Soccer.ru

«Ман Сити» предложил Холанду 5-летний контракт с зарплатой около €30 млн

11 апреля 2022, 20:12

«Манчестер Сити» работает над подписанием форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

По информации источника, английский клуб уже предложил 5-летний контракт норвежцу, по которому его зарплата может составить около 30 миллионов евро в год.

Также в контракте будет прописана сумма отступных в размере 75 миллионов евро и выплаты агенту в размере 70 миллионов евро.

Ранее появлялась информация, согласно которой «Барселона» сообщила Мино Райоле, что всё ещё интересуется Холандом.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2022 в 09:02, ред.
Вопрос возможной переплаты, для того кто имеет деньги в таком количестве, уже чисто философский, а не финансовый.

По поводу мафиози..., да, не исключено. Однако в своём деле Райола мастер. Тех игроков, кого он ведёт/вёл, уже состоялись как футболисты. Это уже говорит о многом.
112910415
12 апреля 2022 в 05:10
да, на общественных началах работать не станет !
BIANCONERI27
12 апреля 2022 в 01:18
Райола я понимаю 15-20 лямов но 70?надо вести файрплай агентам .
VeniaminS
11 апреля 2022 в 22:39
Хорошее предложение.
Caniggia
11 апреля 2022 в 22:18
Переоценённый игрок. Он уже начинает сдавать. Слишком рано схватил звёздочку от мирового внимания к себе и богатства. Лет через 5-6 он будет обычным середняком, вечно подающим надежды.
Dauletbek
11 апреля 2022 в 22:03
Агенту зачем 70 млн?????????? Это безумие
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
11 апреля 2022 в 21:57
Очень грамотно сказал, лишь бы травмы не замучили
протон
11 апреля 2022 в 21:48
Сити давно пора хорошенько потратиться на топ-форварда, а то защитников оптом скупали по 50-60 млн, а в атаке при Гвардиоле всё время бегали стареющий Агуэро и нестабильный Жезус. Есть конечно неудачный пример Челси, который психанул и купил бестолковую Лукаку к такому же бестолковому Вернеру, но Холанд, если будет здоров, однозначно усилит Сити. Они кучу моментов создают, а забивают сплошь полузащитники и защитники, Эрлинг станет топовым наконечником. И АПЛ этому подходит, плюс этот переход станет реверансом отцу игрока.
witynchik
11 апреля 2022 в 21:48
Переоцененный игрок
протон
11 апреля 2022 в 21:47
Я думаю, что Холланд это тот игрок который будет делать все, чтобы вытянуть из клуба как можно больше денег. И здесь Ман. Сити идеальный вариант
агенты эхх агенты
Gahi
11 апреля 2022 в 21:29
Мино Райола это "Мина замедленного действия" в футболе. Который в результате своей агентской деятельности у него получится бомба и она обязательно взорвётся. Нанеся тем самым большой вред многим клубам, которые испытают большие трудности с суммами при заключении контрактов с футболистами и вознаграждением ненасытных агентов.
Ironigor
11 апреля 2022 в 21:11, ред.
Также в контракте будет прописана сумма отступных в размере 75 миллионов евро и выплаты агенту в размере 70 миллионов евро.
И это Мино Райола💰💰💰😎 !☝️😉
No comments !
95-shishani-95
11 апреля 2022 в 21:06
Может ж/этих агентов вообще убрать подальше от футболистов?!
A.S.A
11 апреля 2022 в 20:54
Мир сошел с ума....ладно сумма отступных в 75 млн еще можно понять, но вот Райоле то за что 70 млн???!!! Он что вместо Холланда будет выходить и играть когда норвежжец будет травмирован??))
Звезда по имени Солнце
11 апреля 2022 в 20:53
Походу согласится.
Leha-ha50
11 апреля 2022 в 20:50
Агенты оборзели до неприличия.
SHMEL258
11 апреля 2022 в 20:49
2.5 ляма евро в месяц-не плохо...
drug01
11 апреля 2022 в 20:35
Обещают много....
BDA81
BDA81 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2022 в 20:32
Он уже начал губить её. Так что куда бы не ушёл , Райола своими запросами парня загубил.
stanichnik
11 апреля 2022 в 20:22
Не жирно ли агенту пообещали?
1 984
11 апреля 2022 в 20:21
Посмотрим где окажется.
shlomo
11 апреля 2022 в 20:14
Первое официальное предложение пошло...
Гость