Новости
 

Кавазашвили назвал символическую сборную «Спартака» за всю историю клуба

19.04.2022, 01:40

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили назвал свою символическую сборную «красно-белых» за столетнюю историю клуба.

Я могу назвать только тех игроков, которые играли при мне. Ринат Дасаев, Евгений Ловчев, Геннадий Логофет, Николай Абрамов, Вадим Иванов, Виктор Папаев, Василий Калинов, Сергей Рожков, Галимзян Хусаинов, Николай Овсянин, Никита Симонян.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Символические сборные
Команда: Спартак М
Персона: Кавазашвили Анзор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Milan199675
19.04.2022, 19:39
Анзор Кавазашвили назвал тех, которые играли при нем. Гаврилов и Черенков пришли позже.
  0
альсато
19.04.2022, 11:25
это право Анзора!..я не болельщик Спартака, но на международной арене. болею за красно-белых как за СВОИХ!.Игоря Нетто в деле не видел! (в силу возраста)...видел Федора, Юрия (Гаврилова), Шавло, Гесса, Сережу Родионова, Рината (само собой),..но отметил бы еще Шмарова (с кем довелось поиграть за дубль одного известного клуба)..почему отметил?..да хотя за то, что Валера одним ударом (со штрафного) принес Золотые Медали Спартаку-в матче с Динамовцами Киева!
  1
sir_Alex
19.04.2022, 11:17
Гаврилов и Черенков просто обязаны быть в сборной.
  12
minai
19.04.2022, 10:16
А Гаврилова и Черенкова он не помнит ?
  2
Caniggia
19.04.2022, 09:12
Как можно было забыть Черенкова?
  2
STVA 1
STVA 1
ответ mihaluch (раскрыть)
19.04.2022, 08:22
А Фёдора Черенкова? ((
  4
jgn8mrqspzh5
19.04.2022, 08:05
Жека Ловчев походу в этой сборной самый говорун
  0
shlomo
19.04.2022, 07:53
Как то так.. взгляд со стороны...
  1
mihaluch
19.04.2022, 07:53
Не включить Нетто это конечно маразм.
  1
stanichnik
19.04.2022, 07:48
Назвал первых, кто пришел на ум, а это близкое окружение и коллега по цеху.
  6
амурец
19.04.2022, 07:48
я конечно далеко не болельщик Спартака, но забыть про Федю это уже слишком
  3
SHMEL258
19.04.2022, 06:59
На мой взгляд не сильно объективный выбор, а скорее по времени игры самого Анзора .
  2
Звезда по имени Солнце
19.04.2022, 06:41
Это сборная Анзора чисто по дружеским качествам, но это его выбор.
  1
STVA 1
19.04.2022, 06:16
Довольно спорная сборная!Любимца всех КБ Черенкова нет!
  6
Leha-ha50
19.04.2022, 05:58
А чего Черенкова с Гавриловым прокатил, а где Нетто, который был участником двух олимпиад и двух ЧМ , он же был и капитаном в Спартаке и в сборной ??? Напихал старичков с кем играл или близко знаком. У каждого болельщика своя сборная.
Очень много Анзора стало, решил Рейнгольда заменить.
  10
Ангел неБесГрешен
19.04.2022, 02:41
Каждый со своей колокольни смотрит...
  0
Ironigor
19.04.2022, 01:59
Кавазашвили конечно наверное виднее.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт