Soccer.ru

Алдонин готов выступать в чемпионате Крыма

22 июня 2015, 10:23
 Экс-хавбек ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин может продолжить карьеру в Крыму, где вскоре должен стартовать розыгрыш первенства полуострова.

- В Крыму есть всё для развития футбола. Это и традиции, и прекрасный климат. Рассматриваю ли я возможность еще поиграть в футбол в одном из крымских клубов? Все возможно, по крайней мере, я мог бы еще поиграть несколько лет. Сейчас главное создать в Крыму футбольную Федерацию, запустить чемпионат, и тогда уже можно будет всерьез говорить о продолжении карьеры в Крыму. Пока никаких предложений мне не поступало. Но решение моё в любом случае будет зависеть от амбиций клуба, его задач и притязаний.
Все комментарии
Evgenii333
05 августа 2015 в 03:23
Молодец
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:33
И за кого он выступит?)
mat73
22 июня 2015 в 21:42
Быстро сориентировался)))
Воин трои
22 июня 2015 в 17:42
Женька картину точно не испортит
vyryao
vyryao ответ sir_Alex (раскрыть)
22 июня 2015 в 16:46
логичная логика.
nahan
22 июня 2015 в 15:16
На экзотику потянуло старого...
Honduras2010
22 июня 2015 в 13:05
Плохи видать совсем у алдохи дела, раз рекламирует себя для еще не созданного чемпа
Петр 1
Петр 1 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:04
...а помирает укр!
Патриот 05
22 июня 2015 в 12:52
Сам попросился и условия какие то заранее ставит)))
VIPded
22 июня 2015 в 12:50
Все правильно!
sir_Alex
sir_Alex ответ vyryao (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:38
Стать чемпионом Крыма
Петр 1
Петр 1 ответ хай (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:36
за Саки пред Псаки ответишь!
Петр 1
22 июня 2015 в 12:35
нормальное решение - если игра это его жизнь, то лучше ее достойно провести в России, а конкретно в Крыму!
Петр 1
Петр 1 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:34
умирающие укры перед смертью видят умирающий Крым - а крымчане вовсю потешаются над умирающими украми!
Майкл59ru
22 июня 2015 в 12:25
Алдонин будет готов и в чемпионате Зимбабве поиграть,лишь бы платили)
хай
22 июня 2015 в 12:14
за Саки пусть играет
vyryao
vyryao ответ Винсент Вега (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:08
Ещё море, виноград, персик и другие прелести!)
vyryao
22 июня 2015 в 12:06
Какие задачи могут быть в чемпионате Крыма?
ilichsityFC
ilichsityFC ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:02
8 команд игра в 4 круга
Glorify Man United
22 июня 2015 в 11:47
Алдонин, бей.
anfield1984
anfield1984 ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:40
и уровень жизни раз в 15.
АрсенБурбулятр
22 июня 2015 в 11:36
и сколько там команд будет? им вроде должны как Гибралтару дать по одной путевке в ЛЧ и ЛЕ, хотя сравнивать всякие Гибралтары с Крымом нелепо. Во втором и площадь, население как минимум в 10 раз больше.
КПР
КПР ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:21
Он там родидся и там его родня.
Sem25
22 июня 2015 в 11:19
В свое время было первенство ЗГВ(Западной группы войск). В Германии играли. Уровень был очень приличный. Из Союза многие там доигрывали. Похожая ситуация... Умники из УЕФА загнали нас в свою "холодную войну")))
КПР
22 июня 2015 в 11:17
На РОДИНУ потянуло пацанчика..
Винсент Вега
22 июня 2015 в 11:02
там тепло - там яблоки)
Levadia
22 июня 2015 в 10:59
И чего вы на Женю наехали?
Он же сам от туда родом.Вот и решил поближе к дому с футболом продолжить.
112910415
22 июня 2015 в 10:55
видать, есть порох в пороховницах!
Freyk
Freyk ответ ДАША Д (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:46
Европа сама отчасти инициировала создание данной лиги, не думаю, что к игрокам будет какое-то предвзятое мнение.
ДАША Д
22 июня 2015 в 10:44
Терять Алдонину уже нечего, если конечно потом не захочет тренировать в Европе.
Гость