Новости
 

Капелло: «„Реал“ может выиграть Лигу чемпионов»

14.04.2022, 00:40

Бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло высказался о «Реале» в качестве фаворита текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

«Реал» способен выиграть Лигу чемпионов. Они знают, что у них замечательный состав, но все они жертвуют собой, Анчелотти придает им индивидуальности, и у них превосходный центральный нападающий. Ранее я не считал их фаворитами, однако теперь, на мой взгляд, они вполне могут ими стать.

Ранее «Реал» смог выйти в полуфинал ЛЧ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
14.04.2022, 10:53, ред.
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14.04.2022, 10:34
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ STVA 1 (раскрыть)
14.04.2022, 09:46, ред.
Чувак. Ты ж не хуже меня знаешь, что "ЕСЛИ БЫ" канает только в национальном чемпе, где можно с чистой совестью прос*ать Эль Классико 0 : 4, и тем не менее стать чемпионами страны. В ЛЧ одна фатальная ошибка, какой-нибудь мимолётный расслабон, ошибочный план на игру и состав... и всё - досвидос!

Допускаю, что чисто в футбольном плане Челси по многим аспектам превосходил Мадрид..., однако Реал как никто другой ловит оппонентов на всём, что предоставляется возможным, делая разницу в свою пользу не только в спортивном, но и в организационном и ментальном отношении. Поэтому ПСЖ и Челси сидят теперь дома, а РМ идёт дальше.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14.04.2022, 09:30
Это твоё мнение... Спорить мне не к чему. Единственное что скажу что они "рационально" горели 0-3 и если бы не гений Луки то также "рационально" вылетели бы из ЛЧ.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ STVA 1 (раскрыть)
14.04.2022, 08:55, ред.
Как раз таки по матчу с Челси и скажешь. Посмотри как органично и РАЦИОНАЛЬНО "сливки" всё делали: где надо отдавали инициативу, экономя силы на контратаки; рвали ритм посредством тактики мелкого фола, сбивая темп у атакующих и скоростных исполнителей "синих"; сохранили и пронесли сквозь игру спокойствие, настрой и концентрацию, позволившую забить практически из всего, что было создано - здесь Анчи своей харизмой и показным контролем ситуации гроссмейстерски переиграл скачущего, наводящего беспокойство на своих, Тухеля.

P.S. Если вкупе, то мы наблюдали победу класса, тактики и опыта над силой, скоростью и ...молодостью.)
  2
нечитайло
14.04.2022, 08:36
Шансы у всех одинаковые
  0
ДАША Д
14.04.2022, 08:29
Шансы - 25%.
  0
ОПС
14.04.2022, 08:18
А может и не сможет.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ stanichnik (раскрыть)
14.04.2022, 08:15
Пусть не соглашаются,)
А я хочу испанский финал!!!)
  2
sv_1969
14.04.2022, 08:15
Пора бы Сити взять Ушастого
  2
STVA 1
STVA 1
ответ lotsman (раскрыть)
14.04.2022, 08:14
По матчу с Челси не скажешь
  2
lotsman
14.04.2022, 08:12
Реал вполне может выиграть. У них сейчас хорошая игра.
  1
mihaluch
14.04.2022, 08:00
В наше время всё возможно.
  1
Дмитрий Климович 3
14.04.2022, 07:45
И может и выиграет!
  0
4w8m9y2pkzev
14.04.2022, 07:43
Ливер выиграет ЛЧ
  0
Gahi
14.04.2022, 07:21
Каждая команда из полуфиналистов думает также, что готова и может выирать Лигу Чемпионов УЕФА.
  4
shlomo
14.04.2022, 07:21
Посмотрим и все увидим..:)
  2
Mangur
14.04.2022, 07:10
Силы есть, значит задачи поставлены приоритетные
  1
STVA 1
14.04.2022, 07:09
А может и не выиграть
  4
SHMEL258
14.04.2022, 06:59
Сейчас кто угодно может выиграть ЛЧ, по четвертьфиналам все увидели.
  1
stanichnik
14.04.2022, 06:57
Английские клубы могут с этим не согласиться
  6
ABir
14.04.2022, 05:51
Дойдя до полуфинала, об этом можно серьезно рассуждать, но надо готовиться к очень тяжелой борьбе
  0
112910415
14.04.2022, 05:28
фифти - фифти, как говорится
  1
Байкал-38.
14.04.2022, 04:32
А может и не выиграть.
  1
9ywm35tzyx7q
14.04.2022, 03:31
Это будет трудно
  0
Vladimir808
14.04.2022, 03:30
Немец, два испанца и старенький итальянец, ПАПА Карло, в полуфинале. И за кого же должен топить Дон Фабио?))
Тут даже к бабке ходить не надо, Карло Анчелотти фаворит от всей Италии!!!)
Но надо отдать должное, Реал действительно хорош!!! Челси и ПСЖ подтвердят мои слова!) Оба полуфинала будут просто огонь!!!
  5
swed27
14.04.2022, 02:30
Вряд ли реал выиграет ЛЧ
  0
Ironigor
14.04.2022, 01:23
Я думаю что есть большой шанс. Главный претендент команда Бавария вчера капитулировала от тренеришки Унаи Эмери. Так что шансы увеличились . Мяч круглый, будем делать посмотреть.
  3
Dan_Madrid
14.04.2022, 01:07
Если реал выиграет лч, то в соперниках он победил всех фаворитов с начала сезона. Ливерпуль и сити всегда там, Челси как действующий обладатель, псж как бомбовый состав. Но думаю очень очень сложно победить двух зверей с апл
  1
eleven LC
14.04.2022, 01:00
С таким Бензема как сейчас Реал вполне способен выиграть ЛЧ но для этого надо будет победить две лучшие команды АПЛ
Я не думаю что Вильярреал сотворит ещё одну сенсацию,поэтому Ливерпуль скорее всего выйдет в финал!
  2
протон
14.04.2022, 00:58
Это будет сродни чуду, все-таки Мадрид уступает и Ливерпулю и Сити в классе на данный момент, но Лига Чемпионов тем и прекрасна, что может произойти, что угодно. Главное, что вышли в полуфинал, а дальше будет видно. В любом случае будем болеть и переживать за любимый клуб.
Как вчера бегали Карим и Вальверде на 118-й минуте это нечто !
  4
Comentarios
14.04.2022, 00:50
А может и Эмери удивить
  1
beefs