Новости
 

Москалёв рассудит ЦСКА и «Спартак» в 1/4 финала Кубка России

18.04.2022, 11:05

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/4 финала Кубка России.

19 апреля (вторник)

«Балтика» – «Динамо»: судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Алексей Воронцов; резервный судья – Евгений Буланов; инспектор – Сергей Зуев.

20 апреля (среда)

«Енисей» – «Рубин»: судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Антон Кобзев; резервный судья – Роман Сафьян; инспектор – Андрей Бутенко.

«Алания» – «Зенит»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Андрей Гурбанов; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Геннадий Куличенков.

ЦСКА – «Спартак»: судья – Владимир Москалёв, ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Валентин Мурашов; резервный судья – Алексей Матюнин; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Андрей Болотенков; инспектор – Александр Гвардис.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Официальный сайт РФС
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19.04.2022, 18:21
Дарующему коню в зубы не смотрят . Можно и плюшевого . ))
  1
pomor45
pomor45
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19.04.2022, 14:23
Значит не будет ни подарков, ни трофеев.
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ pomor45 (раскрыть)
18.04.2022, 23:06, ред.
Дак где их теперь брать, тех гладиаторов, перевелись уж давно, остались жалкие пластмассовые индейцы, да стойкие оловянные солдатики под кб знамёнами...
  0
gentlewolf
18.04.2022, 21:22
Балтика с Динамо сыграют без ВАР-а.
Бес Бородов судит. Могут быть косяки куда угодно и какие угодно.
  0
pomor45
pomor45
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
18.04.2022, 19:36
Гладиаторы подарков не приемлют. Только трофеи, добытые в бою.
  0
ШМЕЛЬ-258
18.04.2022, 19:32
Пусть матч будет красивым и ярким, не омрачённым судейскими ошибками. Но подарка от нас на 100 лет не ждите, разве что плюшевого поросёнка...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.04.2022, 17:59
Я давно уже не дрожу .Шучу просто . )) А по поводу "игры" и "в*йны" полностью тебя поддерживаю !
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.04.2022, 17:52
Показать
zooveterinar
zooveterinar
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
18.04.2022, 15:46
В лучшую жизнь дружище!!!
  0
Алексей Коротеев
18.04.2022, 14:14
Главное -это не кто в поле судить будет ,а кто на ВАРе . А на ВАРе у нас Иванов , "любитель" Спартака . Значит превратит матч в фарс ,однозначно .
  1
Leha-ha50
18.04.2022, 13:52
Лишь бы наши "соловьи" не фальшивили.
  7
lotsman
lotsman
ответ альсато (раскрыть)
18.04.2022, 13:39
Да рисковать не буду.))
  1
альсато
альсато
ответ lotsman (раскрыть)
18.04.2022, 13:19
ты только СО СВОИМ прогнозом, в СТАВКИ не суйся)))))
  0
shur
18.04.2022, 12:50
...у ЦСКА фора, мясные с бодуна , тяжело...!!!
  1
Опасный хулиган
Опасный хулиган
ответ zooveterinar (раскрыть)
18.04.2022, 12:40
куда путевка?))
  0
makkie
18.04.2022, 12:23
Косячный арбитр.
Лучше бы Карасёва назначили - тот хотя бы не боится ставить пенальти в тех эпизодах, где они есть. А в штрафной цска регулярно происходят спорные ситуации, в которых в 50% случаев арбитры жалеют коней.
  0
zooveterinar
18.04.2022, 12:19
Матч должен быть горячим, всетаки путевка на евро!!!
  1
Дед за ЦСКА
18.04.2022, 12:09
Пожелаю Москалёву следить за нырками Соболева, ))).
Удачи ЦСКА.
  2
Ironigor
18.04.2022, 12:04
Поменьше свиста на поле . И самое главное без травм.
  7
Октябрь 1917
18.04.2022, 11:55
Это уже не интересно.
  0
КЭТиК
18.04.2022, 11:41
Похоже получит Москалев на орехи.
  0
lotsman
18.04.2022, 11:19
Прогнозирую - в полуфинале встретятся Рубин - Динамо и Зенит - Спартак.
  0
shlomo
18.04.2022, 11:13
Хочется увидеть футбол, а не косяки
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт