«Вест Хэм» вышел в полуфинал Лиги Европы

14.04.2022, 23:51

«Вест Хэм» переиграл «Лион» в ответном матче 14 финала Лиги Европы (3:0).

Голами отметились: Крейг Доусон на 38-й минуте, Деклан Райс на 44-й и Джаррод Боуэн на 48-й.

Первая игра завершилась вничью (1:1).

Ранее «РБ Лейпциг» вышел в 1/2 финала Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лион 0:3 Вест Хэм
Знатог
15.04.2022, 10:04
Молодцы вестхемы! Помню их ещё по матчам с тбилисским Динамо. Тогда динамо в первом матче выиграло 4:1 а в ответном у нас вестхемы несмотря на безнадёжность положения боролись до последних минут и забили-таки победный гол в матче за 3 минуты до конца. С тех пор кажись Вест Хэм не забирался так высоко. и вот забрался. Оч. может быть и выиграет ЛЕ. А где сейчас динамо тб?
15.04.2022, 06:46
Турнир потерял свою ценность. После дисквалификации российских команд, стал турниром дворовых команд.