Новости
 

«Зенит» интересуется Бариновым, Жемалетдиновым и Бакаевым

12.04.2022, 12:51

«Зенит» намерен серьезно усилиться в летнее трансферное окно.

По данным источника, питерский клуб проявляет интерес к футболистам «Локомотива» Дмитрию Баринову и Рифату Жемалетдинову, а также полузащитнику «Спартака» Зелимхану Бакаеву.

Напомним, что Бакаев всё ещё не согласовал новый контракт с «красно-белыми», поэтому может стать свободным агентом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Апалько
13.04.2022, 11:54
А губа не треснет?
  0
Asper
13.04.2022, 03:08
Это если только на случай, что всё бразильцы и Барриос уйдут. Иначе только мячи подавать
  0
зигзаг
13.04.2022, 02:36
Показать
Сп62
Сп62
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.04.2022, 21:21
Скорее всего ДА. Поэтому и хотят заранее подстилить соломки.
  0
протон
12.04.2022, 20:36
Летом все леги уйдут.
Спартак, Зенит и прочие растащат нормальных игроков их клубов типа НН и Крыльев.
И будет чемпионат мечта
4 лидера и 12 команд на подтанцовке
и никакого смысла в чемпионстве.
  0
протон
12.04.2022, 19:59
Зенит может раскупить топовых игроков по меркам РПЛ, и задушить просто всех и доминировать с учетом этих событий. Пока что Динамо как то показывает игру, не вижу кто отодвинет Зенит просто тотальная доминация клуба с вечным тренером Семаком.
  0
Анатолий Калашников
12.04.2022, 19:14
Тут вопрос насколтко эти Русские продаться готовы.
А так в этот список можно пол России засунуть.
  0
ШМЕЛЬ-258
12.04.2022, 19:08
У зенита есть возможности переманивать игроков, вопрос целесообразности.
  0
shur
12.04.2022, 18:19
...кто может мне объяснить по Ракицкому ?! Если Он в Шахтёре - значит за перемены?!
А зачем тогда из Зенита ушёл? Я Понимаю за Киев бы перешёл , это совсем
другая позиция?!
  0
YVG
YVG
12.04.2022, 17:46
Бакаев не пойдет в Зенит, кому захочется слышать целый год выкрики, что он свинья.
  0
makkie
makkie
ответ stanichnik (раскрыть)
12.04.2022, 17:00, ред.
Привет, Иван!

15 млн за Бакаева, по нулям за Илюшу и Николя.
Второго и третьего даже Газпрому не продать за деньги )))
  0
Gloomy59
12.04.2022, 16:56
1. Для чего, это якобы приобретения?
2. Заявка на Чемпионат России у Зенита резиновая?
3. Если это хотя бы на 50% верно, то спрашивается, для чего, ради какой цели, что это даст Зениту?
4. Россию отлучили от европейского и мирового футбола лет на 5 - 8!
5. Подводя черту, можно говорить, что любой клуб России имеет право играть молодыми, задорными и амбициозными ребятами!
Ибо сегодня, как сказала И. Роднина, больно смотреть как ленивые ходят по полю!!!!!
Пример: последний матч Зенита, игрок под номером 22 в составе Зенита!
Пересмотрите, и сосчитайте полезные действия пальцами одной руки!!!!!!
Как то так.
  0
Бот зануда
12.04.2022, 16:20


В большинстве матчей в правой колонке есть блок "Кто круче", где вы можете выбрать одного из двух похожих по уровню футболистов. За каждый выбор футболисту идет балл в общий рейтинг его турнира — https://www.soccer.ru/match-duel-winners


  0
A.S.A
12.04.2022, 16:16
Видимо Российские клубы все же не допустят в ЕК и клубам придется играть исключительно внутренние первенства,скорее всего по этому Зенит и собирает более менее сильных Российских игроков.....другие предположения на ум не приходят
  3
stanichnik
stanichnik
ответ makkie (раскрыть)
12.04.2022, 14:50
Доброго Здоровья, Макс!
Газпрому можно и дороже, или Ты решил им сделать оптовую скидку?)))
  3
25процентный клоун
12.04.2022, 14:47
Бакаев в Зените стал бы лучшим, считай против него бы уже 6ть команд чемпионата не фолили и давали делать проходы
  0
Ironigor
Ironigor
ответ sv_1969 (раскрыть)
12.04.2022, 14:42
Да, несомненно он жёсткий. Но это его работа.
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
12.04.2022, 14:41
Его бы отучить ещё ЖК хватать ))
  4
Ironigor
Ironigor
ответ sv_1969 (раскрыть)
12.04.2022, 14:28, ред.
Универсал , играющий на позициях в защите и полузащитника. Так что он бы поправил именно те позиции которые у Зенита ослаблены с уходом Ракицкого .
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
12.04.2022, 14:23
Даа! Он может ЦЗ закрыть но основная позиция у него опрник если мне память не изменяет!
  3
Дмитрий Климович 3
12.04.2022, 14:21
Наверное купят по 50 тыщ за штуку! 😜
  0
STVA 1
STVA 1
ответ lotsman (раскрыть)
12.04.2022, 14:21
А Радимов разве не тренирует? Ну это Ваше мнение и я его уважаю! время рассудит! Удачи!
  2
lotsman
lotsman
ответ STVA 1 (раскрыть)
12.04.2022, 14:17
Ну во первых, в Зенит 2 нет Буланова. А во вторых, конкурентов ослабляют когда у них что то отбирают. А если конкуренты сами продают, то смешно называть это ослаблением.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ sv_1969 (раскрыть)
12.04.2022, 14:16
Добра дружище .✊️
Значит ему ещё больше повезло.👍 ☝️😉
Помнится и в защите очень даже хорошо играл даже за сборную !☝️😉
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.04.2022, 14:11
знакомство с Дзюбой ! это всем бонусам бонус!
  2
STVA 1
STVA 1
ответ lotsman (раскрыть)
12.04.2022, 14:10
Вроде бы и Вы правы с одной стороны! А с другой ...Но блин на кой эти паспортисты когда есть своя школа и Буланов вроде тренирует Зенит -2 ! Но тут невольно и поверишь что это будет покупка ради покупки !Чтобы ослабить конкурентов!Хотя конкурентов то и нет учитывая возможности Зенита( газпрома) . Обидеть не хотел а просто высказал мнение!
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
12.04.2022, 14:05
Приветствую! Баринов полузащитник как бы!
  3
ШМЕЛЬ-258
12.04.2022, 14:04
Решили пустить паровоз под откос, а спартак окончательно добить?
  0
LOpp
12.04.2022, 13:48, ред.
если Зенит скупает таких днорей (по европейским меркам) значит в нашем футболе все будет плохо.
- леги разбегутся
- новые леги не приедут
- будем играть одними паспортистами
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
12.04.2022, 13:48
Кутепова и Рассказова можете ещё трудоустроить ..есть же спортивные школы...секции...в Москве...не обязательно и футбольные...

А Максименко мог бы быть полезен Зениту....
И вам минус с зарплатной ведомости...и Зениту какая никакая замена (временая) Сафонову...
Да и самому Максименко..титулы..возможность возродить карьеру...знакомство с Дзюбой и других 264 бонуса....
  2
Алексей Коротеев
12.04.2022, 13:36
Бакаева вам ? ))) Дырку от бублика вы получите ,а не Зелимхана ! ))))
  2
Ironigor
12.04.2022, 13:31, ред.
Я думаю что Бакаева и Жемалетдинова можно сразу отмести из этого списка. У Зенита достаточно хороших и качественных игроков на этих позициях. А вот заострить своё внимание на качественном защитнике атакующего плана Баринове вполне возможно. И это было бы хорошее приобретение для клуба с берегов Невы. А вот для самого Локомотива это будет огромная потеря , если действительно клуб не сможет продлить с ним контракт. Время ещё есть, так что посмотрим чем это всё закончится.
  4
Cat01
12.04.2022, 13:20
Выбор большой
  2
lotsman
12.04.2022, 13:16
Интересные высказывания.))) Скупили, ослабили........ Например Жемалетдинов. У него контракт с Локомотивом до 24 года. Купить его можно только с согласия руководства Локомотива. И если Локомотив согласен его продать, значит он ему не нужен, то почему не купить? Если с Бариновым не согласован контракт, значит он тоже не нужен. Был бы нужен, уже давно согласовали бы контракт. А если его не заинтересовали и он станет свободным агентом, то это уже его дело, куда ему идти. И слова про грабёж, далеко не умные.
  1
Leha-ha50
12.04.2022, 13:13
В скором времени Сочи прилично усилится.
  9
lotsman
12.04.2022, 13:06
Это трансферные слухи. А слухи, они только лишь слухи, пущенные по ветру.
  0
makkie
12.04.2022, 13:05
Берите лучше Кутепова, Рассказова и Максименко.
У Зенита как раз проблемы в защите и вратарской линии. А так одним махом закроют их. Цена вопроса всего-то 10 млн ))
  6
beefs
12.04.2022, 13:05
назревает крупный грабеж конкурентов...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ КЭТиК (раскрыть)
12.04.2022, 13:02, ред.
Круговой....Чистяков....М.Кержаков ...Кузяев...Сутормин....свои...воспитанники...
5 бразильцев вроде не в РПЛ куплены..

Да и что значит "скупили"...свободных агентов не покупают...
Их приглашают...из-за незаинтересованности ими в их нынешних клубов..
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ КЭТиК (раскрыть)
12.04.2022, 13:02
Скупают в основном, чтобы другим не достались. Ослабление конкурентов за счёт гос денег это проверенная тактика зенита.
  7
КЭТиК
12.04.2022, 12:55
Ещё не всех скупили?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт