Новости
 

«Реалу» нужно набрать 7 очков в 6 матчах, чтобы гарантировать чемпионство

19.04.2022, 01:32

«Реалу» нужно набрать 7 очков для завоевания титула чемпиона Испании.

18 апреля «Барселона», ближайший преследователь мадридского клуба, уступила «Кадису» (0:1) на «Камп Ноу». После 32 туров каталонцы отстают от мадридской команды на 15 очков, имея матч в запасе.

Теперь «Реалу» достаточно набрать 7 очков в 6 последних матчах, чтобы математически обеспечить себе победу в Примере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Реал
Матч: Барселона 0:1 Кадис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
19.04.2022, 16:16
И это вполне по силам королевскому клубу! Тем более, имея такого забивного форварда как Карим) Не сомневаюсь, что мадридский Реал своего не упустит!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada (раскрыть)
19.04.2022, 12:42
Ну да,конечно ведь кубок Испании это круче ЛЧ и Примеры,я забыл!
Реал в прошлом сезоне ничего не выиграл но это был не плохой сезон-два раза обыграли Барселону и полуфинал ЛЧ,это не плохо!
  0
протон
19.04.2022, 12:07
Реал уже чемпион. Сколько критиков Анчелотти, а по факту трофей в лиге и полу-финал ЛЧ. Отличный сезон выдался, ожиданий таких на старте не было.
Анчелотти - красавчик! Всегда верил в него и всегда он мне нравился, как тренер. Был очень расстроен, когда его уволили из Реала, хотя он выиграл Лигу Чемпионов. Горькую пилюлю подсластило только то, что на его место пришёл Зидан. Сейчас было бы интересно взглянуть на тех, кто "опускал" Анчелотти и считал его "сбитым лётчиком", когда Карло тренировал Эвертон.

Скорее Барса будет сражаться на второе место чем за чемпионство, на эмоциях далеко не пойдёшь, много эмоций теряли на 0:4 с Реалом праздновали как будто чемпионат выиграли, после пшик на Айнтрахте и Кадисом, ох как трудно будет на следующий игре, не дай бог если следующий игре будет ничья или проиграет, собранный Ком с декабря будет катится вниз и еще болельщики поможет.
  3
Elliada
Elliada
ответ eleven LC (раскрыть)
19.04.2022, 12:05
Кубок Испании кто выиграл? А что выиграл Реал в прошлом сезоне?
  0
sir_Alex
19.04.2022, 11:18
Наберут.
  11
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada (раскрыть)
19.04.2022, 11:18
В прошлом сезоне разве была сильная Барселона, серьёзно?
Третье место в чемпионате и очередной разгром в плей-офф ЛЧ это конечно показатель силы Барселоны!
  0
VeniaminS
19.04.2022, 11:17
Задача выполнимая.
  0
Elliada
Elliada
ответ eleven LC (раскрыть)
19.04.2022, 11:14
В прошлом сезоне то же дошли до полуфинала ЛЧ и что? Ничего не выиграли. Ни чемпионат, ни кубок, ни суперкубок, ни ЛЧ. Потому что Атлетико и Барселона были сильны. А сейчас Атлетико сдулся, Барселона сдала после ухода Месси. Вот Реал воспользовался шансом
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada (раскрыть)
19.04.2022, 11:03
Ну да, слабый Реал играет в полуфинале ЛЧ
Где тогда играл бы сильный Реал?
  1
monah-10
19.04.2022, 10:09
Можно доигрывать глубоким резервный составом, все равно чемпионы. А приоритеты на ЛЧ. Других задач на сезон больше нету.
  1
Caniggia
19.04.2022, 09:16
Реал уже можно поздравлять!
  1
ОПС
19.04.2022, 09:02
Как делать нечего.
  0
Elliada
19.04.2022, 08:57
Самое легкое чемпионство Реала. Это не Реал хорош, а Атлетико и Барселона слабые
  3
sv_1969
19.04.2022, 08:24
Не знаю что должно произойти чтоб не набрали)))
  2
амурец
19.04.2022, 07:50
ну чемпионство Реала дело решённое
  1
STVA 1
19.04.2022, 07:18
Он их наберёт и очень скоро
  3
SHMEL
19.04.2022, 07:01
Уверен, что чемпионство у Реала в этом году никто не отнимет.
  2
112910415
19.04.2022, 06:57
тут нет вопросов
  2
Байкал-38
19.04.2022, 06:43
Да ладно вам, Реал уже чемпион.
  1
Vladimir808
19.04.2022, 06:38
Это арифметика, а на деле в этом сезоне Реал давно стал чемпионом. С чем его и поздравляю.
  2
ABir
19.04.2022, 05:55
Реал своего уже не упустит
  0
Comentarios
19.04.2022, 04:28
У Реала сейчас белая полоса
  1
8nt6frt9vs6x
19.04.2022, 03:44
И можно будет спокойно заниматься ЛЧ
  1
swed27
19.04.2022, 02:46
Чемпионство гарантировано
  0
gentlewolf
19.04.2022, 02:04
Показать
Duda Gigolaev Osetin
19.04.2022, 01:59
Реал и предыдущий расклад устраивал, а сейчас - тем более.
  0
eleven LC
19.04.2022, 01:35
35!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт