Новости
 

Президент Франции настаивает на продлении контракта Мбаппе с ПСЖ

15.04.2022, 20:50

Президент Франции Эммануэль Макрон настаивает на том, чтобы ПСЖ продлил контракт с нападающим Килианом Мбаппе.

Макрон хочет, чтобы форвард продолжил выступать за французский клуб.

Ранее уже сообщалось о том, что Макрон лично попросил Мбаппе подписать новый контракт с ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
Dauletbek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
16.04.2022, 17:38
Показать
David Young
David Young
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
16.04.2022, 17:02
Не обязательно самому проходить через что-то чтобы быть обеспокоенным этим.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Dauletbek (раскрыть)
16.04.2022, 16:58
Если ты голодаешь то говори за себя
  0
lukarelli
16.04.2022, 13:02
гей ропа
  0
faneng
faneng
ответ RoArt (комментарий удален)
16.04.2022, 10:18
Неймар уже его испортил и теперь у Мбаппе нет выбора, толку от него не будет.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ протон (раскрыть)
16.04.2022, 02:19, ред.
Это политика, отводит внимание народа от социальных проблем, набирает очки. Почти тоже самое в России. Путин занимается со своей типа спецоперацией, когда экономика не важная у себя, когда простой народ голодает
  0
протон
16.04.2022, 00:41, ред.
У макарона больше проблем нет? страна экономически в упадке, там Ле пен в спину дышит.
  0
95-shishani-95
15.04.2022, 23:43
Не удивлюсь, если катарцы занесли мешок деньжат этому неадеквату!
  0
112910415
15.04.2022, 23:04
выборы у Макрона
  0
Zhgoon
15.04.2022, 22:54
Теперь и этому звонит часами? У него вообще работа есть другая?
  0
faneng
15.04.2022, 22:24
Вот в том-то и проблема. Французы вцепились в Мбаппе, но они не понимают, что тем самым только портят дело. ПСЖ будет побеждать в Европе, когда
а) во Франции будет много сильных клубов-конкурентов,
б) когда в самом ПСЖ будет здоровая атмосфера с молодыми амбициозными игроками.
А боссы ПСЖ вместе с Макроном держатся по-прежнему за красивый фантик: Мбаппе, Неймар, Месси - сколько звезд, сейчас мы всех соперников этими звездами ослепим и всё.
Ну оставят они Мбаппе и что? Он будет лениво играть, считая, что сделал большое одолжение. Ему скучно во Франции. Вот где он был после третьего гола Реала? Почему не взял игру на себя?
Пусть уезжает в Мадрид, станет там новым Азаром бесполезным.
  0
Ilya Seedyakin
15.04.2022, 21:38
Ну ясен красен, развалится атака ПСЖ без Килиана
  0
ПЕТЛЯ
15.04.2022, 21:37, ред.
Макрон тупит не по детски. Ему бы надо с Чеферином поговорить... Эта небритая морда, в обтягивающих штанах, реально могёт какую-нибудь бяку Пересу устроить...
  0
VeniaminS
15.04.2022, 21:22
Даже призиндента приплили.
  0
Giallorossi
15.04.2022, 21:10
Макрон: Мбаппе народное достояние!
  0
Ironigor
15.04.2022, 21:05
Ответ Макрону от Мбаппе читается по губам , ...
  6
galem72
15.04.2022, 21:05
Макрон сейчас сосредоточен на лепэнихе и выборах, которую он пропустил во второй тур своим легкомыслием, так что вряд ли он лично обеспокоен футболистом.
  0
Elliada
15.04.2022, 20:59
Ему какое дело? Он же не гражданство меняет?
  1
STVA 1
STVA 1
ответ УЕСКА (раскрыть)
15.04.2022, 20:58
А может это такой ход с его стороны!)))
  4
УЕСКА
15.04.2022, 20:56
Во Франции сейчас идут выборы и Макрону точно не до Мбаппе. Думаю что эта новость утка.
  2
Ironigor
15.04.2022, 20:53
Да отстаньте уже от парня.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт