Soccer.ru

Червиченко: «Жиго можно подрабатывать в Малом театре или дельфинарии»

10 апреля 2022, 20:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Спартак» гораздо сильнее Тулы по подбору игроков. Было бы странно, если бы итоговый счёт был другим. Даже когда «Арсенал» забил, у меня всё равно было ощущение, что это затравка к интересному развитию событий. Но не было сомнений, что «Спартак» выиграет.

Что касается отменённого гола «Арсенала», сложный эпизод. Они толкались ещё до того, как мяч был введён в игру. Но Жиго первый толкал, а затем упал великолепно! Можно подрабатывать в Малом театре в свободное время или в дельфинарии! Нарушение было. Учитывая предыдущий эпизод со страданиями Соболева по поводу пенальти, всё компенсировалось. Безбородов и в одном, и в другом эпизоде прав.

Все комментарии
Сп62
11 апреля 2022 в 13:27
Падение Жиго увидел, а чистейшую накладку нет. О чём разговор?
КЭТиК
11 апреля 2022 в 04:39
Туда похоже самая слабая команд чемпионата.
makkie
makkie ответ протон (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:29
Червиченко сунулся в Спартак с одной целью - развалить его изнутри.
И это у него получилось. 0-0-6 и 1-18, ковровые закупки шлаком из Африки, бромонтановым скандалом, худшие результаты в РПЛ и т.д.
ABir
10 апреля 2022 в 21:43
Наконец- то объявился Андрюшка, даже скучно без него уже было. Тоже мог бы в Комедиклаб подрабатывать, народ веселить
sir_Alex
10 апреля 2022 в 21:37
Сам Червяк может с успехом выступать в музее мадам Тюссо. Причём, вживую 😉
Ironigor
10 апреля 2022 в 21:11
Есть для Жиго наглядный пример у кого учиться,
Супер дельфин 🐬 Соболев ☝️😉
протон
10 апреля 2022 в 20:55
Что то я не видел комментария Червиченко про защитника Рубина и дельфинария после отменённого гола Жиго, где этот самый гол отменил этот же Безбородов.
Меня другой вопрос интересует: как можно настолько ненавидеть команду, которая когда-то была твоей?
Futurista
10 апреля 2022 в 20:52
Обыкновенное нытье)...
shlomo
10 апреля 2022 в 20:52
Пожалуй соглашусь... упал для фото...:)
Гость