Новости
 

«Зенит» интересуется Бариновым, Жемалетдиновым и Бакаевым

12.04.2022, 12:51

«Зенит» намерен серьезно усилиться в летнее трансферное окно.

По данным источника, питерский клуб проявляет интерес к футболистам «Локомотива» Дмитрию Баринову и Рифату Жемалетдинову, а также полузащитнику «Спартака» Зелимхану Бакаеву.

Напомним, что Бакаев всё ещё не согласовал новый контракт с «красно-белыми», поэтому может стать свободным агентом.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.04.2022, 11:54
А губа не треснет?
  0
13.04.2022, 03:08
Это если только на случай, что всё бразильцы и Барриос уйдут. Иначе только мячи подавать
  0
13.04.2022, 02:36
Показать
Сп62
ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
12.04.2022, 21:21
Скорее всего ДА. Поэтому и хотят заранее подстилить соломки.
  1
12.04.2022, 20:36
Летом все леги уйдут.
Спартак, Зенит и прочие растащат нормальных игроков их клубов типа НН и Крыльев.
И будет чемпионат мечта
4 лидера и 12 команд на подтанцовке
и никакого смысла в чемпионстве.
  0
12.04.2022, 19:59
Зенит может раскупить топовых игроков по меркам РПЛ, и задушить просто всех и доминировать с учетом этих событий. Пока что Динамо как то показывает игру, не вижу кто отодвинет Зенит просто тотальная доминация клуба с вечным тренером Семаком.
  0
12.04.2022, 19:44
Скорее всего многие легионеры сьедут с Питера
  2
12.04.2022, 19:14
Тут вопрос насколтко эти Русские продаться готовы.
А так в этот список можно пол России засунуть.
  0
12.04.2022, 19:08
У зенита есть возможности переманивать игроков, вопрос целесообразности.
  0
12.04.2022, 18:31
зеня как всегда
всех лучших из недофутболистов прибирает к себе
  0
12.04.2022, 18:19
...кто может мне объяснить по Ракицкому ?! Если Он в Шахтёре - значит за перемены?!
А зачем тогда из Зенита ушёл? Я Понимаю за Киев бы перешёл , это совсем
другая позиция?!
  0
12.04.2022, 18:11
Бразилы потянулись на юг ?
  1
YVG
12.04.2022, 17:46
Бакаев не пойдет в Зенит, кому захочется слышать целый год выкрики, что он свинья.
  0
makkie
ответ stanichnik (раскрыть)
12.04.2022, 17:00, ред.
Привет, Иван!

15 млн за Бакаева, по нулям за Илюшу и Николя.
Второго и третьего даже Газпрому не продать за деньги )))
  0
12.04.2022, 16:56
1. Для чего, это якобы приобретения?
2. Заявка на Чемпионат России у Зенита резиновая?
3. Если это хотя бы на 50% верно, то спрашивается, для чего, ради какой цели, что это даст Зениту?
4. Россию отлучили от европейского и мирового футбола лет на 5 - 8!
5. Подводя черту, можно говорить, что любой клуб России имеет право играть молодыми, задорными и амбициозными ребятами!
Ибо сегодня, как сказала И. Роднина, больно смотреть как ленивые ходят по полю!!!!!
Пример: последний матч Зенита, игрок под номером 22 в составе Зенита!
Пересмотрите, и сосчитайте полезные действия пальцами одной руки!!!!!!
Как то так.
  0
12.04.2022, 16:49
все мечтают о Зените
  0
12.04.2022, 16:44
А у игроков спросили, или там у агентов ?
Или Миллер купил все ?
  0
ZIBO rock
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.04.2022, 16:40
Это когда это Сутормин, Мостовой и Кузяев стали воспитанниками Зенита?! Тот же Мостовой 10 лет в молодежке ЦСКА провел и 3 в Локо, у него за Химки больше игр чем за Зенит!)
Сергеев, Дзюба, Оздоев, Ерохин, Караваев, Адамов и 2/3 Cочи тоже воспитанники Зенита?!
  0
12.04.2022, 16:20


В большинстве матчей в правой колонке есть блок "Кто круче", где вы можете выбрать одного из двух похожих по уровню футболистов. За каждый выбор футболисту идет балл в общий рейтинг его турнира — https://www.soccer.ru/match-duel-winners


  0
12.04.2022, 16:16
Видимо Российские клубы все же не допустят в ЕК и клубам придется играть исключительно внутренние первенства,скорее всего по этому Зенит и собирает более менее сильных Российских игроков.....другие предположения на ум не приходят
  3
12.04.2022, 15:08
Газпром обанкротился похоже, даже на пару бразилов уже денег нет !
  1
stanichnik
ответ makkie (раскрыть)
12.04.2022, 14:50
Доброго Здоровья, Макс!
Газпрому можно и дороже, или Ты решил им сделать оптовую скидку?)))
  3
12.04.2022, 14:47
Бакаев в Зените стал бы лучшим, считай против него бы уже 6ть команд чемпионата не фолили и давали делать проходы
  0
Ironigor
ответ sv_1969 (раскрыть)
12.04.2022, 14:42
Да, несомненно он жёсткий. Но это его работа.
  2
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
12.04.2022, 14:41
Его бы отучить ещё ЖК хватать ))
  4