Новости
 

Николсон: «Я влюбился в „Спартак“»

17.04.2022, 14:05

Форвард «Спартака» Шамар Николсон не собирается уходить из московского клуба.

Я остаюсь в Москве играть за этот клуб. Я влюбился в «Спартак» и не собираюсь покидать этот клуб!

Контракт Николсона с москвичами действует до лета 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Николсон Шамар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
17.04.2022, 20:47
Пока делом доказывает свои слова
  0
112910415
17.04.2022, 18:25
отличного класса игрок, реально нужен !
  0
Jeck Denielse
17.04.2022, 16:21
Ясен пень...
По другому и быть не могло...
Спартак очень...очень великолепен в нынешнем сезоне...
  0
Alexnvr
17.04.2022, 16:19
Показать
ANATOLY KANDAUROV
17.04.2022, 16:07
На этот счёт в русском языке есть классное изречение. Любовь зла, полюбишь и козла! Видно на Ямайке об этом не знали.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.04.2022, 16:00
думаю это просто были дежурные слова
  0
25процентный клоун
17.04.2022, 15:34
Только бы остался, парень отличный
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ sv_1969 (раскрыть)
17.04.2022, 15:13
Деньги это неотъемлемая часть работы. В принципе в этом и есть смысл работы, но иногда приятное совмещается с полезным.
Футболистам и спортсменам в этом смысле повезло больше остальным. В большинстве случаев им нравиться играть в футбол и за это получать деньги. Но есть и обратная сторона медали. Не все футболисты играют там где им нравится, иногда они просто терпят за большие деньги.

В случае с Николсоном можно говорить только о влюблённости, а не как не о любви. Я бы ещё понял бы такое заявление от Промеса, который реально полюбил Спартак и я лично ему верю, но не от игрока который провёл в команде без году неделю. А таких как Николсонов полным полно, к примеру другой спартаковец Ларссон, тоже любил, любил и разлюбил.
  2
Брулин
17.04.2022, 15:13
,я мечтаю жить на Ямайке - на Ямайке балалаек нет’’ (Комбинация).
  1
sv_1969
sv_1969
ответ mihaluch (раскрыть)
17.04.2022, 14:58
Все работают за деньги!
  0
David Young
David Young
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
17.04.2022, 14:57
.
  1
Звезда по имени Солнце
17.04.2022, 14:55
Когда Шамар Николсон был на просмотре в Спартаке, Зарема ему задала один вопрос:
"Я влюбилась в вашу попу, кто же вы по гороскопу".
  1
Алексей Коротеев
17.04.2022, 14:30
Ты ещё фанатов наших не видел ! ) ....Ещё не вечер .
  1
Байкал-38.
17.04.2022, 14:26
Шамар Николсон любитель садомазо!
  0
ABir
17.04.2022, 14:22
Хороший игрок, хорошее приобретение
  0
Cat01
17.04.2022, 14:16
Мы очень рады..
  0
mihaluch
17.04.2022, 14:15
Не в Спартак а в деньги которые платят в Спартаке.
  2
Мой второй аккаунт
17.04.2022, 14:09
Хорошо, если не врёт.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт