Чистяков: «С „Ахматом“ всегда тяжело играть на выезде»

10 апреля 2022, 00:33

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков поделился впечатлениями от матча РПЛ против «Ахмата» (2:0).

Как и предполагалось, с «Ахматом» всегда тяжело играть на выезде, и эта игра не была исключением. Начали, как и в последних играх: первый тайм у нас не очень получался, но хорошо, что забили до перерыва, чуть-чуть развязали руки сами себе. И во втором тайме было, конечно же, тяжело, но уже играли где-то, может быть, по счету. Моментами играли лучше, чем в первом тайме. Главное, что выиграли, очень важная победа. Все игры, которые идут впереди, очень важные, потому что финишная прямая, и каждое очко будет даваться очень нелегко. Хорошо, что выиграли. Дай Бог, чтобы впереди нас ждали матчи, которые в итоге нас тоже порадуют победами.

Ранее на эту тему высказался нападающий «Зенита» Юри Альберто.