Англию.
А по Рюдигеру, его агент в ноябре озвучили требования игрока, если бы Челси пошёл на них, то уже давно продлили бы контракт. Но он слишком много просит, даже для условного ПСЖ, где не жалеют денег на ЗП и подписные бонусы.
протон
20 апреля 2022 в 16:23
На позицию ЦЗ идеальная кандидатура - Пау Торрес
Маг_тм
20 апреля 2022 в 16:23
Да блин чтобы купить такого ЦЗ надо заплатить лямов 80. Еще и зарплату по 6-7 лямов. Он справедливо требует. Бесплатно же переходит
Дмитрий Климович 3
20 апреля 2022 в 15:29
А он наверное снизит!
ДСА
20 апреля 2022 в 14:44
Пару-тройку миллионов можно и уступить.
Romeo 777
20 апреля 2022 в 14:32
Если бы он снизил требования, то остался бы в Челси. А так, клуб не идёт на поводу у его агента и не соглашаются на его условия.
A.S.A
20 апреля 2022 в 14:03
Если договорятся, то для Реала это будет действительно хорошее усиление...Антони может сыграть и в схеме в три центральных, ну и в схеме с четырьмя защитниками сможет закрыть весь фланг, и на мой взгляд он в разы сильнее чем Дани Карвахаль....
VeniaminS
20 апреля 2022 в 13:39
конечно не согласится на снижение.
Байкал-38.
20 апреля 2022 в 13:38
Антонио Рюдигера просто зверюга.
Ironigor
20 апреля 2022 в 13:33
Я думаю всё правильно делают в Реале. И если всё получится и руководство найдёт общий язык с представителями Рюдигера , то уж очень хорошая компания собирается в Реале. Учитывая что Мбаппе тоже будет игроком Реала, в чём у меня нет никаких сомнений, а ещё и продление контракта с Винисиусом и Бензема, делает атакующий потенциал сливочных лучшим в мировом футболе ⚽️ . А с приходом Рюдигера делает защитные позиции ещё более мощнее и неприступнее . Вообщем настоящий супер клуб .
Cat01
20 апреля 2022 в 13:22
Надо подождать
Ангел неБесГрешен