Новости
 

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем»

10.04.2022, 20:24

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (2:2) в матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне. На 13-й минуте нападающий «Ливерпуля» Диого Жота сравнял счёт. На 36-й минуте Габриэл Жезус снова вывел «горожан» вперёд. Однако на 46-й минуте Садио Мане восстановился равенство в счёте — 2:2.

«Манчестер Сити» идёт на 1-м месте 74 очка, «Ливерпуль» занимает 2-е место (73 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Сити 2:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
11.04.2022, 12:32
если не показывают по тв этот матч,то уж лучше смортреть, как Zенит обыграл Дон.
  0
avici_liverpool
11.04.2022, 06:49
Игра просто огонь, жарище!!! Две лучшие команды мира на данный момент выдали настоящий спектакль. Браво. Ну и стоит согласиться, нам немного повезло
  0
Dima salev
11.04.2022, 06:35, ред.
Тяжёлый матч с Ливерпуль и через 3дня выездной матч против Атлетико это просто приговор для Сити. У Ливерпуль тоже игра но дома с бенфики и Ливерпуль может вторым составом играть
  0
амурец
11.04.2022, 03:59
да игра хорошая, жаль Ливер не победил
  0
КЭТиК
11.04.2022, 02:41
Все остались при своих.
  0
monah-10
monah-10
ответ azkan (раскрыть)
11.04.2022, 00:57
Мане самому надо было отдавать пас на пустые ворота на 40 минуте, а он пробил, с не выгодной позиции. А Салаха третий матч отсутствует, да получилось, но за такие деньги что Салах получает, а тем более требует не зачет. А Ливерпуль можно сказать третью игру в меньшинстве играет, вот был он у себя в Африке, команда симпатичней смотрелась.
  0
УЕСКА
11.04.2022, 00:04
Ничья в пользу Сити. Сити сохранил лидерство, а по календарю у горожан не осталось топ соперников и спокойно могут выиграть все матчи.
  1
3ton
10.04.2022, 23:55
Матч такое себе , ожидал получше.
Почему Салаха так не любят ?
По мне , лучший в матче и в АПЛ .
Ливерпулю надо было рисковать в этом матче и стараться выиграть.
Будет сильное давление на конец сезонам. Могут перегореть психологически.
Проиграй матч , спокойно мыслями были в ЛЧ.
  1
IKER-RAUL
10.04.2022, 23:35
Игра равных соперников, двух сильнейших тренеров, результат закономерен
Посмотрим кто на финишной прямой допустит осечку
  1
azkan
azkan
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
10.04.2022, 22:51
Салах?! Это игрок который отдал феноменальный голевой пас Мане и тот сравнял счет в уже проигранном матче?! ))))
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
10.04.2022, 22:47
Я так и знал.
  0
Leha-ha50
10.04.2022, 22:43
Остались при своих.
  2
Steven Gerrard 008
10.04.2022, 22:31
Ничья в пользу Ливерпуля. Ман Сити выглядил наголову сильнее. Спасибо большое Алиссону
  2
Ilya Seedyakin
10.04.2022, 22:30
Из Ливерпуля понравился Ван Дайк(ооочень много опасных моментов Сити разрушил) и Жота(как всегда сумел найти себя на поле), из Сити - КДБ(тоже в своём репертуаре, кроме эпизода, где въехал прямой по Фабиньо), Жезус(гениально словил момент). Не понравились - Стерлинг(как всегда, в своём репертуаре - свисту много, толку ноль), Трент(хотел изобразить из себя Бога). Короче, игра стоила свеч.
  0
John 5mith
10.04.2022, 21:55
Ливерпузен отскочил
  1
ABir
10.04.2022, 21:46
Интрига сохраняется
  0
DXTK
10.04.2022, 21:43
Интрига сохранилась до конца, напоминает это все сезон 18/19 когда все решилось в последнем туре, надеюсь так случится и на этот раз - 38 тур все раставит на свои позиции, у кого золото, а у кого второе место. А так счет равный, команды тоже равны, как и итог на табло , такое ощущение будто МС и Ливерпуль близнецы братья, на столько мало различие между ними.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.04.2022, 21:31
Мне кажется, или Ванга ожила? ) Это просто настолько очевидно.
  0
A.S.A
10.04.2022, 21:20
По игре Сити был сильнее, но реализация подвела....
Защита Ливерпуля и опорная зона сегодня провалилась по полной. Но меня как нейтрального болельщика ничья устраивает, потому, что интрига чемпионства в АПЛ остается
  5
Байкал-38.
10.04.2022, 21:18
Ничья в пользу МС.
  0
LFC_True91
10.04.2022, 21:08
Классная игра, ЛФК проспал первый тайм а Сити не забил третий, хотя шансы были. Во втором тайме ЛФК играли достойно, и забили заслуженно. Ничья справедливый результат. Уверен обыграем их в кубке!
  2
witynchik
10.04.2022, 21:04
Репетиция финала ЛЧ
  1
ALBA BARCELONA 21
10.04.2022, 20:54
Одна из двух команд точно станет чемпионом.
  1
Ironigor
10.04.2022, 20:44
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем».
Это было настоящее сражение двух титанов Английской Премьеры ! И всё таки вопрос остался открытым ! Тем интереснее будет наблюдать за концовкой Чемпионата. И пусть победит сильнейший !
  3
Kirill Erokhin
10.04.2022, 20:43
В целом по тому сценарию, по котрому проходил матч ничья для Ливерпуля неплохой результат.Но могли бы сыграть лучше, жаль, так как был шанс обогнать МС, но сезон еще не закончен.
  3
Migelito
10.04.2022, 20:39, ред.
Календарь у Ливерпуля сложнее. Посмотрим что будет дальше. Но ощущение такое что Сити может проиграть только самому себе
  2
Per4ick
Per4ick
ответ allemz (раскрыть)
10.04.2022, 20:38, ред.
судя по статистики матч был равен, посмотреть сам матч не удалось ps сити во втором тайме один раз ударил в створ это не похоже на них
  0
112910415
10.04.2022, 20:37
почти равная игра
почти
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ protest58us (раскрыть)
10.04.2022, 20:35
Бенфика?
  0
shlomo
10.04.2022, 20:33
Очень хороший матч получился
  3
protest58us
10.04.2022, 20:33
Ждемс финал лч Атлетико Бенфика
  0
Migelito
Migelito
ответ allemz (раскрыть)
10.04.2022, 20:32
Спасибо. Так а чего вопить то, если матч толком не удался? Правда иногда глаза колет и иногда неприятна, но правдой быть не перестает
  2
Migelito
10.04.2022, 20:31
Фоден и КДБ монстры. Наших монстров вообще не было видно толком. Даже не знаю, кого лучшим то назвать
  1
protest58us
10.04.2022, 20:31
Вот и посмотрим сможет ли сити без ошибок пройти остаток сезона
  0
allemz
allemz
ответ Migelito (раскрыть)
10.04.2022, 20:31
Люблю тебя, ведь таких болел Ливера как ты, только по пальцам пересчитать. Некоторые уникумы меня загрызли на ветке матча низкоуровневым выбросом. Ливерпулю удачи!
  2
Муслим90
10.04.2022, 20:31
Напряженный матч. Ничья вполне закономерна. Но так ошибаться в передачах нельзя, в концовке сами привезли себе 100% момент. Салаха можно было и менять, как будто в меньшинстве играли.
  1
Migelito
Migelito
ответ allemz (раскрыть)
10.04.2022, 20:30
Скрепя сердце, соглашусь
  1
Dauletbek
10.04.2022, 20:30, ред.
В общем мой прогноз таков, кто выиграет АПЛ, тот выиграет и ЛЧ... Если я окажусь прав, можете меня поздравить потом)))
  0
protest58us
10.04.2022, 20:29
Даёшь Тиаго и Фабиньо в Ахмат
  0
YNWA
10.04.2022, 20:29
Жал, не обыграли МС.
  0
Migelito
10.04.2022, 20:29
С такой игрой ничья - хороший исход. Простил Сити несколько раз, Ливерпуль был слабее. Один отрезок в начале второго тайма был годен, остальная игра почти провал. 2-2 дома, 2-2 на выезде. Символично, однако
  4
Elliada
10.04.2022, 20:28
Сити заслуживал победу. Создали больше моментов. Арбитр должен был удалять Тиаго и Фабиньо.

Главное - Сити сохранил лидерство
  3
KnowSoccer
10.04.2022, 20:28
Дрались дрались, пока не сравнялись! Равная, как по мне, игра
  0
protest58us
10.04.2022, 20:28
Сити играл так как будто им больше надо было чем Ливеру
  0
allemz
10.04.2022, 20:28, ред.
Говорите, что хотите, но для ситизенов это потеря 3 очков. Ливерпуль своей игрой не создавал впечатления равного соперника. МС был убедительнее по всем аспектам игры. И, конечно же, острый вопрос еще стоит по удалениям Тьяго и Фабиньо, абсолютно грязная игра. Где красные карточки?
Ничья боевая, но всё же недосказанность осталась. Неоднозначный матч.
Отскок? По моему мнению, да.
  5
Dauletbek
10.04.2022, 20:28
А Рома там летит от какого-то Салернитано
  1
protest58us