Soccer.ru

«Реал» вырвал победу у «Севильи»

18 апреля 2022, 00:00
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» одержал волевую победу над «Севильей» в гостевом матче 32-го тура Ла Лиги (3:2).

Хозяева забили в первом тайме: Иван Ракитич на 21-й минуте, Эрик Ламела на 25-й минуте. Гости ответили во второй половине встречи: Родриго отыграл один гол на 50-й минуте, а счет на 83-й минуте сравнял Начо. Победный гол забил Карим Бензема на 2-й минуте компенсированного времени.

После матча «сливочные» лидируют в таблице (73 очка), коллектив из Андалусии расположился на 3-й строчке (60 очков).

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 23:01
У меня всё не плохо,спасибо!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 19:18
Вообщем мы оба рады и это хорошо
Реал Чемпион!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 13:02, ред.
Ошибаешься в очередной раз,так громил Реал и Челси,и даже Севилья вчера в первом тайме!
Реал ведь сплошные камбэки совершает,ПСЖ ,Челси ,Севилья
А вот с Барселоной не получилось,да и Бензема не было в той позорной игре!
Ну я рад что тебе будет что положительного вспомнить после этого сезона,Барса вылетела из всех турниров но выиграла у Реала 4:0!
Пока только так
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 апреля 2022 в 11:13
Просто решил отметить по поводу правильного написании имени того пользователя. Неточного и неправильного написания никнеймов следует избегать.
Ron09
18 апреля 2022 в 11:00
Бензема памятник, Родриго медаль, Барселоне Айнтрахт.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ David Young (раскрыть)
18 апреля 2022 в 10:30, ред.
Понятно. Мне просто интересно, Давид..., что люди придумают на свой же дешёвый вброс!
У нас привыкли ляпать, а за свои слова ответ не нести... Вот и посмотрим на ваших старожил, какие они ИЗ СЕБЯ - МУЖИКИ!
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 апреля 2022 в 10:25
Агамагу, ПЕТЛЯ. Agamaga, если латинскими буквами.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 10:05, ред.
Насчёт Алабы: он и в Баварии свою зону покидать любил, тяготея к созиданиям в атаке. Поэтому подобные проходные коридоры из его зоны часто и появляются.

По защите "сливок" солидарен: хрень сгородил Перес, когда в межсезонье избавился сразу от двух защитников. Варан сейчас точно бы не помешал Реалу.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
18 апреля 2022 в 10:00, ред.
Обоснуй "отскок Реала" тут при всех..., если не слабо тебе ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕТИТЬ!
А мы почитаем... и вопросы зададим!

P.S. Можешь, кстати, в помощь Агамагу и Эллиаду взять: на троих, КРОМЕ ОБОЮДНЫХ ЛАЙКОВ, точно что-нибудь сообразите!
VeniaminS
18 апреля 2022 в 08:53
Реал с победой.И как всегда выручает Бензема!!!
monah-10
18 апреля 2022 в 08:35
Опять Бензима,. Красава. Голешники на МС оставь еще, пару хет триков хватит.
DXTK
18 апреля 2022 в 08:04
Это хорошо пускай Бензема выпустит пар, назабивает победные голы всяким Севильям, ......а на МС пусть не хватит сил. Это всех устраивает.....рано или поздно везение Реала и голы Бензема закончатся, и на матч с Сити думаю это и произойдет.
BOSSHUGOBOSS
18 апреля 2022 в 07:56
кто-то будет праздновать чемпионство, а кто-то 0 - 4, каждому своё!
A.S.A
18 апреля 2022 в 06:14
Мадрид с победой! Видимо Анчелотти навалял такм в раздевалке игрокам....) Родриго этакий джокер для Карло, с Челси забил важный гол, тут сделал результат, молодец! Ну а Карии продолжает клепать, удачи ему!
Звезда по имени Солнце
18 апреля 2022 в 04:40
Голевая феерия.
9apzrm5yxrv9
18 апреля 2022 в 03:02
Знатный камбэк вышел
УЕСКА
18 апреля 2022 в 03:00
Отскочил Реал.
msa79
18 апреля 2022 в 01:09
Реал видимо подписал спонсорский контракт с компанией по производству валидола 😀
Ice van Reed
18 апреля 2022 в 01:04, ред.
Что-то модно, а что-то вечно!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 01:01
С турнирной точки зрения это правильно. Но такой клуб, как Реал Мадрид не должен позволять обыгрывать себя с таким счётом. В каком бы состоянии он не был.
протон
18 апреля 2022 в 00:59
Выносите этой машине Кариму ЗМ.
Как бы судья не старался, Реал проявил чемпионский характер, он не видит руку игрока Севильи и отменяет чистый гол Винисиуса.
Папа Карло реально топовый тренер! И Реал с ним реально мощь! Сплошная тавтология, но потому и максимально интересен полуфинал ЛЧ)

Мадрид наверно самая характерная команда в мире сейчас, мне уже кажется они любой матч могут перевернуть за считанные минуты. Ну и стоит отметить замены анчелоти, Родриго гол + 2 голевых, начо гол
95-shishani-95
18 апреля 2022 в 00:58
Ливерпуль - Милан финал ЛЧ 2005
Реал Мадрид- Боруссия Дортмунд 2-0 1/2 финала ЛЧ 2013( хоть Реалу и не хватило одного гола, чтоб выйти в финал).
Атлетико - Реал Мадрид финал ЛЧ 2014
Реал Мадрид- Вольфсбург 3-0
Рома-Барса 3-0
То же Ливерпуль - Барселона 4-0
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 00:48
Так говорил Моуриньо, если не ошибаюсь. Да и много кто так говорит.
shur
18 апреля 2022 в 00:33
...красавцы!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 00:32
Мысль верная, конечно)
Просто в конкретном случае, мы говорили про слабость команды..
После этого выноса, Реал с трудом, но победы набирает.
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 апреля 2022 в 00:27
В прошлом сезоне Кариму помешало то что он не взял титулов с клубом
А Месси конечно же не был лучше Карима в 2021 это просто факт!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
18 апреля 2022 в 00:25
Он и в прошлом сезоне должен был взять золотой мяч. Но решили подарить Месси левейший золотой мяч в очередной раз.
Летучий-Голландец.
18 апреля 2022 в 00:25
Ну а в целом, сливочных с победой.
Хоть и есть математические шансы у конкурентов, но уверен на все сто, что титул Реал не упустит) таких чудес не бывает.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 00:23
Плохи дела у сливочных, если они такой слабой Барселоне дома влетели 0-4))
eleven LC
18 апреля 2022 в 00:22
Я даже не знаю кто хотя бы близко стоит рядом с Бензема в этом сезоне в плане влияния на результат, он реально делает разницу,это топ уровень и "железный" золотой мяч!!!
Гость