Новости
 

Агент Языджи: «Юсуф счастлив и хочет остаться в ЦСКА»

20.04.2022, 08:16

Агент Адем Чебеджи, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи, рассказал о деталях возможного выкупа московским клубом своего клиента у «Лилля».

Юсуф счастлив и хочет остаться здесь. Он боролся, хотя ему было больно в течение двух последних матчей. Он хочет быть частью команды.

Клуб имеет право только использовать его до окончания срока аренды. Приоритетного права на выкуп у ЦСКА нет. Клуб сможет его приобрести, если такое же желание будет у игрока. А Юсуф хочет остаться.

Также ранее агент рассказал о готовности своего клиента к матчу со «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: ЦСКА
Персона: Языджи Юсуф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
20.04.2022, 14:48, ред.
Меня честно говоря смущает один факт, что его агент очень часто говорит что Юсуфу очень нравится в ЦСКА и он счастлив здесь. Нет ли там какого-то зарытого камня? Какой-нибудь трещины в большеберцовой или пяточной кости. Ведь не зря агент говорит что ему было больно в течение двух последних матчах. ЦСКА подпишет контракт, а потом он станет "стеклянным". Это и напрягает. Если и со Спартаком он не покажет все свои лучшие качества то стоит задуматься.
  0
karakal60
20.04.2022, 14:20
Цок цок цок..И_ го_го!
  0
Ravshan878
20.04.2022, 13:25, ред.
Вопрос хозяина господину Soccer.
Россия многонационалный держава.Не давно меня отправили кечмен.Якобы я допустил ошибки.Оказывается нельзя прнимат терминов по татарского или турецкого языка.Как это понимать?
  4
112910415
20.04.2022, 13:08
и счастье будет взаимным
  0
Garrincha58
20.04.2022, 12:05
счастья полные штаны
  0
Дед за ЦСКА
20.04.2022, 10:59
Забей сегодня СпаМу решающий в дерби гол и мы тоже будем счастливы,
Удачи.
  2
A.S.A
20.04.2022, 10:34
Хорошая новасть для болельщиков ЦСКА т.к Языджи отлично вписался в состав и однозначно усилил его! Если в след за Карраскалем останется и он армейцы только выиграют от этих трансферов
  6
Звезда по имени Солнце
20.04.2022, 10:20
Так в чём проблема то?
  0
lotsman
20.04.2022, 09:53
Он с детского садика мечтал о ЦСКА.))
  2
mihaluch
20.04.2022, 08:59
Если сильно захочет то останется.
  0
ШМЕЛЬ-258
20.04.2022, 08:52
Важно, чтобы и Лилль не воспротивился, если и правда все хотят чтобы Юсуф остался в Москве.
  1
ОПС
20.04.2022, 08:50
Может что и срастется.
  0
Ангел неБесГрешен
20.04.2022, 08:41
С него будет толк...
  0
Caniggia
20.04.2022, 08:40
Ну если он такой счастливый здесь, то ЦСКА его выкупит!
  2
ДАША Д
20.04.2022, 08:34
Если политика на горло гоку не наступит, то останется.
  0
ЮЗИК
20.04.2022, 08:25
Пока у него получается
  0
cska1948
20.04.2022, 08:23
"...Он боролся, хотя ему было больно в течение двух последних матчей..."
------------------
Как это понимать? Он что, играл с травмой?
  2
STVA 1
20.04.2022, 08:19
Это было бы здорово для коняшек
  2
VeniaminS