Новости
 

Кингс Кангва дисквалифицирован на 2 матча за оскорбление Безбородова

14.04.2022, 17:48

Хавбек «Арсенала» Кингс Кангва дисквалифицирован на 2 матча РПЛ и оштрафован на 250 тысяч рублей за оскорбление судьи Владислава Безбородова.

Инцидент случился после матча 24-го тура РПЛ против «Спартака». Еще один поединок он пропустит за удаление, полученное в ходе игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Кангва Кингс, Безбородов Владислав
Матч: Спартак 3:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
14.04.2022, 22:42
Вот зачем так грубо? Здарова .
  0
протон
14.04.2022, 22:41
Кангву нужно наказать обязательным посещением уроков русского языка.
  1
Caniggia
14.04.2022, 21:45
Несправедливо! Акинфееву можно обкладывать трёхэтажным всех судей и ему ничего за это не будет. А тут безобидное, даже милое словечко и такие санкции!
  3
makkie
14.04.2022, 20:46
Сам виноват уголёк!

В чём не прав Безбородов? В том, что показал Кангве, что разыгрывать мяч только по свистку, или в том, что дал тому ЖК за нарушение? Абсолютно всё по делу!
Кангва просто решил устроить себе внеочередной отпуск)
  0
от себя добавлю
14.04.2022, 20:40, ред.
Ну прямолинейный человек Кангва, сказал вслух, то что думают многие, разве за это можно наказывать.
  1
Алексей Коротеев
14.04.2022, 20:12
Надо было обоим дать по два матча штрафа . Одному ,что он действительно ,козёл , а другому за то ,что не умеет держать язык за зубами ,когда виноват . ))
  0
ermak6848
14.04.2022, 19:57
Это тебе не BLM, Это Россия..
  2
dok66
14.04.2022, 19:28
Ты же не в Замбии . Держи себя в руках , если хочешь играть .
  1
SHMEL258
14.04.2022, 19:12
Жёстко, но справедливо. Если ты профессионал, то должен уметь держать язык за зубами и понимать, что можно говорит, а что нет.
  2
VeniaminS
14.04.2022, 19:06
Правильное решение,держи себя в руках.
  1
КЭТиК
14.04.2022, 18:59
Теперь столько за правду дают.
  0
stanichnik
14.04.2022, 18:39
Какой бы негатив я не испытывал к Безбородову, но осуждаю оскорбление судей футболистами, поэтому одобряю такое решение. Двести пятьдесят тысяч это солидное наказание, другим послужит хорошим уроком.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.04.2022, 18:17
Я тоже так думал
  4
mihaluch
14.04.2022, 17:58
Не чего судью оскорблять.
  1
Байкал-38.
14.04.2022, 17:49
Надо было наградить!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт