Soccer.ru

Слуцкий: «Ищем новые команды для Тена и Базелюка»

21 июня 2015, 22:31
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об игроках, которые могут покинуть клуб.

– Для Пети Тена и Кости Базелюка клуб ищет новые команды. Естественно, пока они не будут найдены, игроки продолжат работать с основным составом, и мы готовим их к сезону, в каком бы коллективе они ни начали сезон. Насколько мне известно, определенные варианты уже есть.

Что касается Вити Васина, он приступает к полноценной работе в составе ЦСКА и будет претендовать на место в стартовом составе, как и любой другой игрок.
Все комментарии
Андрей 555
24 июня 2015 в 14:16
базелюка оsтавь
Фата лист
23 июня 2015 в 20:33
Базелюка в Мордовию, Тена в Терек!
Tajfun
22 июня 2015 в 22:53
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил свою игру в минувшем сезоне, а также рассказал о желании поиграть в Европе.

- Как я оцениваю сезон лично для себя?

– Если бы не травмы, то можно было бы сказать, что положительно. Я пропустил начало чемпионата и потом еще раз вылетел из-за травмы, поэтому, конечно, игры в те периоды, когда я набирал форму, были не совсем удачные. Но после второй травмы, в мае, все пошло нормально. Концовка чемпионата была для меня хорошей.

- Об интересе европейских клубов.

– Меня часто спрашивают об этом. Наверное, ближе всего к переходу я был в 2009 году. Клуб не буду называть, но тогда это было реальнее всего.

Да, у меня по-прежнему есть огромное желание поиграть за границей. Испанский и итальянский чемпионаты мне нравятся своей открытой игрой, английский – переполненными трибунами, ревущим стадионом, что подталкивает к еще более страстной игре. А вообще я постарался бы нигде не затеряться, – сказал Дзагоев.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ belgorod 95 (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:36
Тем, что даже в мертвом Торпедо не смог выиграть борьбу за место в составе...
krisa53
22 июня 2015 в 20:28
Базилюк чё доигрался?
dostal
22 июня 2015 в 19:33
Михайлыч, вот оно!
Прямое убийство российской школы.
Гинер, продай ЦСКА и купи кого-нибудь за бугром.
Пожалей нас.
Alec7183
22 июня 2015 в 18:07
Урал не спим, а может Базелюк вместо Смолова?
belgorod 95
22 июня 2015 в 17:54
Васина давно уже пора наигрывать. А чем Базелюк то не устраивает?
родом из СССР
родом из СССР ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 16:21
сколько таких подающих надежды в молодежке не заигравших на высоком уровне? вон,целая молодежная сборная России выигравшая ЧЕ ушла в историю
родом из СССР
родом из СССР ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 15:37
вот как расценивать его старания,если он даже в состав вылетевшего торпедо не проходил?
Сергей Саныч
22 июня 2015 в 13:57
вите васину удачи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ rawer (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:56
Откуда ты знаешь, что Базелюк играет в ФИФУ? Наверное еще смотрел его ролик, как он играл в ФИФА 15 с Кефиром)
nahan
22 июня 2015 в 12:03
Может, найдутся клубы.
tamerlan71
22 июня 2015 в 11:40
Тен сыграл в паре матчей, выходя на замены. Не знаю, почему его аренду не продлили в Анжи, но игрок он толковый.
Levadia
22 июня 2015 в 11:27
Папа у Пети силён в математике,Петя однако не крут в ногомяч.)
Sergei 063KC
22 июня 2015 в 10:56
Базелюка нам отдайте, вдруг заиграет.
Sem25
Sem25 ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:52
Хлопец, мне тебя искренне жаль. "Братану" пичушкину в Колпино привет передавай)))
Sem25
Sem25 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:48
А кто тебе хлопчик сказал, что я кого-то ненавижу? Провокаторов тут хватает. Их не люблю. Кстати, твой текст:"зачем тебе западный ютуб , у нас есть Россия 1))"))))))))))))) Ты кто???)))))))))))
РОСТОВ - ПАПА
22 июня 2015 в 09:32
Тена и Панченко срочно продать.У Базелюка еще не все потеряно.Можно на пол года к Бердыеву не перевоспитание отдать.)
muntian
muntian ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2015 в 09:03
а может это, действительно, его команда.
sir_Alex
22 июня 2015 в 08:48
Петя, Костя и Витя - на выход с вещами!
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Sem25 (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:47
у тебя везде украинцы) хотя сам поди сало трескаешь за обе щеки)))
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Serhio1010 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:46
Если модератор одобрил значит нормальная. А вот тебе придётся за оскорбление ответить.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ rawer (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:46
Полностью согласен,там тоже не дураки и следят за игроками.
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Tajfun (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:45
Ты гонишь Вова наш русский!=)
rawer
rawer ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:28
если бы середняк чехов хотел этих игроков в аренду они бы взяли) но врядли молодое дарование Базелюк захочет туда вдруг не дадут играть в фифу)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:08
Почему они шлак? Я же не говорю про переход в Спарту Прагу, но хотя бы в середняках чешского чемпионата они вполне способны заиграть!
Planet Georgia
22 июня 2015 в 08:02
Жаль что всё таки не выдержали конкуренции...
cska-62
22 июня 2015 в 07:41
Попадёт Базелюк к Бердыеву или Черчесову, то может и "воскреснуть" и заиграть так, что сборной никакой Дзюба не понадобится... Потенциал у Базелюка куда бОльший.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:38
А че в Чехии всякий шлак принимают?
Гость