Новости
 

Ловчев: «„Динамо“ не конкурент „Зениту“»

16.04.2022, 11:14

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.

Сейчас все говорят, что «Динамо» конкурент «Зениту». Ну какой конкурент? Малком и Макаров — это же две большие разницы! Питерцы могут не стать чемпионами только если сами продурят.

Ранее по данному вопросу высказался бывший тренер «Динамо» Анатолий Бышовец.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Ловчев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ шацк (раскрыть)
16.04.2022, 16:40
Уж не знаю, конкурент или нет, но шварца, он знатно поставил на колени, причём публично.....
  1
Dima salev
16.04.2022, 16:38
Только Рубин Бердыева мог конкурироват сегодняшний Зенитом.
  0
альсато
16.04.2022, 15:57
Вот первый раз!.Когда полностью согласен с Серафимычем!)))
  0
шацк
16.04.2022, 15:16
Ловчев посмотри таблицу, не конкурент это твой спартак.
  2
Capral
16.04.2022, 14:44
Поперечные передачи вдоль и поперёк, вот, всё, чему могли научить братки....
  1
Capral
16.04.2022, 14:33
Смотрю на МУЧЕНИЯ ЦСКА, и просто диву даюсь- как можно было до такого довести команду. Бессистемный, убогий, дремучий футбол в исполнении армейцев. Ужас.....
  1
Capral
16.04.2022, 14:28
Дэвид, спасибо за коррекцию! Так симпатичнее. Дэвид, я уверен, Вы- во многом со мной согласны.....
  1
Capral
16.04.2022, 14:02, ред.
Ловчев, как человек поигравший в прошлом некоторое время в Динамо, слишком деликатно высказался.

И дело даже не в Макарове или еще в ком-то, а в том дело, что оставшиеся игры- уже фактически переходят в стадию кубковых, а значит - до первой ошибки.

И даже супер сильный состав может не помочь. Кроме того, у Динамо календарь проще. Как минимум две игры соперники могут динамовцам откровенно слить, это Самара и Локо, которым уже ничего не нужно. Ну и мертвый Урал, дома, думаю, обыграть несложно. С Сочи игра в Москве, да и Сочи не тот соперник чтобы дать отпор, один классный пристарелый Нобоа в поле не воин....

ЦСКА мог бы достойно сыграть с Динамо, но "двое из ларца" конечно не потянут. Очень надеюсь, после провала этого сезона, в руководстве ЦСКА наконец-то задумаются.... Будь это в советское время, братьев отправили бы на псарню, выводными служебных собак.

У Зенита календарь куда сложнее. Поэтому, теоретически, еще всё может случиться. Однако, есть в спорте, как и в жизни, такое понятие как СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Ну не может команда стать чемпионом, которая половину своих очков набрала на левых пеналях, автоголах, и многочисленных удалениях соперника! Не может, тренер циник и лицемер, стать чемпионом! Если вся страна видела что случилось в Краснодаре и порицала это, то ГТ Динамо заявил: "Мы выиграли заслуженно!" Вообщем, Коллеги, делайте выводы сами.....
  2
suiw
16.04.2022, 13:12
Чем больше таких высказываний, тем больше шансов у Динамо. Макаров бьётся, а Малком отрабатывает в зависимости от настроения
  3
Байкал-38.
16.04.2022, 12:43
Зенит конечно сильнее Динамо, но когда до конца чемпионата осталось несколько туров, то всякое может случится.
В одном Ловчев прав, Зенит может не стать чемпионом если заранее повешают на себя золотые медали и начнут играть на расслабоне. А за такое нередко приходит расплата.
Хотя футболисты Зенита умеют смотреть на турнирную таблицу и понимают, что лучше сейчас поднапрячься, а уж летом расслабиться.
  0
minai
16.04.2022, 12:38
Зато Ловчев конкурент Орлову.
  2
swed27
16.04.2022, 12:02
Все рассудит его величество Футбол
  0
lotsman
16.04.2022, 11:51
Не конкурент, когда отрыв от соперника, за пять туров до финала, составляет, как минимум, 10 - 12 очков. А когда равное количество очков, и хорошо если сегодня оторвёмся на три очка, то это конкуренция. Это футбол, а в футболе бывает всякое. И фаворит проигрывает аутсайдеру, и хороший нап может (не дай Бог) травму получить, и судья накосячит не в твою пользу.......... Это футбол. Так что, господин Ловчев, вы не правы.
  5
нечитайло
16.04.2022, 11:34
Концовка покажет
  0
mihaluch
16.04.2022, 11:31
Может Ловчев и прав.
  0
Мой второй аккаунт
16.04.2022, 11:24
Какой из Ловчева эксперт?
  1
Jeck Denielse
16.04.2022, 11:23
Наконец то....проблески экспертной адекватности среди уважаемых людей....

Евгению Серафимовичу - респект !!!!
  0
КЭТиК
16.04.2022, 11:14
Случиться может всякое.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт