Soccer.ru

Канчельскис: «Пусть Зарема борщи варит, о футболе женщине говорить не надо»

14 апреля 2022, 09:56

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что Зареме Салиховой, супруге владельца «Спартака» Леонида Федуна, не стоит говорить о футболе.

У меня нет никаких отношений с Заремой — я с ней не знаком, не общался. Про футбол говорить ей не надо, да. Женщины не должны говорить про футбол. Пусть Зарема на кухне работает, борщи варит, детьми занимается, а про футбол ей говорить не надо. Почему-то она не занимается делами, которые должна делать женщина. Но это не мои проблемы.

В «Спартаке» — беда, никто не мог бы в жизни представить, что такое возможно. Времена меняются… Поэтому нашу футбольную страну и наказывают. У нас женщины руководят футболом, еще работают жулики, проходимцы, не совсем футбольные люди — поэтому и наказывают нас. Все видно и очевидно.

Недавно Салихова подвергла критике судейскую систему в России.

Все комментарии
mike60
14 апреля 2022 в 23:52
И правда она лучше бы не лезла не в свое дело.ЕЕ стало слишком много в последнее время.Она все время хочет выразить свое мнение.Принимает в Спартаке странные решения.не поддающиеся логике.Она создала хаос в Спартаке.Тренерам не дают нормально поработать.
Альфи
14 апреля 2022 в 20:01
Она искренне любит Спартак . почему же ей и говорить нельзя, другое дело правильно ли что вмешивается и принимает судьбоносные решения... не знаю
протон
14 апреля 2022 в 16:05
Женщины в футболе и правда в большинстве своём не разбираются,многие мужчины тоже. Нужно смотреть не только на пол. Идеальный пример: Грановская - гениальная женщина судя по всем отзывам. Против можно поставить тонну мужчин, один Мостовой чего стоит. Он ещё дальше Заремы от всего происходящего.
Lu4nik
Lu4nik ответ Сп62 (раскрыть)
14 апреля 2022 в 15:06
товарищ Сухов?
Flamen
14 апреля 2022 в 13:21
Хоспади, какой же средневековый персонаж.
Рыжик-Мурыжик
14 апреля 2022 в 12:44
+1
Сергеевич вернулся1
14 апреля 2022 в 11:19
У меня наоборот такое чувство, что она борется с жуликами и проходимцами, которые присосались, как клещи в клубе.
lotsman
14 апреля 2022 в 10:43
А зачем говорить о человеке, которого ты не знаешь и не слышал. И если ты сам говоришь, что это не твои проблемы, то зачем вообще рот открывать? По крайней мере неприлично говорить о человеке, которого, как ты сам говоришь, не знаешь.
Землянин
14 апреля 2022 в 10:24
Просто не слушай и отпишись уже наконец 😉👻😂
Сп62
14 апреля 2022 в 10:20
Женщина востока тоже человек!
Так Себе Аналитик
14 апреля 2022 в 10:04
Старый добрый Канчельскис не в теме современной гендерной повестки)
beefs
14 апреля 2022 в 09:57
все верно, беда с нашим футболом!!!
Гость