Новости
 

«Химки» обыграли ЦСКА в матче РПЛ

09.04.2022, 15:54

В матче 24-го тура РПЛ «Химки» дома обыграли ЦСКА со счетом 4:2.

Голами в составе хозяев отметились Илья Садыгов (9'), Александр Руденко (54' и 86') и Бесард Сабович (80'). За «армейцев» забили Егор Ушаков (32') и Юсуф Языджи (44').

В турнирной таблице ЦСКА идет на 3-м месте (43 очка), «Химки» — на 13-й позиции (24).

В параллельном матче «Динамо» обыграло «Нижний Новгород».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Химки 4:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ David Young (раскрыть)
09.04.2022, 22:09, ред.
Да, Уважаемый Дэвид, НИКОГДА!!!!!!! И поверьте, в этом вопросе, нет личной антипатии или симпатии. Есть, только личные наблюдения и богатый жизненный, и спортивный опыт.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Альфи (раскрыть)
09.04.2022, 21:55
Привет!
  0
Шуnя771
09.04.2022, 21:55
В другой раз порадуюсь...
  0
minai
09.04.2022, 21:54
Армейцам сейчас очень сложно играть без тренера.
  1
ЧиП
09.04.2022, 21:20
😆😅🤣😂
Хорошие цифры
Мелочь, а приятно👏👏👏👏
  0
David Young
David Young
ответ Capral (раскрыть)
09.04.2022, 20:48
Уверен что никогда.
  3
Capral
Capral
ответ vday (раскрыть)
09.04.2022, 20:45
А когда, я называл Шварца великим??? Обижаете, Уважаемый....
  2
vday
vday
ответ Capral (раскрыть)
09.04.2022, 19:46
Ну да, а Шварц великий тренер, да и Ванолли тоже! С "огромным" практическим опытом, взявшиеся из неоткуда!!!
  0
susanin ultrazenith
09.04.2022, 19:36
Сдуваются потихоньку Кони...
  2
oFANATo
09.04.2022, 18:46
Неожиданный результат.....травмы защитников Дивеева и Фукса сказались на результате ....
  0
Сп62
Сп62
ответ FenixSL (комментарий удален)
09.04.2022, 18:14
А что, сегодня Спартак играл? По-моему, обсуждаем игру армейцев. И что не так?
  0
Сергеевич вернулся1
09.04.2022, 17:33
Матч не видел. Интересно, как отработал судейский корпус? 54321?
Химки с победой!
  2
морозз
09.04.2022, 17:32
Ха, походу кони прочувствовали ту атмосферу стёба присущую им в последнее время! Поставили во главу команды бывшего защитника… не имеющего тренерской практики и от побед потерявшие голову! Смешные такие кони!
  2
Capral
Capral
ответ Альфи (раскрыть)
09.04.2022, 16:46
ЦСКА- действительно лев, но не раненный, а глупый. Назначить ГТ человека, который понятия не имеет о тренерской работе, и в принципе о конструктиве, это- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Клуб, с такими традициями, с такой историей, ставит ГТ- не пойми что.....
  1
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Альфи (раскрыть)
09.04.2022, 16:42
раненого льва мы попинаем примерно в 21.30 по московскому времени...или раненого бомжа🤔
  0
ermak6848
09.04.2022, 16:40
Ну вот вам воля задержаться в Лиге российского Чемпионата...
  0
makkie
makkie
ответ Альфи (раскрыть)
09.04.2022, 16:38
Альфи, это всего лишь ответка вашим, которые в себя поверили и оскорбляли тут всех и вся.
Адекватных армейцев это не касается.
Зарубимся в Кубке скоро! 💪
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
09.04.2022, 16:36
Поздравляю тебя с поражением!
Отскочили от Урала, но сегодня всё вернулось бумерангом - четыре гола и поражение от Химок.
Как тебе, кстати, голы спартаковца Руденко? Жаль Глушаков не забил 🤪

Кончилось ваше везение, сдулись новички. Теперь увидим прежний цска со слабой защитой, потерями в центре поля, слабой реализацией. Братья взялись за работу 💪
  1
LOpp
09.04.2022, 16:35
Если б не левая пенка, то угадал бы счёт.

  8
Альфи
09.04.2022, 16:32
Ой сейчас каждый считает своим долгом попинать раненного льва ,спартачи проводницы и прочия смотрите не лопните от избытка чувств....
  1
VeniaminS
09.04.2022, 16:31
ЦСКА - рассыпалось.
  0
ДСА
09.04.2022, 16:30
Это огромный шаг к спасению.
  0
Байкал-38.
09.04.2022, 16:23
Ранее предполагал, что кончится эйфория у новичков команды и ЦСКА опять будет иметь проблемы. Собственно это уже подтверждается второй игрой.
Языджи уже не тот и забивает только с пенальти.
Так же не понимал хвалебные оды Березуцкому, так как он собственно ничего не улучшил, а за него опять же делали всё новички.
А ещё два тура назад многие армейские ветераны на полном серьёзе говорили, что ЦСКА должен обогнать Зенит и стать чемпионом. Посмотрим, что они сейчас будут говорить.
  6
Capral
09.04.2022, 16:22
Вроде и леги в сборных не играли, и усталости не должно было быть.....
Дэвид, к Вам вопрос- что это было???
  1
Спагетти вернулся
09.04.2022, 16:20
Юран, Глушак, Руденко бывшие Спартаковцы для них это была особенная игра, и они затащили.
  1
isamsn
09.04.2022, 16:16
Ошибки бывают у всех. Главное работу провести над ошибками. Тут и защита стоящая без движения при контратаках, да и атака много пижонила возле штрафной. А Химки просто молодцы. Имея за игру 5 атакующих шансов и забив 4 гола это круто!!!
  4
mat73
09.04.2022, 16:14
Нифифа себе фифа!
  2
от себя добавлю
09.04.2022, 16:14
Да уж, березы не тянут, аутсйдеру продули, берите Слуцкого и будет вам счастье, Рубин скоро на вольные хлеба его отпустит.
  1
makkie
09.04.2022, 16:12
Браво, Химки! 👏
Пять контратак - четыре гола. Раскатывали защиту цска как младенцев. И Игорь не выручал.
Вообще с потерей Дивеева и Фукса у коней сейчас очень медленная и слабая оборона. Пропустили два от Урала, сегодня четыре от Химок.

Полагаю, победная поступь цска закончилась. На кураже выдали 5 удачных матчей. Всё, ребята, хватит! Будьте добры теперь испытывать проблемы от соперников.

С нетерпением жду матча цска - Спартак в Кубке, и очень надеюсь, что наши подойдут к нему со всей ответственностью и воспользуются ошибками в обороне соперника. Там реально сейчас катастрофа у цска.
  11
dok66
09.04.2022, 16:10
Что это было ? Какая гонка за чемпионство ? Расслабились ребята ... и получили .
  1
beefs
09.04.2022, 16:08
ха, ха, а кто то еще замахивался на чемпионство...
  0
Jeck Denielse
09.04.2022, 16:08
Химки - Респект !!!!
Одним якорь навесили.....
Жаль автогол в Нижнем Новгороде сделал из прекрасного футбольного дня просто обычный футбольный день...
  0
Capral
09.04.2022, 16:08, ред.
Ну что, болельщики ЦСКА, вы и сейчас будете доказывать мне, что у вас нормальный тренер? Получить 4 гола от Химок, может только тренер уровня Березуцкого. Его судить надо за то, что он, зная свою бездарность, согласился занять такую должность. А ведь вас предупреждали.....
  4
Leha-ha50
09.04.2022, 16:07
Ну что сказать??? Переиграл Юран двух братишек, причем вчистую. Опорная зона армейцев провалена . Хваленый Языджи много в атаке ошибался, да и второй гол привез отдав назад небрежный пас в недодачу, выход два в два и гол. А где остальные были??? Магнуссон вообще в защите играет или где??? Гбамен дарит мяч на своей половине , привезя четвертый гол. В атаке сумбур , в защите бардак, очень полезный урок для братьев. Обляков, Зайнутдинов,Гбамен, Языджи, Магнуссон матч по сути провалили. Пора Мухина , Эджуке в основу возвращать. А вообще быстро сдулись новички, схлынули эмоции, начались рабочие будни.
Химки с заслуженной победой.
  7
Дед за ЦСКА
09.04.2022, 16:07
Химки с заслуженной победой.
Защита ЦСКА с травмой Дивеева оказалась дырявой как решето.
Марио в центре не в своей тарелке, теряется. провальный матч.
АВБ надо делать выводы.
  8
Красно-белый 1987
09.04.2022, 16:06
чем думали братья Березуцкие выпуская такую медленную оборону против быстрых игроков химок, зная что те будут искать свои шансы в контр атаках? Бийола уж точно можно было не ставить в основу и попробовать сдвинуть ниже Гбамена... а так судья вышел на второй тайм забыв похоже свисток в раздевалке и всё быстро встало на свои места! игру сделали как обычно спартаковцы🤣 Глушаков творил в центре поля, Руденко завершал ( + Кухарчук естественно) один раз Руденко загубил 100% момент, выручил Акинфеев. Игорь потом исправился и пустил круглого в домик😂 химки с заслуженой победой!
  9
Валерыч
09.04.2022, 16:05
Юран преобразил команду.
Классный тренер!
С победой Химки!
  3
BDA81
09.04.2022, 16:05, ред.
Упс, а тут соккер распиаривал ЦСКА что мол и до чемпионства не далеко с такой игрой ))) Опять пустой и обычный пиар как и в случае с Акинфеевым ))
  1
psidiez
09.04.2022, 16:04
так в чем прикол был с бойкотом???
  1
Сп62
09.04.2022, 16:04
Уже и левые пенальти не помогают.
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ cska1948 (раскрыть)
09.04.2022, 16:03
Легионеры то нет, а вот старая гвардия в обороне творит дичь!
  2
я из Химок
09.04.2022, 16:03
С победой Химчане! Достойной и нужной!!!! Красно-чёрная машина!!! Вперёд Химки!
  3
Caniggia
09.04.2022, 16:03
Химки красавцы! С победой! А Юран ломает стереотипы о безусловных фаворитах, сокрушив претендента на самые высокие места в РПЛ с очень сильным составом!
  2
gwynb1eidd
09.04.2022, 16:03
Это называется пришла беда откуда не ждали, ЦСКА разваливается в обороне...
  1
cska1948
09.04.2022, 16:03
Что, сдулись хвалёные-перехваленные легионеры?
  3
112910415
09.04.2022, 16:01
Химки были сильнее !
так бывает
  1
DVOK68
09.04.2022, 16:01
Спасибо Химки!
  0
Дмитрий Климович 3
09.04.2022, 16:00
Березуцких надо прогнать сквозь строй!!!
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
09.04.2022, 15:58
Так и Ростов не отстал)
  0
Locomotive Breath
09.04.2022, 15:57
Химки сделали это красиво! ЦСКА... оборона то куда делась? Тренеры защитники... Удивительно!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт