Новости
 

«Совершенно бредовое назначение». Смородская — о Хапове в «Локомотиве»

10.04.2022, 22:06

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала поражение от «Ростова» (1:4) в матче 24-го тура РПЛ.

Какую игру должен был показать «Локомотив» с Зауром Хаповым? Совершенно бредовое назначение. Когда уже это кончится? Что вообще творится? Никому не жалко команду. Не понимаю, куда они идут. Пока там сидит Плутник, никакого света в конце тоннеля не будет.

Карпин — хороший тренер. Это всем известный факт. По этой причине и работает хорошо: знает, что делать с каждым соперником. Хапов же был только тренером вратарей… Это не одно и то же, как кажется Плутнику.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смородская Ольга, Хапов Заур
Матч: Ростов 4:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
11.04.2022, 05:01
Похоже в этот раз она права
  0
STVA 1
10.04.2022, 22:40
Ппц! А когда руководило это чучело был свет (((
  2
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.04.2022, 22:38
Привет! По Правилам, быть И.О.гл. тренера можно только ОДИН месяц. Лоськов был И.О. один месяц. Пришло время назначать главного без приставки И.О. Видимо Лоськов по каким-то неведомым нам причинам руководство Локо не устраивает. Поэтому назначили Хапова. Короче, тёмный лес, а страдает клуб и болельщики.
  2
протон
10.04.2022, 22:37
Пусть Олечка вспомнит как сама развалила Локомотив.
  1
Ironigor
10.04.2022, 22:31, ред.
Да, помнится были времена !☝️😉😂
А что сейчас, мелко плавают !)
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ протон (раскрыть)
10.04.2022, 22:23
Одна из них мачеха.
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
10.04.2022, 22:22
Привет. Одного не пойму, зачем такие сложности??? Дали бы своему доработать сезон, который по сути и так провален.
  3
mihaluch
10.04.2022, 22:18
Какое глубокое понимание футбола у этой тётки на место Дюкова её.
  0
Трезвый повар
10.04.2022, 22:16
Многие критиковали Сёмина. Но пока он тренировал команду такого беспредела не было
В этом сезоне у Ростова сменилось 4 тренера. За Локо я не слежу, но у них тоже по моему третий тренер
  2
ABir
10.04.2022, 22:13
Просто у Локомотива на снегу играть лучше получается, чем на газоне
  0
cska1948
10.04.2022, 22:11
Похоже, Смородская не в курсе, что фактическим гл. тренером в Локо является Комппер, а Хапов лишь числится главным.
  3
протон
10.04.2022, 22:07, ред.
Смородина, Зарема, суровая реальность росфутбола
Мне одному кажется, что Смородская и Зарема должны быть как минимум двоюродными сёстрами?)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт