Soccer.ru

«Спартак» поедет на матч с «Ростовом» на поезде

18 апреля 2022, 18:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» будет добираться на матч 26-го тура РПЛ с «Ростовом» непривычным образом.

По информации источника, московская команда поедет на игру на поезде.

Напомним, что с 24 февраля действует запрет на полеты в аэропорты Ростова и других городов юга России. Недавно запрет был продлен до 25 апреля.

Все комментарии
drive45
20 апреля 2022 в 14:10
Все новое это хорошо забытре старое. Если сравнивать с воздушным транспортом- есть плюсы и минусы, но а если с авто транспортом то только плюсы. Хотя что такое 1000 км по сравнению с нашими Российскими просторами? Ждем от команд красивой игры и голов.
alexgurzan
alexgurzan ответ FC RSM (раскрыть)
19 апреля 2022 в 01:30
.
FC RSM
19 апреля 2022 в 01:26, ред.
Одни уже приезжали на поезде)
Владимир Дыкин
18 апреля 2022 в 21:50
Пусть у "Локомотива" поинтересуются, каким поездом можно доехать до Ростова-на-Дону. Они недавно совершали подобный вояж
протон
18 апреля 2022 в 19:34
Федун с Салиховой в плацкарте на верхних боковых полках. От Москвы и до Ростова, а потом обратно. Вот это был бы сюжет ))
stanichnik
18 апреля 2022 в 19:32
Будет повод для ток-шоу на Матч-ТВ
TheBoLt
18 апреля 2022 в 19:28
У меня всегда при подобной новости в ленте возникает вопрос "И ЧЕ????". Ну, как бы до волгограда могли бы и долететь, а там несколько часов на автобусе\электричке. но нееет, это же РПЛ, надо же ПАФОСНО, смотрите, авторы: "Луч-энергия едет к Балтике в Калининград на самокатах. Игрокам раздали мелкокалиберные биатлонные винтовки для защиты от Челябинских медведей-людоедов". Спартак, да на поезде. Как же так, бояре, да с холопами вместе
lotsman
18 апреля 2022 в 19:07
Путешествие по просторам России.))
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2022 в 19:05
В окошко на страну посмотрят, пивка в купешке попьют, в картишки с каталами сыграют.🤣
Запомнится им этот выезд...
Ironigor
18 апреля 2022 в 18:46
РЖД всё таки пошёл на помощь !)
mihaluch
18 апреля 2022 в 18:43
В поезде есть вагон ресторан.
Звезда по имени Солнце
18 апреля 2022 в 18:39
Локо с удовольствием ещё раз прокатит "Спартак"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 апреля 2022 в 18:39
поверь не узнают, там вип будет. а на метро они все катались с людишками)
Мой второй аккаунт
18 апреля 2022 в 18:30
Ну и ладно.
ЮЗИК