Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Реал» обыграл «Челси» в матче ЛЧ благодаря хет-трику Бензема

06.04.2022, 23:52

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» в гостях обыграл «Челси» со счетом 3:1.

Хет-триком в составе мадридской команды отметился форвард Карим Бензема (21', 24', 46'). В составе лондонцев гол забил нападающий Кай Хаверц (40').

Ответная игра состоится 12 апреля в Мадриде.

В параллельном матче «Вильярреал» обыграл «Баварию».

Читайте нас в Телеграм!

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 1:3 Реал
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
08.04.2022, 04:44
Надеюсь уж теперь то Месси не получит ЗМ...
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 13:27
Уведомление увидел вот и всё,так что не льсти себе что бы я ждал чего то там от тебя!
Если бы то,если бы это,ха ха ха!
  0
Nety
Nety
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
07.04.2022, 12:18
Тут один пишет что он Бензема трус)) ну во первых он основной нападающий самого УСПЕШНОГО клуба в мире за эти годы что он в этом клубе. Он победитель 4ды лиги чемпионов. Его не учить нужно а учиться у него. БЕНЗЕМА ВЕЛИЧИНА.
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 12:14
Знаешь за что я не люблю болельщиков Барселоны, за двойные стандарты
Ты думал 12 часов и придумал только это-если бы да кабы?
Я даже спорить не буду ,мне просто лень !
  0
Знатог
07.04.2022, 10:55
Челси в ответке перекроет бензин и 2:0 готовы.
  0
112910415
07.04.2022, 09:45
придавили конкретно
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Кьянти (раскрыть)
07.04.2022, 09:25
Не поленился и посмотрел подробный отчет о матче. По мне так 2-3 гола могли забить, точности не хватило.
  2
Кьянти
Кьянти
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.04.2022, 08:38
Челси играл неплохо, но я бы не сказал, что у них было много моментов. А из тех, что были, один убойный, когда из девятки Куриуа потащил и еще один доврльно среднееький, корда со штрафного били, ну и еще пожалуй один, в нижний угол удар, он наверное даже посложнее, чем со штрафного. Все, увы.
  0
vova505
07.04.2022, 08:09
Как бы теперь реал чемпионом не стал :)
Мне кажется, что и Ливерпуль, и Манчестер сити, и бавария (которая вообще может теоретически вылететь после следующей игры) не очень хотели бы с ними встречаться
  0
Stormtrooper-26
07.04.2022, 08:05
По ходу, Челси способен побеждать только всяких середняков типа Лилля, а против серьёзных команд у них возникают траблы)
  0
monah-10
07.04.2022, 07:55
Реал снимает скальп за скальпом. Кто там дальше, МС, Атлетико? Финал все-таки Реал-Ливерпуль намечается. Но Бенз крут, очень крут.
  2
КЭТиК
07.04.2022, 06:50
Тут похоже всё ясно
  0
ОПС
07.04.2022, 06:17
Одно слово - Бензема!
  1
Dan_Madrid
07.04.2022, 04:48
Показать
Байкал-38
07.04.2022, 04:31
У Челси реально тяжёлые времена.
  0
протон
07.04.2022, 01:31
Ответный матч между командами пройдет 12 апреля, Для того что бы пройти Реал нужно сделать что то космическое.
  1
Leha-ha50
07.04.2022, 01:07, ред.
А ведь не скажешь что Челси играл плохо. Моментов и у них было достаточно, вот только точности ударам не хватало, да и Куртуа творил невероятные вещи.

Ну и к тому же у Реала есть "машина" по забиванию голов. Бензема просто феерит в этом сезоне.

Победа на выезде делает Реал еще большим фаворитом в этом противостоянии. Не думаю что Челси способны выкарабкаться из данной плачевной ситуации.
  8
амурец
амурец
ответ Bensurr (комментарий удален)
07.04.2022, 01:03, ред.
Так и в том сезоне заслуживали и Беезема и Левановски и Жоржмньо а в результате мяч подарили тому кто его не заслуживал от слова совсем, так может быть и сейчас
  0
амурец
амурец
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:48, ред.
Весели себя дальше, класс Барселоны это ЛЕ там и говори о ее величии, а тут говорят про ЛЧ
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:41, ред.
И это мне говорит болельщик Барсы который за последние три года может вспомнить лишь один удачный матч Барселоны против Реала!
Да всё в прошлом и 0:4 и те 5 подряд побед ,а реальность такова что Реал почти чемпион Испании и играет в плей-офф лч,да и как играет!
А Барса в Лиге Европы,"больше чем клуб" в Лиге Европы с Айтрахтами и Аталантами и Брагами и ещё с чем то там!
  4
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:33
Класико в прошлом
Позорный матч Реала,без сомнений но ты почему то молчишь что до этого позорного матча Реал выиграл у Барселоны 5 раз подряд!
5 раз подряд !
  3
протон
07.04.2022, 00:27
Если кто то сможет назвать центрального нападающего лучше чем Бензема, бросьте в меня камень)) С таким объемом работы по ВСЕМУ полю и Левандовский и Холланд, нервно курят в сторонке) Этот человек начинает атаку в центре поля и заканчивает её во вратарской соперника голом!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:26
Лига Европы завтра,Мага!
Здесь обсуждают ЛЧ!
  1
протон
07.04.2022, 00:26
Бензема просто палач
  1
eleven LC
eleven LC
ответ azkan (раскрыть)
07.04.2022, 00:25
Кстати Челси играл хорошо но защита синих и Карим были против их победы!
  0
протон
07.04.2022, 00:25, ред.
Карим всегда идёт до самого конца и сколько уже вратарей просто задавил прессингом.
Старички ещё способны дать бой, папе Карло стоит беречь их исключительно для ЛЧ.
Мне кажется каждый вратарь в глубине души думает что он нем начнут говорит и никогда не забудут его игру только если он сделает привоз от Бензема.
  5
протон
07.04.2022, 00:24
Сколько привозов и пущеных банок должен сделать Менди, чтобы Кепа стал основным? 7 штук за два матча это блестяще, и ещё Нойера включил выйдя к центру поля
  0
azkan
azkan
ответ eleven LC (раскрыть)
07.04.2022, 00:24
Менди привозил и до Бенза. Но в последнее время немного исправился вроде.
А сегодня в самом начале второго тайма, когда команда вышла с хорошим настроем. Хаверц сократил и Тухель что то там поменял, замены произвел и бац такое натворить с Рюди.. это любую команду может сломить.
Но синие все равно имели отличные моменты во втором тайме. Еще не вечер.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:24
Отдыхай, друг. Тебе завтра вечером еще Лигу Европы смотреть
  1
Александр Валяев
07.04.2022, 00:17
Красавчик, ничего больше нельзя сказать 👍👍👍
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
07.04.2022, 00:16
Абсолютный лидер!
  0
UncleZack
07.04.2022, 00:15
Фаны Барсы вы веткой ошиблись,ЛЕ завтра.
  3
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ eleven LC (раскрыть)
07.04.2022, 00:15
Теперь Карим главная звезда Мадрида)
  0
eleven LC
07.04.2022, 00:13
Менди вошёл в клуб вратарей имени Карима Бензема
Кариус,вратарь Баварии в полуфинале 2018(не помню),Доннарума и Менди
И все в Плей-офф
Боятся вратари Карима и правильно делают
  0
Dima salev
07.04.2022, 00:12
Зачем купили Тиаго Силву его даже Динамо не захочет вернуть. Два гола из его линии забыл Карим.
  0
Dauletbek
07.04.2022, 00:11
Сейчас нет такого преимущество голов на выезде. Так что шансы Челси ещё есть, нужно только настроиться
  0
Dauletbek
07.04.2022, 00:09, ред.
Глупый, абсолютно не нужный гол принесли чёрные ребята
  1
заDOOMчивый
07.04.2022, 00:08, ред.
Лукаку какой то дорогой протез. Не пойму зачем Челси нужна была третья нога.
  0
амурец
07.04.2022, 00:07, ред.
Реал с победой, переиграли сегодня Челси, но успокаиваться нельзя, Челси несмотря на все свои проблемы соперник серьезный, ну и Бензема просто молодец, надеюсь ему дадут ЗМ, хотя сезон ещё не окончен, тут вопрос как концовку сезона проведут Левандовски и Салах, ну ещё могут всучить ЗМ и на халяву тому кто этого совершенно не заслуживал, самый свежий пример ЗМ-2021.
  7
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ зигзаг (раскрыть)
07.04.2022, 00:06
всё равно Месси получит мячик.
  2
Incredulous
Incredulous
ответ allemz (комментарий удален)
07.04.2022, 00:05
Тухель видимо так же думал перед матчем. Очень ошибочно недооценивать соперника.
  2
Арман барабан
07.04.2022, 00:02
Показать
зигзаг
07.04.2022, 00:01
Бенз голеадор, во даёт)))
  1
заDOOMчивый
06.04.2022, 23:59
Реал на классе размазал чукотский пенсионный фонд.Конечно после ПСЖ,пожалуй для сливочных - семечки.Если с шейхами у королей практически не было шанса все три тайма и они смогли их уверенно упаковать в чемодан за 45 минут,то тут игра была даже под диктовку мадридцев. Ну и Менди с Рюдигером - чёрные пятна этой игры.
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.04.2022, 23:59
Не дождешься
  1
25процентный клоун
06.04.2022, 23:58
Реал - Атлетико похоже нас ждёт
  1
Elliada
06.04.2022, 23:57
Бензин огонь
  0
95-shishani-95
06.04.2022, 23:57, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и всех наших болельщиков!!! Карима Бензема с очередным хет-триком в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА!!! Карим Бензема доказывает в таких серьезных матчах, кто настоящий хозяин золотого мяча прошлого и этого года. Какой же он крутой игрок. Как я и говорил ранее, самый недооценённый футболист 21 века, мне кажется. Как же он круто играет на свою команду, такого форварда в мире нет. Как он классно прессингует соперников, особенно вратарей. Жертвами стали: Ульрайх, Кариус, Доннарумма, Менди... Кто следующий? Два гола головой за 3 минуты, это ооооочень мощно было. Винисиус Жуниор опять начал транжирить моменты. Так хотел, чтоб вышел Мариано Диас, но вышел Гарет Бэйл. Был бы рад голу Бэйла, но не суждено было ему забивать сегодня. Ведь многое сделал для нашего клуба, как бы он плохо он не поступил в последние годы. Хотелось бы выделить игру Карвахаля. Да, пропустили из под него. Но всё равно он как-то хорошо бегал, обводки делал. Успехов мадридскому Реалу!!! Надеюсь, что Реал Мадрид выиграет Лигу Чемпионов УЕФА в этом году, и что Карим Бензема станет лучшим бомбардиром и в ЛЧ, и в Ла Лиге, а потом и на чемпионате мира!!!
  3
A.S.A
06.04.2022, 23:57
Мадридский Реал провел очень кмно эту игру. Сегодня Анчи переиграл Томаса, посмотрим что будет через неделю
Бензема прямо сейчас лучший игрок сезона
Реал с победой!
Челси не унывать, еще есть ответная игра
  3
Romeo 777
06.04.2022, 23:56, ред.
С заслуженной победой.
Бенз мастер своего дела!
Челси походу поплыл после всего, что происходит в клубе, три дня назад разгром дома от аутсайдера Брентфорта 4:1, а сегодня от Реала 3:1
  1