Новости
 

«Ростов» разгромил «Локомотив»

10.04.2022, 21:30

«Ростов» обыграл «Локомотив» (4:1) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 33-й минуте счёт открыл полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин. На 36-й минуте хавбек «Локомотива» Наир Тикнизян получил красную карточку. На 43-й минуте Максим Осипенко удвоил преимущество «Ростова», а на 61-й минуте Дмитрий Полоз довёл счёт до разгромного. На 70-й минуте Николай Комличенко с пенальти забил четвёртый гол в ворота «Локомотива». «Железнодорожники» сумели забить гол престижа, на 81-й минуте с пенальти отличился Вильсон Изидор.

«Ростов» идёт на 10-м месте (28 очков), «Локомотив» занимает 6-е место (37 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 4:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
11.04.2022, 19:31
Так дело пойдёт, то впору переименовать "Локомотив" в "Дрезину".
  0
нечитайло
11.04.2022, 08:42
Просто монстры
  0
Сп62
Сп62
ответ Vladimir808 (раскрыть)
11.04.2022, 07:44
Золото. Кто ж ему даст?
  0
Vladimir808
11.04.2022, 07:15
Карпин научился использовать сильные стороны игроков, он сам как-то рассказывал об этом, при этом подчеркнул, что будучи в Спартаке ещё не понимал этого. Вернулся в Ростов в момент отъезда легов, 6 вчерашних дублёров играют в основе!!! Результат - 3 победы, 1- ничья, 1- поражение. Очень хорошо!!! Легионеры у всех ушли, Ростов и Краснодар оказались готовы к такому повороту, и не терпят краха как Рубин. Вот тут и проявляется тренерский талант.
  4
Vladimir808
11.04.2022, 07:03
Браво, Ростов!!! С Победой!!!
И всё-таки Карпин пройдя школу Спартака, Испании, Армавира, стал в Ростове сильным тренером. Пожелаю Валерию Георгиевичу завоевать золото РПЛ с одной из провинциальных команд.
  3
ДАША Д
11.04.2022, 04:59
Похоже Ростов решил все вопросы - не вылетят.
  1
Мой второй аккаунт
11.04.2022, 04:34
Ростов с уверенной победой.
  1
амурец
11.04.2022, 02:32
да уж
  0
drive45
11.04.2022, 01:00
Сегодня победил тот, кто этого больше хотел. Но Ростову не следует расслабляться, впереди еще очень много борьбы и очень важных матчей. Статистику и показатели улучшили, но прибавлять всегда надо продолжать. Желаем команде дальнейших успехов и улучшения результатов в турнирной таблице нашего чемпионата. Хотелось бы видеть ротацию не только полевых игроков, но и среди стражей ворот. Бей Ростов и забивай, но в свои не пропускай. И эту статистику надо улучшать.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
11.04.2022, 00:54
Ха! Молодец!!! Ваша правда . Совсем запамятовал , а ведь в молодости раза три читал . Надо иногда освежать память, перечитывая классику. Спасибо за поправку, удачи.
  3
Таганский
11.04.2022, 00:10
Молодцы ребятки!! Честно скажу, неожиданно крупно..
Так держать!!
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
11.04.2022, 00:03, ред.
Зицпредседатель Фунт
Не Берлага...
  0
FC RSM
10.04.2022, 23:42
Кстати, стоит заметить, что Тикнизян не впервые в этом сезоне получает красную карточку. В прошлый раз он её получил в кубковом матче с Енисеем, и что примечательно, тоже на 36-ой минуте матча. Итог обоих матчей: разгром Локомотива. Здесь 4:1, там 0:4...
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ironigor (раскрыть)
10.04.2022, 23:38, ред.
Вахахахахахахахахаахха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот это бомба!!!!!!!!!!!!
  3
95-shishani-95
10.04.2022, 23:37
Ничего себе!!! Молодцы, Ростов, в отличие от Ахмата!!! С победой Ростов и болельщиков этого клуба!!!
  4
Знатог
10.04.2022, 23:30
Нда наш бронепоезд чето успехов не делает. и не только в футболе.
  1
shur
10.04.2022, 23:28
...сказал 3 : 1 , ошибся на мячик , эх!
  1
Jeck Denielse
10.04.2022, 23:25
Браво Ростов !!!
Оказывается у нас в лиге в резерве сидят парни которые могут давать результат не хуже хвалённых легионеров....

Никто не забирал у Локо 6 очков в сезоне....
Только Лацио...и Ростов...

С Победой !!!!
  5
ВАЙПЕР
10.04.2022, 22:57
Матч бомбовый. Был не стадионе, атмосфера огонь. Ростовские болельщики как всегда на высоком уровне
  4
SHMEL
10.04.2022, 22:45
Ростов с возвращением Валеры заметно преобразился. Молодцы, хороший футбол сегодня выдали.
  3
FC RSM
FC RSM
ответ KTS22 (комментарий удален)
10.04.2022, 22:39
Потому что по секрету скажу, что комментатор - болельщик ЦСКА))
  1
VeniaminS
10.04.2022, 22:24
Полнейший разгром ЛОКО!!!
  0
ЧиП
10.04.2022, 22:21
Карма есть!
После абсолютно не логичного исхода матча с Спартаком, сегодня залетело по полной.
  1
makkie
10.04.2022, 22:20
Пустили паровоз под откос!

4-1 от Ростова - это бумеранг Локомотиву за матч со Спартаком. Тогда не удалили Бека-Бека, зато сегодня прямую красную получил Тикнизян. Тогда Спартак много раз простил соперника, зато сегодня ростовчане накидали полную авоську Худякову.

З.Ы. Подозреваю, кадровые перестановки в ТШ Локо сыграют с ними злую шутку на финише сезона. Игроки всё видят и читают. Отстранение Лоськова и Пашинина в угоду Хапову и немцу до добра не доведут.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
10.04.2022, 22:17
Ну да!!! Берлага из фирмы "Рога и копыта".
  2
Absinthe2
10.04.2022, 22:15
В одну калитку! А не на три результата, как здесь некоторые мычали
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.04.2022, 22:11
Хапов тут не при чем, сказали же, что он только ради лицензии тренера (которой нет у немца) был назначен, так он и продолжает на своем месте работать.
  2
ecg45wz9d9hz
10.04.2022, 22:11
Ха-ха-ха, какие же остроумные шутки, просто интеллектуальный клуб деградации :)
  0
25процентный клоун
10.04.2022, 22:08
Жаль судья помог локо, а то бы и более залетело. 4 лошадям и паровозам 4тыре, славная неделя
  3
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.04.2022, 22:06
Так Хапов в Локо в роли зицпредседателя. А фактически роль гл. тренера исполняет немец Комппер. Видимо Лоськова ставить главным в Локо не решились, а назначить Лоськова зицпредседателем постеснялись.
  3
Трезвый повар
10.04.2022, 22:05
Валерий Карпин вернулся в Ростов ровно месяц назад - 10 марта
За это время Ростов одержал 3 победы, 1 раз сыграл вничью и 1 раз проиграл
Набрали 10 очков и с 14 места поднялись на 10
  5
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ironigor (раскрыть)
10.04.2022, 22:02
.
  3
Leha-ha50
10.04.2022, 21:58
Удивило количество добавленных минут к основному времени. Один только ВАР как минимум минут десять урвал, плюс замены, остановки из-за повреждений. Пять минут - это совсем мало. Если уж заблудились в повторах, так добавляйте это время.
  3
Ironigor
10.04.2022, 21:55, ред.
«Ростов» разгромил «Локомотив».

Отреформировали " САПСАН " ☝️😉 !!!)
  17
протон
10.04.2022, 21:54, ред.
Деклассировали просто соперника. ну что домой на вагонетках или тачанках? А ведь добирались поездом)))
  10
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Паровозов (раскрыть)
10.04.2022, 21:53
Честно скажу, когда Тикнизяна и Марадишвили Локо забрал у ЦСКА никто особо и не расстроился. Начинали они лихо , но эмоции быстро схлынули и парни стали теряться. Вот и в Локо погоды ни один из них не делает. Тикнизян - вообще игрок уровня ПФЛ. Ну с Марадишвили посложнее. Папе пообещали основу, вот они с сынком и бросились в депо, а в итоге лавка, только выход на замену.
Лично я рад, что вовремя избавились от этой алчной парочки.
  7
lotsman
10.04.2022, 21:53
Молодцы ростовчане. Славная была охота.
  2
Duda Gigolaev Osetin
10.04.2022, 21:52
Вперёд, Ростов!"
  3
протон
10.04.2022, 21:51
Победа не то что убедительная, но и ошеломительная. Еще раз Вас с победой!!!
  4
DXTK
10.04.2022, 21:49
поставили очередного бездаря на бровку и вот результат.......
  1
ermak6848
10.04.2022, 21:48
Остаётся только порадоваться за фк РОСТОВ.!!!
  3
Gahi
10.04.2022, 21:45
Убедительная победа Ростова, молодцы так играть и дальше. Удачи
  9
zooveterinar
zooveterinar
ответ Caniggia (раскрыть)
10.04.2022, 21:43
Карточка сильно помогла, но все равно!!!
  3
112910415
10.04.2022, 21:43
Ростов - сила !
  4
Трезвый повар
10.04.2022, 21:42
Интересный парадокс. Месяц назад Ростов покинули 6 легов и команда стала играть лучше и побеждать
Наши молодые парни бьются изо всех сил
  7
Parovoznic
10.04.2022, 21:41
Вот отчего-то ваще не расстроился )
  3
Caniggia
10.04.2022, 21:40
Верните Лося с Пашининым, козлы! Ростов с заслуженным разгромом вновь непонятной команды Локомотив!
  4
Паровозов
10.04.2022, 21:39
Ну сколько можно, отправьте Привозяна обратно в цска .
  1
A.S.A
10.04.2022, 21:38
Поздравляю болельщиков Ростова с победой!!!!
Я подозревал, что Ростов сегодня победит, но думал счет будет 1-0,ну или максимум 2-1 (в Локо сейчас происходит непонятно что), но такого разгрома наверное ни кто не предвещал
Ростов еще раз с победой!!!
А Локо поскорее выбраться из внутрикомандного кризиса(Рангнику и Цорну привет)
  12
stanichnik
stanichnik
ответ старина (комментарий удален)
10.04.2022, 21:38, ред.
В общем вагоне
Земляков с победой над паровозом!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт