Новости
 

В «Химках» объяснили попадание сына главного инвестора клуба в старт с ЦСКА

09.04.2022, 13:36

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков объяснил попадание сына главного инвестора клуба в стартовый состав на матч 24-го тура РПЛ с ЦСКА.

Садыгов готов к матчу. Он уже давно готов, засиделся. Мы всегда хотим молодых использовать. Будем на него надеяться.

Матч состоится сегодня, начало — в 14:00 мск. Стартовые составы команд:

«Химки»: Лантратов, Григалава, Идову, Тихий, Боженов, Волков, Глушаков, Кухарчук, Камышев, Руденко, Садыгов;

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Обляков, Бийол, Зайнутдинов, Языджи, Медина, Карраскаль, Гбамен, Ушаков.

Ранее появлялась информация, что некоторые игроки «Химок» собирались бойкотировать матч с ЦСКА из-за включения Ильи Садыгова в старт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Терюшков Роман, Садыгов Илья
Матч: Химки 4:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
09.04.2022, 17:32
Садыгов забил в результате командных действий . И что ? Дальше будем посмотреть .
  0
протон
09.04.2022, 17:11
Один гол всё равно не показатель. Но если продолжит забивать с нормальной периодичностью для аутсайдера РПЛ, волна критики сразу спадёт.
  0
Gahi
09.04.2022, 16:55
Вот так бывает, больше всех возмущались насчёт Садыгова, а он уже на 9 минуте забил гол и положил начало победе команды Химки 4-2. Молодец Илья и тренер команды Сергей Юран.
  5
112910415
09.04.2022, 16:05
редкий уникальный случай приключился !
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
09.04.2022, 15:58
А сынуля, то помог!!!4-2 натянуть!!! Молодцы!!! Почти семь мячей!!!
  0
5zrguk3msykr
09.04.2022, 15:37
А других тем нет?
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Caniggia (раскрыть)
09.04.2022, 14:54
защитники коней в носу ковырялись!
  1
Caniggia
09.04.2022, 14:19
Вот вам и Садыгов!
  4
Звезда по имени Солнце
09.04.2022, 14:18
Кто там против был?
  1
1 984
09.04.2022, 14:09
Кто деньги платит, тот и актеров выбирает.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Caniggia (раскрыть)
09.04.2022, 14:07
Тогда не жалко!Хоть и переживаю за них!
  2
Caniggia
09.04.2022, 13:55
Тут одно из двух. Либо Садыгов действительно уже хорош и готов выходить в старте, либо на Юрана оказывается давление сверху по-поводу сына инвестора. Если имеет место быть второй вариант, то Химки вылетят.
  3
ВАЙПЕР
09.04.2022, 13:53
Кто платит, тот и заказывает музыку.
  0
Владимир_Спартак
09.04.2022, 13:50
Хоть увидем этого готового к игре , на что он готов ..)
  2
Ironigor
09.04.2022, 13:48
На поле все всё увидят .
  3
КЭТиК
09.04.2022, 13:46
Кто платит, тот музыку и заказывает.
  0
Ангел неБесГрешен
09.04.2022, 13:43
Ну Здорова играет паренёк! Иначе папа денег не даст...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт