Новости
 

Тухель: «Проиграли из-за индивидуального мастерства футболистов соперника»

13.04.2022, 08:05

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о вылете из Лиги чемпионов.

Мы разочарованы исходом, но гордимся собой, поскольку провели отличный матч. Считаю, что мы это заслужили. Мы забили четырежды, а могли забить даже больше. Нам не повезло, и поэтому все так опечалены. Проиграли из-за индивидуального мастерства футболистов соперника.

Они создали не так много моментов на «Стэмфорд Бридж», но пользовались каждым полушансом. Этого хватило им для общей победы. Необходимо снижать количество ошибок для достижения больших результатов. Нам не удалось сократить их количество до минимума.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Тухель Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hazardfan
13.04.2022, 14:51
Наошибались и всё. Реалу повезло немного. Но Челси это закалит-факт
  0
ОПС
13.04.2022, 11:13
В футболе все бывает.
  0
Маг_тм
13.04.2022, 10:39
Реал по сути по составу слабее И Челси, и Баварии, и Ливерпуля, Ман Сити, у них ооочень много проблем, 2 ЦЗ в команде только, и один из них средненький Начо, карвахаль уже максимум уровень условной Валенсии. правый фланг тоже слаб. Полузащита старая, хоть и очень сильные. нету игрока чтобы усилить игру заменой. Если любой основной игрок получает травму, все, начинаются проблемы, матч без Бензема с Барсой, и игра с Челси без Милитао, просто проходной двор а не защита. Единственное на что держится Реал, это их Менталитет Победителя, Величие Клуба, Индивидуальные качества 2-3 игроков. Для Реала полуфинал на данный момент это хороший результат. Они последние 2-3 сезона громких трансферов не делали ещё. Если подпишут Мбапе и пару игроков, то в след сезоне будут жесткими.
  2
shur
13.04.2022, 10:32
...а ведь в самую точку...!!!
  0
Cat01
13.04.2022, 10:12
Игра достойная финала
  0
Дмитрий Климович 3
13.04.2022, 10:08
Проиграли, потому что,ошибались!
  1
Leha-ha50
13.04.2022, 09:30
Боливар не выдержит двоих. Остаться должен был один. Повезло Реалу, впрочем вполне заслуженно.
  2
stanichnik
13.04.2022, 09:26
Бензема один тащит Реал к очередному титулу.
  3
ДАША Д
13.04.2022, 09:11
После 0-3 показалось, что Челси убедительно взял реванш.
  0
mihaluch
13.04.2022, 09:04
Обе команды были достойны победы.
  0
Jeck Denielse
13.04.2022, 08:38, ред.
Ну во-первых вы не проиграли...а выиграли...
А во-вторых...после ПСЖ было понятно...на «Стэмфорд Бридж» надо было не носится бессмысленно по полю...а достаточно было закрыть нейтрализовать обезмячить одного Бензема ....как главного забиваку Мадрида...
И всё...сейчас бы ждали полуфинальной жеребьёвки
  1
Мой второй аккаунт