Новости
 

«В той галактике свой юмор». Салихова ответила гендиректору «Зенита»

19.04.2022, 11:20

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонада Федуна, высказалась о словах генерального директора «Зенита» Александра Медведева, который не захотел поздравлять «красно-белых» со столетием.

В той галактике свой юмор и своё летоисчисление. А потому не удивлюсь, если они создание «Мурзинки» (футбольный клуб из Петербурга) приурочат к сотворению мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Салихова Зарема, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
19.04.2022, 23:04
Ну не поздравил Медведев...и не поздравил...
Спартак тоже навряд ли поздравит Медведева через 34 года со столетием...
  0
Рыжик-Мурыжик
19.04.2022, 15:37
Федун-займи рот своей женщины чем-нибудь, никак не замолкает.
  1
monah-10
monah-10
ответ протон (раскрыть)
19.04.2022, 15:34
Когда бабу не ебе...ь, то хуже такой бабы нету, срывается на все и вся. Федун, все что-ль сдулся?
  2
ДСА
19.04.2022, 14:46
Тут Медведев не прав.
  0
Сп62
19.04.2022, 13:31
Пиши Зарема, пиши. Раз люди реагируют, значит им интересно. Другого вывода не сделаешь.
  0
Так Себе Аналитик
19.04.2022, 13:30, ред.
Самое интересное, что Зарема тут еще и переврала, потому что рождение "Зенита" сейчас приурочивают к появлению первых футбольных команд у ЛМЗ, это 1925 год, а ФК "Мурзинка" - это самая радикальная точка зрения, которая рассматривалась, и это 1914 год.

Хотя этот истеричный бред трудно уже комментировать, деревенская хабалка провинциалки из Бурятии уже полностью почти наружу вылезла у Салиховой.

Хотя на самом деле это смешно. Так же, как создатель "Спартака" и легендарный его руководитель Старостин был уверен, что "Спартак" реально появился в 1935, а до этого был ряд любительских команд, которые предшествовали "Спартаку". Так же и "Зенит" ведет отчет от любительской команды завода, о которой только есть факты, что рабочие собрались там поиграть, но ведь реально "Зенит" тоже с 1936го начал играть. Но современное руководство опеределило, что создатели команд якобы ничего не понимали сами, и им виднее))

Кому нужны эти дутые даты, не понимаю. Зачем переписывать прошлое.
  0
ОПС
19.04.2022, 13:12
Лучше б ничего не говорила.
  0
poodle
19.04.2022, 12:18
мдаа,как так можно позориться,хоть бы клуб свой не позорила,что не скажет так очередной ляп!
  2
mihaluch
19.04.2022, 11:58
Чёрт знает что давайте с дня рождения Заремы отмечать.
  0
альсато
19.04.2022, 11:52
Дорогуша!..спустись уже на Землю....
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2022, 11:51
А остальные все поздравили? Очередь стояла, наверное.
Который день кипит в*йна Спартака против остального мира.
Им бы самим определиться, когда же Днюха в команде...
  1
протон
19.04.2022, 11:51
То ли Зареме нечего делать по жизни, то ли у неё среднестатистическая бомбёжка
  4
Байкал-38.
19.04.2022, 11:27, ред.
Кстати Спартаку сегодня исполняется 87 лет!
С днём рождение настоящий Спартак!!!
Селихова не может промолчать и это её беда и Спартака имени Федуна.
Александр Медведев прежде всего опирается на тех кто реально причастен к настоящему Спартаку Н.П. Старостина.
Ловчев и Симонян тоже отвергли приглашение на празднования "юбилея".
Для них Спартак от 19 апреля 1935 года рождения.
Так почему Зарема им ничего не говорит? Боится!
  2
VeniaminS
19.04.2022, 11:21
Могли и поздравить.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт