Новости
 

«Реал» обыграл «Челси» в матче ЛЧ благодаря хет-трику Бензема

06.04.2022, 23:52

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» в гостях обыграл «Челси» со счетом 3:1.

Хет-триком в составе мадридской команды отметился форвард Карим Бензема (21', 24', 46'). В составе лондонцев гол забил нападающий Кай Хаверц (40').

Ответная игра состоится 12 апреля в Мадриде.

В параллельном матче «Вильярреал» обыграл «Баварию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
08.04.2022, 04:44
Надеюсь уж теперь то Месси не получит ЗМ...
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 13:27
Уведомление увидел вот и всё,так что не льсти себе что бы я ждал чего то там от тебя!
Если бы то,если бы это,ха ха ха!
  0
Nety
Nety
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.04.2022, 12:18
Тут один пишет что он Бензема трус)) ну во первых он основной нападающий самого УСПЕШНОГО клуба в мире за эти годы что он в этом клубе. Он победитель 4ды лиги чемпионов. Его не учить нужно а учиться у него. БЕНЗЕМА ВЕЛИЧИНА.
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 12:14
Знаешь за что я не люблю болельщиков Барселоны, за двойные стандарты
Ты думал 12 часов и придумал только это-если бы да кабы?
Я даже спорить не буду ,мне просто лень !
  0
Знатог
07.04.2022, 10:55
Челси в ответке перекроет бензин и 2:0 готовы.
  0
112910415
07.04.2022, 09:45
придавили конкретно
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Кьянти (раскрыть)
07.04.2022, 09:25
Не поленился и посмотрел подробный отчет о матче. По мне так 2-3 гола могли забить, точности не хватило.
  2
Кьянти
Кьянти
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.04.2022, 08:38
Челси играл неплохо, но я бы не сказал, что у них было много моментов. А из тех, что были, один убойный, когда из девятки Куриуа потащил и еще один доврльно среднееький, корда со штрафного били, ну и еще пожалуй один, в нижний угол удар, он наверное даже посложнее, чем со штрафного. Все, увы.
  0
vova505
07.04.2022, 08:09
Как бы теперь реал чемпионом не стал :)
Мне кажется, что и Ливерпуль, и Манчестер сити, и бавария (которая вообще может теоретически вылететь после следующей игры) не очень хотели бы с ними встречаться
  0
Stormtrooper-26
07.04.2022, 08:05
По ходу, Челси способен побеждать только всяких середняков типа Лилля, а против серьёзных команд у них возникают траблы)
  0
monah-10
07.04.2022, 07:55
Реал снимает скальп за скальпом. Кто там дальше, МС, Атлетико? Финал все-таки Реал-Ливерпуль намечается. Но Бенз крут, очень крут.
  2
КЭТиК
07.04.2022, 06:50
Тут похоже всё ясно
  0
ОПС
07.04.2022, 06:17
Одно слово - Бензема!
  1
Dan_Madrid
07.04.2022, 04:48
Показать
Байкал-38
07.04.2022, 04:31
У Челси реально тяжёлые времена.
  0
протон
07.04.2022, 01:31
Ответный матч между командами пройдет 12 апреля, Для того что бы пройти Реал нужно сделать что то космическое.
  1
Leha-ha50
07.04.2022, 01:07, ред.
А ведь не скажешь что Челси играл плохо. Моментов и у них было достаточно, вот только точности ударам не хватало, да и Куртуа творил невероятные вещи.

Ну и к тому же у Реала есть "машина" по забиванию голов. Бензема просто феерит в этом сезоне.

Победа на выезде делает Реал еще большим фаворитом в этом противостоянии. Не думаю что Челси способны выкарабкаться из данной плачевной ситуации.
  8
амурец
амурец
ответ Bensurr (комментарий удален)
07.04.2022, 01:03, ред.
Так и в том сезоне заслуживали и Беезема и Левановски и Жоржмньо а в результате мяч подарили тому кто его не заслуживал от слова совсем, так может быть и сейчас
  0
амурец
амурец
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:48, ред.
Весели себя дальше, класс Барселоны это ЛЕ там и говори о ее величии, а тут говорят про ЛЧ
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:41, ред.
И это мне говорит болельщик Барсы который за последние три года может вспомнить лишь один удачный матч Барселоны против Реала!
Да всё в прошлом и 0:4 и те 5 подряд побед ,а реальность такова что Реал почти чемпион Испании и играет в плей-офф лч,да и как играет!
А Барса в Лиге Европы,"больше чем клуб" в Лиге Европы с Айтрахтами и Аталантами и Брагами и ещё с чем то там!
  4
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:33
Класико в прошлом
Позорный матч Реала,без сомнений но ты почему то молчишь что до этого позорного матча Реал выиграл у Барселоны 5 раз подряд!
5 раз подряд !
  3
протон
07.04.2022, 00:27
Если кто то сможет назвать центрального нападающего лучше чем Бензема, бросьте в меня камень)) С таким объемом работы по ВСЕМУ полю и Левандовский и Холланд, нервно курят в сторонке) Этот человек начинает атаку в центре поля и заканчивает её во вратарской соперника голом!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:26
Лига Европы завтра,Мага!
Здесь обсуждают ЛЧ!
  1
протон
07.04.2022, 00:26
Бензема просто палач
  1
eleven LC
eleven LC
ответ azkan (раскрыть)
07.04.2022, 00:25
Кстати Челси играл хорошо но защита синих и Карим были против их победы!
  0
протон
07.04.2022, 00:25, ред.
Карим всегда идёт до самого конца и сколько уже вратарей просто задавил прессингом.
Старички ещё способны дать бой, папе Карло стоит беречь их исключительно для ЛЧ.
Мне кажется каждый вратарь в глубине души думает что он нем начнут говорит и никогда не забудут его игру только если он сделает привоз от Бензема.
  5
протон
07.04.2022, 00:24
Сколько привозов и пущеных банок должен сделать Менди, чтобы Кепа стал основным? 7 штук за два матча это блестяще, и ещё Нойера включил выйдя к центру поля
  0
azkan
azkan
ответ eleven LC (раскрыть)
07.04.2022, 00:24
Менди привозил и до Бенза. Но в последнее время немного исправился вроде.
А сегодня в самом начале второго тайма, когда команда вышла с хорошим настроем. Хаверц сократил и Тухель что то там поменял, замены произвел и бац такое натворить с Рюди.. это любую команду может сломить.
Но синие все равно имели отличные моменты во втором тайме. Еще не вечер.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2022, 00:24
Отдыхай, друг. Тебе завтра вечером еще Лигу Европы смотреть
  1
Александр Валяев
07.04.2022, 00:17
Красавчик, ничего больше нельзя сказать 👍👍👍
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
07.04.2022, 00:16
Абсолютный лидер!
  0
UncleZack
07.04.2022, 00:15
Фаны Барсы вы веткой ошиблись,ЛЕ завтра.
  3
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ eleven LC (раскрыть)
07.04.2022, 00:15
Теперь Карим главная звезда Мадрида)
  0
eleven LC
07.04.2022, 00:13
Менди вошёл в клуб вратарей имени Карима Бензема
Кариус,вратарь Баварии в полуфинале 2018(не помню),Доннарума и Менди
И все в Плей-офф
Боятся вратари Карима и правильно делают
  0
Dima salev
07.04.2022, 00:12
Зачем купили Тиаго Силву его даже Динамо не захочет вернуть. Два гола из его линии забыл Карим.
  0
Dauletbek
07.04.2022, 00:11
Сейчас нет такого преимущество голов на выезде. Так что шансы Челси ещё есть, нужно только настроиться
  0
ALBA BARCELONA 21
07.04.2022, 00:11
Бензему совсем не уважаю,по причине трусости,так как он боялся,считал себя ниже Роналду,а оказывается он лучше Роналду, он все прошлые годы,из за неуверенности находился в его тени Роналду и мог забивать больше,чем он.Слабый человек.
  0
Dauletbek
07.04.2022, 00:09, ред.
Глупый, абсолютно не нужный гол принесли чёрные ребята
  1
заDOOMчивый
07.04.2022, 00:08, ред.
Лукаку какой то дорогой протез. Не пойму зачем Челси нужна была третья нога.
  0
амурец
07.04.2022, 00:07, ред.
Реал с победой, переиграли сегодня Челси, но успокаиваться нельзя, Челси несмотря на все свои проблемы соперник серьезный, ну и Бензема просто молодец, надеюсь ему дадут ЗМ, хотя сезон ещё не окончен, тут вопрос как концовку сезона проведут Левандовски и Салах, ну ещё могут всучить ЗМ и на халяву тому кто этого совершенно не заслуживал, самый свежий пример ЗМ-2021.
  7
allemz
allemz
ответ Incredulous (раскрыть)
07.04.2022, 00:06
По ним ещё с Брендфордом видно было, на спаде сейчас. Давление на фоне геополитики оказывается колоссальное
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ зигзаг (раскрыть)
07.04.2022, 00:06
всё равно Месси получит мячик.
  2
Incredulous
Incredulous
ответ allemz (раскрыть)
07.04.2022, 00:05
Тухель видимо так же думал перед матчем. Очень ошибочно недооценивать соперника.
  2
Арман барабан
07.04.2022, 00:02
Показать
зигзаг
07.04.2022, 00:01
Бенз голеадор, во даёт)))
  1
заDOOMчивый
06.04.2022, 23:59
Реал на классе размазал чукотский пенсионный фонд.Конечно после ПСЖ,пожалуй для сливочных - семечки.Если с шейхами у королей практически не было шанса все три тайма и они смогли их уверенно упаковать в чемодан за 45 минут,то тут игра была даже под диктовку мадридцев. Ну и Менди с Рюдигером - чёрные пятна этой игры.
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.04.2022, 23:59
Не дождешься
  1
allemz
06.04.2022, 23:58
Сенсация, конечно. Не ожидал такого исхода, сама команда ничего выдающегося не показала, один Бензема на ошибках соперника остро действовал. Такой Реал легко запрессинговать и отправить вслед за Атлетико. Челси удачи в ответке, конечно.
  1
25процентный клоун
06.04.2022, 23:58
Реал - Атлетико похоже нас ждёт
  1
Elliada