Новости
 

Отец Черышева заявил, что у Дениса есть огромное желание вернуться в Россию

12.04.2022, 18:41

Российский тренер Дмитрий Черышев ответил на вопрос о будущем своего сына, российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева. Контракт игрока с испанским клубом заканчивается в июне и вряд ли будет продлен.

У Дениса огромное желание приехать в Россию. Мы стали часто об этом говорить. Считаю, что у него огромные шансы приехать, играть и защищать цвета любого клуба, который будет в нем заинтересован. Будут ли у Дениса бытовые проблемы после стольких лет в Испании? Давайте начнем с того, что он никогда не жил в России, только когда был совсем маленьким, в возрасте пяти лет.

Но когда он приезжает в сборную, в Россию, всегда с радостью говорит об обстановке, атмосфере. Никакого дискомфорта и сложностей в быту не возникнет. Что касается конкретных предложений — нет, еще не разговаривали. Давайте пока сделаем паузу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Валенсия
Персона: Черышев Дмитрий, Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
Ironigor
ответ альсато (раскрыть)
13.04.2022, 14:10
Именно так ☝️😉👍✊️🙋‍♂️
  2
альсато
альсато
ответ Ironigor (раскрыть)
13.04.2022, 14:08
))))заметь Друг, история 5-6 кл. Советского учебника!))))
  1
Ironigor
Ironigor
ответ альсато (раскрыть)
13.04.2022, 10:41
По мне , так товарищ Черышев, это уже История древнего мира 5-6 класса !)))
  2
альсато
альсато
ответ Ironigor (раскрыть)
13.04.2022, 08:12
ну скажем так-арифметика, конечно. имеет место, ну тут присутствует еще и ГЕОМЕТРИЯ!..Аксиома заключается в том, что одно присутствие Дениса на поле-вызывает зрительский ИНТЕРЕС!...И это не требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!)))
  1
Leha-ha50
12.04.2022, 21:33
Не думаю, что Денис даже Уфу усилит. Отыграл он свое и давно.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.04.2022, 20:36
Я думаю при умном использовании его он может годика два хорошо попылить в любом клубе! В том же Зените он может выходить с лавки и заметно усилить и разнообразить игру! Парень техничный и креативный!Понятно что жизнь заставила но посмотреть на него и как у него получится в РПЛ лично для меня было бы интересно!
  2
stanichnik
12.04.2022, 19:29, ред.
После известных событий происходящих сейчас в Европе и связанных с ними отношением к россиянам Черышеву-младшему сложно будет найти достойное продолжение карьеры в европейских клубах, тем более что возраст уже не тот и травмы в последнее время все чаще дают о себе знать, и посему высока вероятность возвращения Дениса на историческую родину.

Но и в России его навряд ли ждет долгосрочный контракт, да еще в каком-нибудь столичном клубе. Смею предположить, что это может оказаться Краснодар и Ростов, или Нижний Новгород и Самара. Первые два все же ближе по климату к испанской Валенсии, где долгое время прожила семья Черышева, и в Ростове главный тренер прекрасно знает возможности футболиста. А вторая пара будет рада усилить свой состав пусть уже не молодым, но опытным игроком, поигравшим в играх самого высокого уровня. А что касается сложностей и дискомфорта в быту, то это вопрос прежде всего не к игроку, а к его окружению, ведь семья привыкшая к европейскому укладу и уровню жизни может на первых порах как раз привыкать к новой обстановке. Но это только мои предположения, а как оно будет узнаем только летом, а сейчас удачи Денису в ЛаЛиге и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
  6
zooveterinar
12.04.2022, 19:29, ред.
Все равно!!! Не для него наш Дон разольеться, Не для него!!! Будет цвести сирень!!
  0
Don Cherry
12.04.2022, 19:19
только ради денег. Последний контракт, свободный агент, подписной бонус. Папа срубит комиссионных. Приедет, половину игр просидит в лазарете, уедет.
  0
drug01
12.04.2022, 19:14
Пора приехать
  0
ЮЗИК
12.04.2022, 19:06
Пора домой возвращаться
  0
Ironigor
12.04.2022, 19:03
Помнится мне , что у него и в мысях такого и небыло. Что его всё устраивает в Испании, что и семья себя очень хорошо чувствует там . И то что он и не рассматривает предложений из России. Видимо уже агент и папа сказали, что ловить тебе там уже нечего. А вот поднять куш 💰 в одном из российских клубов ещё можно. Вот и вся арифметика !
  5
SHMEL
12.04.2022, 19:01
Сначала про спартак говорил, месяц назад, что Дениска мечтает туда. Получил от Дениски люлей, теперь говорит, что хоть куда-нибудь Дениска хочет вернуться, потому, что по факту в европе никому не нужен.
  1
Байкал-38
12.04.2022, 18:56
У Дениса Черышева выдалась очень сложная карьера. С одной стороны очень талантливый игрок, который мог бы заиграть в любом топ клубе, но беда в том, что Денис очень травматичный.
Как повезло сборной России, что в период чемпионата мира он находился в отличной форме и травмы не потревожили его. Если честно, что я тогда наслаждался его игрой, он был самым техничным игроком сборной.
По поводу его возвращения в России (тут не важно в какой клуб) я даже не знаю. Всё таки у нас совсем другой футбол нежели в Испании, более силовой и рецидивы травм могут сказаться. Другое дело, если он не будет делать громких заявлений, а скажет, что в конце карьеры хочет поиграть на Родине.
  4
Naherger
12.04.2022, 18:50
Лет 5 назад ты пел совсем по другому. А вот если б не пел , сейчас бы никто над вами не смеялся.
Насколько же все таки важно понимать,что нужно хорошенько подумать,прежде чем что то сказать. Ибо любое твое слово может быть использовано против тебя же
  2
lotsman
12.04.2022, 18:44
Так пусть возвращается, если есть желание.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт