Soccer.ru

Юсупов: «Не боюсь конкуренции»

22 июня 2015, 19:23
 Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов рад, что перешел в питерский клуб.

— Еще не виделся ни с тренером, ни с ребятами. Пока у меня довольно расплывчатые ощущения. Я очень рад попасть в лучший клуб страны, и сделаю все возможное, чтобы пробиться в основной состав и играть. Это не дежурные слова — я искренне так считаю.

Конкуренция — это всегда хорошо. Я всегда с ней справлялся и совершенно ее не боюсь. У «Зенита» сильная команда, но здесь играют такие же люди, с руками и ногами, так что ничего страшного нет — буду пахать и уверен, что все будет хорошо.
Все комментарии
удав
23 июня 2015 в 10:29
где там кстати соловьев?примерно теже слова говорил и тоже из динамо шел.
mordvin60
23 июня 2015 в 10:22
А зря не боишься
kkomov
23 июня 2015 в 10:14
молодец, старайся и тебе воздастся за старание.
juventus186
23 июня 2015 в 09:19
Главное - пробиться именно в основу играющего состава, а "не на лавке сидящего", а то так можно разучиться играть в футбол.
А с Черчесовым и АВБ это более чем реальная перспектива, и если первый - уже в прошлом, то второй - только на подходе.
Не любит АВБ русских игроков, может в чем-то и прав, только мудрить не надо было в ЛЕ.
50лет за Динамо
23 июня 2015 в 07:22
иуда
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:54
И это хорошо, Артур! Однако будь готов ко всему. Скорее всего придется какое то время посидеть на скамейке запасных)
nahan
23 июня 2015 в 06:20
Конкуренция рада видеть Юсупова...
КПР
КПР ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2015 в 03:49
На Буряковку ты смотрел.
КПР
23 июня 2015 в 03:45
Дай То бог.
Ноу криминалити
23 июня 2015 в 01:38
Юсупов самоуверен. С Андреем Сергеевичем будет очень сложно бороться за самое удобное место на скамейке.
krokodail
23 июня 2015 в 00:56
А чё там боятся,сиди на табуретке и кури,как Кержаков.
Белый Бим Черное Ухо
22 июня 2015 в 22:38
Конкуренцию придумали неудачники а у реальных пацанов в контракте прописанна посекундная ратификация на лавке...
mat73
22 июня 2015 в 22:05
С детства за них болел говорит! )))
vvv246
22 июня 2015 в 21:44
Давай, паши, да как следует!
Sem25
Sem25 ответ КРЫШ (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:42
Ещё с Буряком и Шавло можно сравнивать. Умные футболисты. Не сомневайся. Даже на Буряка с трибуны смотрел, когда он в Металлисте играл. В чем сомнения?
КРЫШ
КРЫШ ответ Sem25 (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:20
Ты точно смотрел игры Широкова?
ROIS
22 июня 2015 в 21:20
И правильно. волков бояться в лес не ходить.
Sem25
22 июня 2015 в 21:02
Юсупов очень напоминает Широкова. Скоростишки не хватает. Иногда,делая острую передачу, может обрезать полкоманды. Будут ли за него отрабатывать? Большой вопрос.
Ruslan3132
22 июня 2015 в 20:39
а что, у них на скамейке тоже есть конкуренция???
ROIS
22 июня 2015 в 20:37
Молодец.
Змея
22 июня 2015 в 20:35
сидеть будешь на лавке, или за Соловьем в аренду.
Степан Сенокосилка
22 июня 2015 в 20:24
Уж больно легионерская у него позиция. Хотя как знать - Костя Зырянов когда-то тоже в качестве записного резервиста приходил, а стал кумиром миллионов.
sir_Alex
22 июня 2015 в 20:19
К лавке быстро привыкнет
112910415