Новости
 

«Динамо» одолело «Балтику» и вышло в полуфинал Кубка России

19.04.2022, 22:09

«Динамо» одолело «Балтику» в матче 1/4 финала Кубка России (1:1 в основное время и 5:4 по пенальти) и сыграет в полуфинале с победителем пары ЦСКА — «Спартак».

В основное время гол за москвичей забил Денис Макаров на 35-й минуте. «Балтика» ответила голом Ишхана Гелояна на 84-й минуте. В послематчевой серии пенальти сильнее оказалось «Динамо» (5:4).

Полуфиналы турнира пройдут 11 и 12 мая, а финал должен состояться 29 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Балтика 1:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
баск
баск
ответ протон (раскрыть)
20.04.2022, 17:18
Да я не большой любитель игры на ставках.
Так, просто потыцал в это одно время из любопытства)
  3
Gotlib
Gotlib
ответ Николай 1 (раскрыть)
20.04.2022, 15:50
Воронин настраивал игроков перед игрой на самоотдачу,, этого сейчас как раз и не хватает.
  2
Garrincha58
Garrincha58
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
20.04.2022, 08:19
Показать
КЭТиК
20.04.2022, 05:39
Неожиданно тяжело далась победа Динамо
  1
Николай 1
20.04.2022, 05:35
А не был ли Воронин истинным тренером команды? Время стабильного ухудшения "игры" странно совпадает с его отъездом. Захаряна в дубль на перевоспитание. Звезда у него во лбу прямо-таки сияет, но похоже только для него самого. Остальные просто отбывают время. Тренера сливаем или "солдат спит, а служба идет?"
  2
Vladimir808
20.04.2022, 05:19
Динамо с полуфиналом!!!
А горький осадок можно легко смыть победой в полуфинале, там будет соперник что надо!!!
Успеха Динамо в Кубке!!!
  5
Мой второй аккаунт
20.04.2022, 05:11
Динамо с победой.
  3
протон
протон
ответ баск (раскрыть)
20.04.2022, 02:22
Интересно почему Вы не играете на ставках? последняя игра датируется аж 2017 году)
  4
протон
20.04.2022, 00:54
Сегодня игроки Динамо вообще непонятно во что играли( Соревновались между собой, кто больше накосячит.... Такое количество брака в передачах, приёме мяча, причём в простых ситуациях, не знаю чем можно объяснить. Забили немного курьёзный гол, а потом просто сами себя с каким то упорством и вели к ответному голу.
Хорошо хоть по пенальти забрали матч)
Балтике спасибо за игру.
Всех болельщиков Динамо с победой ! Игра была ОЧЕНЬ валидольной, но победы помогают быстрее восстановить нервную систему)))
  5
протон
20.04.2022, 00:53
Балтика приятно удивила своей игрой. Молодцы!
  3
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.04.2022, 23:58, ред.
Редко соглашаюсь с Вами, Юрий, но, слово "пинают", как нельзя кстате подходит к одному из участников матча!!! Просто- шедеврально!!!!!!!
  1
VeniaminS
19.04.2022, 23:29
еле,еле обыграли.
  1
minai
19.04.2022, 23:21
Получается, что после расширения РПЛ до 18-ти клубов, всё-таки найдутся достойные конкуренты для Зенитов и Динам.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Capral (раскрыть)
19.04.2022, 23:10
Добра тебе дружище!✊️
В нашем футболе нельзя ничего исключать .
Кроме того что Зенит в любом случае будет чемпионом России ! Ответственный Газпром !!!)))
  6
Capral
19.04.2022, 22:55
Сейчас, надо полагать, последует очередное громкое и циничное заявление физрука о том, как команда, героически одолела Балтику!!!
  2
Capral
Capral
ответ Ironigor (раскрыть)
19.04.2022, 22:50, ред.
Игорь, моё Почтение!
Игорь, эта команда, борется с чемпионом России за первое место, исключительно благодаря продажным судьям и ЦСКА, тренер которого, в трёх играх с подвалом, набрал аж 2 очка, пропустив при этом 7 мячей.... Выводы, делай сам.
  4
ABir
19.04.2022, 22:49
Действительно не обыграли, а одолели
  2
Leha-ha50
19.04.2022, 22:45
Хорошую команду создал Сергей Игнашевич. Да у него по другому и не бывает. С Торпедо очень неплохо работал, теперь вот Балтику тащит в РПЛ. Что касается этой игры, то хозяева играли практически на равных с Динамо, хотя у Динамо игроки более опытные, более мастеровитые. Ничья в основное время с одним из лидеров РПЛ - это очень неплохой результат. Все решила серия пенальти. Сенсации не случилось. Тем не менее Балтике респект, и зрителям пришедшим на стадион тоже. Поддержка была просто шикарная.
Ждем следующих матчей.
  12
Capral
19.04.2022, 22:45
Очередная- безликая, бесцветная и вымучинная победа физручины. Кажется, уже, даже самые твердолобые почитатели "таланта" физрука- прозревают. Отмучиться с середняком из ФНЛ по пенальти- это конечно героизм. Шиманськи, Захарян- самые креативные и тонкие игроки Динамо, больше других подвержены тренерской глупости и бездарности, они- раньше других деквалифицируются, попадая в руки шабашника и невежды.....
  5
Ironigor
19.04.2022, 22:40
«Динамо» одолело «Балтику» и вышло в полуфинал Кубка России .
Мои поздравления Динамикам с выходом в полуфинал Кубка России.
Ну а слово Одолело , уж как-то громко звучит , не создав ни одного по сути настоящего голевого момента. Чисто случайная подача в штрафную которая закончилась курьёзным голом . Вот и всё на что сегодня сподобились подопечные Шварца. На мой субъективный взгляд Динамо сегодня провело один из самых слабых игр этого сезона. Небыло видно вообще игроков атаки , от слова Абсолютно. У которых ничего не получалось в атакующей фазе . Отсюда и ужасная на мой взгляд статистика. На сколько интереснее выглядили игроки хозяев поля Балтика , которая представляет ФНЛ, а ведь играли с командой которая борется с чемпионом России Зенитом за золотые медали. И только в серии пенальти смогли вырвать победу, благодаря отлично сыграным весь матч голкипером Лещуком . Сегодня можно сказать что один в поле воин , вратарь которому все игроки должны сказать огромное спасибо за выход в полуфинал Кубка России. И такое бывает. Всем Добра !
  11
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ DXTK (раскрыть)
19.04.2022, 22:39
Динамо - ЦДКА тоже довольно классическое)
А ЦДКА - Зенит - финал первого турнира после перерыва на Великую Отечественную в*йну. Так что любой расклад интересен)
  2
Ангел неБесГрешен
19.04.2022, 22:39
Я так понял, одна московская команда уже в финале (если в полуфинале сыграют Динамо с ЦСКА/Спартаком)?
  2
баск
19.04.2022, 22:38
Играли откровенно тупо, неинтересно. Ну или- скажем так- по сопернику..

Соперник был так себе, середняк ФНЛ, особых затруднений не создавал,
так что динамовцы отваляли дурака бОльшую часть матча, сумев забить
потешную банку, за которую балтийцы могут винить только себя.
Это не мы забили, это скорее хозяева пропустили.
Не пропусти они это- могли и выиграть.

А вот тому, чем Динамо занималось последние полчаса, трудно даже подобрать название.
Опуская подробности, опишу это пожалуй так-
если в некоторых последних матчах чемпионата периодически возникало ощущение, что команде просто надоело играть в футбол, то сегодня это ощущение было уже не эпизодическим, а целостным.

Особенно красноречивым выглядит то, что творит на поле Захарян, который
совершенно расконцентрирован, вследствие чего он периодически утрачивает
все свои лучшие скилы- технику обращения с мячом, видение поля, понимание партнёров. Бывает и вовсе теряет мяч на ходу, невынужденно.
Удары исполняет так, что известный глагол kerzhakoved впору уже менять
на zakharyaned..
Недалеко ушёл от подобных кондиций и Шима, да и многие другие тоже.

Игра команды откровенно подваливается- не впервые встречается матч,
который оказываются хуже выглядевшего худшим раньше, т.е. налицо конкретный даун-тренд.

Это хорошо, конечно, что вытащили пенали и прошли дальше в полуфинал,
где не были добрых 10 лет.
Но с такой игрой.. Боже, не оставь нас..))
  12
STVA 1
19.04.2022, 22:36
Балтика молодцы конечно
  10
ШМЕЛЬ-258
19.04.2022, 22:35
Чуть было сенсация не произошла, Балтийцы молодцы, бились до конца, проиграли в лотерее.
  5
stanichnik
stanichnik
ответ DXTK (раскрыть)
19.04.2022, 22:34
Доброго Здоровья, DXTK!
Тогда, если уже речь идёт об историческом масштабе, то пусть встречаются в финале.
  9
Звезда по имени Солнце
19.04.2022, 22:32
Победили в лотереи.
  1
Roger Young
19.04.2022, 22:24
Вышли в полуфинал, чтобы там влететь ЦСКА.
  0
shlomo
19.04.2022, 22:19
Балтика молодцы!
  3
Caniggia
19.04.2022, 22:18
Лещук потащил Динамо в серии пенальти! Парень реагировал на все удары, а не гадал, как бы это делал дырявый Шунин и шансов в серии с Шуней было бы в разы меньше. Ну и убийственно идеальное исполнение своих ударов у Динамо, без шансов для вратаря Балтики тоже впечатлило. Динамо с выходом в полуфинал Кубка России!
  4
Муслим90
19.04.2022, 22:16
Вратари молодцы, практически все удары угадали. Всех Динамовцев с победой!
  5
Красно-белый 1987
19.04.2022, 22:16
хорошо когда у команды есть футболист, который будет бить пятым и до этого ни разу не промазал с точки...
  0
mihaluch
19.04.2022, 22:15
Пенальти решили всё.
  1
A.S.A
19.04.2022, 22:11
Поздрааляю Динамо с выходов в следующую стадию! Идеальное исполнение 11-ти метровых!
  10
DXTK
19.04.2022, 22:11, ред.
Динамо с проходом хотелось бы полуфинал исторического масштаба....Динамо спартак......все же классика с советского времени..........
  1
drug01